Fashion PU Leather Handbag Shoulder Bag for Women Ladies NFN-148113

Как и обещал вам в предыдущем обзоре другой сумки, выкладываю этот. В данный момент сумка на сайте отсутствует, но по информации от тех. поддержки TD, она появится в начале марта. Т.к. в последнее время пошла мода на одежду с черепами, я решил опять же приобрести на подарок подобную весчь. В общих чертах, сумка красивая, имеет компактные размеры, 2 кормашка внутри, красивую отделку, качественный материал.

Внешний вид:
Не знаю откуда, но «черепная» мода явно начала развиваться, и вот решил приобрести на подарок сестре к 8 марту эту суику. Размеры подобраны отлично, отлично подойдет для использования сумки «на выход». Сами размеры — 31х22 см, и если вы хотите использовать сумку в виде повседневной, вряд ли в неё все уместиться ( Это я уже говорю видя количество фигни в сумках девушек:) ). На ней прибито по несколько черепков, расположенных в 6 рядков, на верхней части красивая отделка в камнях, выглядит элегантно. Всё это имеется только с лицевой стороны сумки, сзади он пуста. Так же прикреплена бирочка, можете увидеть её на фотках ниже.

Внутренность — 2 кормашка, один из которых с замочком, и основная часть.

Комплектация — сумка + длинный ремешок. Изначально был прикреплен коротенький.

Запаха при вскрытии не было :)

Перейдем к визуальной части.
Передняя часть:

+ Сшита качественно
+ Приятный материал
+ Отсутствие запаха

— Великоватая цена

На сегодня вроде все. Встретимся через 3 дня. Удачи.
  • Gothya
  • 27 февраля 2013, 22:19
Отличная сумка, стоит этих денег.
Обзор понравился, сумочка вроде тоже. Хотя дороговато, согласна. И стразы тут явно лишние, имхо.