Shock-Your-Friend Electric Shock Ball Pen Practical Joke Funny Trick Prank Toy FTY-4494

мини обзор ручки-электрошокера

В этот раз посылка шла несколько дольше, месяц, уже начал волноваться, но она пришла.
В посылке было несколько вещей в том числе и ручка-электрошокер. Запакована в картонную коробку, коробка слегка помята, мне кажется это произошло на таможне или нашей почте.

В целом ручка выполнена неплохо, т.е как обычная ручка без намека на подвох.Кнопка сверху большая по этому сразу ее и нажимают.

Током бьет на мой взгляд несильно, но неприятно, особенно в первый раз от неожиданности можно и откинуть.Кто то проверял тестером 170 вольт, у самого проверить руки пока не дошли.
Очень весело проверил уже на многих. Как обычную ручку ее тоже можно использовать, то есть писать. Паста выдвигается поворотом нижней части, но она очень маленькая, хватит ее не надолго.
Вообщем неплохо, и как ручка, и как шутка, тем более при цене обычной ручки в России.

P.S Проявляйте гуманизм не давайте детям людям с больным сердцем и пожилым людям.
по неопытности сделал два одинаковых обзора как удалить один?
  • oleg826
  • 28 ноября 2012, 13:47
Попробуйте переместить в черновик. Редактирование > Сохранить в черновиках
спасибо
Подскижите, какие батарейки надо туда?
  • stilet
  • 28 ноября 2012, 17:04
AAA (R03, 286, Micro, в просторечии «Мизинчиковая») 1 штука.
Спасибо!
  • jakekar
  • 28 ноября 2012, 20:19
сцуко… у нас на работе есть парень… я уже боюсь что то брать у него… просить. все током бьет. и ручка, зажигалка, фонарик, ключ…
Свои надо иметь ;)
  • Frostt
  • 28 ноября 2012, 22:08
брал такубю на бике) меня бьет офигенно), но заметил, что были сотрудники на работе которые слабо ощущали разряд! Ксати, кнопка имеет пустой ход порядка 1 мм поэтому если нажать не сильно то не долбанет!
у мя отец тоже щелкает без проблем, такие токи ему до фени
На али значительно дешевле. Сейчас 42 рубля цена.