Сумка в стиле "змеиная кожа"

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупки на TinyDeal. У родственницы приближалось день рождения, да и к тому же еще несколько праздников, и нужен был какой нибудь элегантный подарок, а у меня, за последний год работы с интернет-магазинами, выработалась привычка покупать подарки именно там. И вот, блуждая по просторам магазина, в поисках достойного подарка, я в одну секунду наткнулся на несколько женских сумок. И вот я расскажу вам об одной из них. Посмотрев на фотографии, которые вложили продавцы, и посмотрев на параметры, я решил, что это будет достойным подарком. Старался как можно лучше осмотреть сумку, что бы не было каких либо «китайских» сюрпризов.

Сумка сделана в стиле «змеиная кожа». Материал достойный, приятный на ощупь. Каких либо кривых строчек, или дефектов в плане материала не наблюдается. Имеется 2 кармашка: первый — маленький, боковой, второй — основной, поделенный на 2 секции, внешне прикрытый куском материала. Если бы еще он крепился магнитом, было бы шикарно, но… Но, как говорится «в бочке меда — ложка дегтя». Не понравилась работоспособность замочков, возможно так по началу, из за не выработанности, но пока факт остается фактом. Противного запаха, как ни странно, не оказалось. По размеру — довольно большая, глубокая, много чего поместиться. (41х27х13 см)

На самом сайте сумка предоставляется в 2-ух цветах: бежевый и черный. Я решил выбрать черный. Доставка заняла примерно месяц. В комплекте шел дополнительный, длинный ремешок, для ношения сумки на плече. Вроде это все что я хотел сказать по поводу сумки, не очень много, но я и не особо разбираюсь в таких делах :)

ФОТОГРАФИИ:

Так у нас крепиться дополнительный ремешок:

Еще фотки:

Вот вроде и все, осталось перейти к итогам.

+ Адекватная цена.
+ Хороший материал, стиль, качество шитья.
+ Дополнительный ремешок.
+ Хороший размер.
+ Отлично подойдет как на выход, так и на повседневное использование.

- Не очень хорошие замочки. (возможно только на первое время)
- Отсутствие магнитика на передней части сумки.

Это еще не все, друзья. В скором времени я опишу еще несколько товаров. Удачных покупок!
  • DmitriK
  • 19 февраля 2013, 08:29
Вполне добротный чемоданчик.
Китайская фурнитура вся такая :( (ну по крайней мере в этом ценовом диапазоне)

Хозяйка довольна?

А то я в этой моде ни черта не понимаю — то мешки для картошки, то сумки для инструментов…
  • 19 февраля 2013, 12:04
Довольна вроде как :)