Хлопковые зауженные брюки

Предлагаю вашему вниманию обзор женских зауженных брюк.

Привет всем! Пришла самая быстрая посылка за последний год! Время доставки с момента заказа до получения 11 дней! Правда это ЕМС). Думаю стоит переплатить за экспресс доставку и не ждать по 2-3 месяца.
Пакет
Еще пакет)
Модель брюк с резинкой на талии, без карманов. Цвет хаки. Согласно бирке содержание хлопка — 97,9%, спандекс — 2,1%, так что можно считать штаны хлопковыми). Параметры супруги — рост 165 см, талия 75 см, бедра 90 см. Согласно размерной сетки на сайте выбрали размер М.
Ярлычок
Общая длина на сайте указанна 105 см, по факту — 105,2 см)

Талия на резинке, по размерной сетке 66-82 см, по факту — 67-84 см

Размер бедер тоже соответствует указанному -86 см.

По размерам разобрались, тут вопросов нет, все правильно. По качеству тоже претензий нет, все очень достойно.
Швы

Чуть не забыл, брюки имеют высокую талию, обратите на это внимание, многим это может не понравиться.
Фото на теле:
Спереди
Сбоку
Сзади
Демонстрация высоты талии

Еще пара фот)

Подвожу итог: жена очень довольна, брюки легкие, удобные, размер соответствует, качество отличное! Спасибо за внимание.)
Хороший обзор :)
  • 18 июня 2013, 15:36
Не ставится автоматом главное фото. В ручную тоже не получается. Подскажите кто умеет)
  • Castro
  • 18 июня 2013, 15:47
Надо ссылку на картинку вставить в «Ссылка на фотографию товара»
  • 18 июня 2013, 16:15
Не получается, выдаёт ошибку. Ссылку надо давать на фото сохраненное в компьютере?
  • Castro
  • 18 июня 2013, 16:21
Нет конечно. Но можно сначала загрузить картинку через диалог загрузки (это когда грузите фотку с компьютера и вставляете ее в пост), а потом ссылку на эту картинку дать в «Ссылка на фотографию товара»
Сзади поясница не понравилась только.
Автор в надежде на рейтинг три раза фото сзади сделал. :)
  • 18 июня 2013, 16:15
Фишка mysku, фото «на теле»?
Я думал на супруге.
вроде это для беременных?
  • 18 июня 2013, 16:23
Нет. Фасон такой, талия высокая из за этого создается такое впечатление)
  • Sanja
  • 18 июня 2013, 16:57
Брал на Ali несколько похожих стрейч-штанов для супруги: https://aliexpress.com/item/snapshot/200121633.html

Немного подешевле, отличная палитра и «высокая талия» скроена, мне кажется, получше:

• Versuz
  • 18 июня 2013, 18:24
Брюки просто великолепно сидят. Поздравляю с покупкой.
Мне нравиться!
  • nca
  • 19 июня 2013, 15:09
Тема раскрыта!
  • Naevus
  • 19 июня 2013, 21:57
по первым фото на модели показалось что на паласе вышивка «18+» :)
  • katen
  • 19 июня 2013, 22:00
Ну какой же это палас! Это ковер!) Автору спасибо за обзор.
Отличный магазин. Очень радует качество и упаковка товара. Сразу видно — фирма.

В этот раз заказал полно вещей у них, но ЕМС доставка уже 2 недели не трекается.