Mr. Bean Teddy Bear Doll FTY-15830

Плюшевый медвежонок мистера Бина.

Скорее всего вы помните телесериал мистер Бин который показывали в 90-е. Лично мне он очень нравился :) И вот, однажды рассматривая каталог товаров тини, наткнулся на того самого медвежонка, друга мистера Бина. И решил заказать эту игрушку, особо понравилась цена — $3.82.
В телесериале медвежонок выглядит вот так:

Заказанный мной медвежонок приехал в обычном полиэтиленовом пакете.

Сшит он качественно, но он не совсем похож на оригинал. Размер его: рост-23 см. размах лап- 22 см. Оригинал в половину больше.
Сравнение с размерами обычной тетради.

Материал из которого сделан медвежонок имеет вязанную структуру. Набит он довольно плотно так, что лапы не опускаются его его поднять. Спереди, сзади игрушки, а также по бокам и на кончиках лап есть швы. Глаза сделаны из ткани, а не из пуговиц.

На прикрепленном ярлычке изображен мистер Бин с медвежонком.

Медвежонка полученного мною, можно считать младшим братом медвежонка мистера Бина :)
(Что то опять случилось с ссылкой на товар, некоторое время назад она работала, но сейчас нет.Возможно товар заново вернут в каталог. Если нет, и вы все же захотите заказать медвежонка пожалуйста поищите его на сайтах других интернет магазинов из Китая)
  • lu_r
  • 19 октября 2012, 19:49
Нет в продаже
© dismailik
  • baev9
  • 19 октября 2012, 21:11
  • alanzet
  • 19 октября 2012, 21:24
Я бы купил этого милого медвежонка, (и куплю), просто для смеха и поднятия настроения, в подарок девушке, как милую игрушку, т.к. у нас интересных игрушек надо поискать, а то и заказывать мастеру, что я делал неоднократно.
Это ресурс про покупки онлайн, в интернет-магазинах, в шапке, кстати, так и написано «товары из интернет-магазинов».
Если Вы читаете ресурс дольше, чем полчаса, то могли заметить, что обитатель ресурса, в основном, приобретают и описывают товары, произведенные в Китае.

Таким образом я хочу уточнить:
1) Кого Вы подразумеваете под «ненормальными людьми»?
2)По каким параметрам медвежонка можно зачислить в разряд «китайской хрени»?
3)Где хоть один Ваш отзыв или обзор?
4)Почему Вы считаете, что народ каждый день должен для Вас писать обзоры, а Вы будете их критиковать, сидя на попе ровно и ничего людям взамен не отдавая?
5)Есть ли у Вас какие-либо психологические травмы, связанные с плюшевыми медведями?

Надеюсь, Вы найдете немного времени для ответа на вопросы, чтобы я, а заодно и уважаемые написатели обзоров про так называемую «китайскую хрень» не сочли Вас за недостойного человека и не слили Вам карму под ноль.

P.S.

Спасибо автору обзора, медвежку я закажу, и не одного — праздники на носу, а миша и впрямь очень симпатичный.
  • vkustax
  • 19 октября 2012, 22:00
я и без этого поста подумывал его купить )))
Читаю давно этот прекрасный ресурс.
Зарегистрирован: 19 октября 2012, 20:59
пожалуй «иногда лучше жевать читать чем говорить»
  • alijane
  • 19 октября 2012, 22:18
по-моему, в Китае (который преобладает в обзорах) как раз в основном и заказывается всякая «шелуха», всякие полезные мелочи, небольшие подарки и просто приятные для души штуки)
так что, имхо, «обзоры всякие нужны, обзоры всякие важны». да и никто же не заставляет читать то, что не интересно) на сайте поиск есть, можно выбрать темы обзоров, полезные для себя.
  • SCUM
  • 21 октября 2012, 19:07
ну читать то можно и без регистрации… но злоба да, мимо кассы
люблю мистера Бина тоже… валяются на винте все серии… медведь прикольный… автор — плюс
  • artemk
  • 20 октября 2012, 13:44
Я тоже такой покупал, подарил 2-х годовалому племяннику-это плохо? я- ненормальный?=)
«Сшито качественно» — а на одной из фоток нитка торчит.

Пришёл такой же ровно месяц назад.
Вердикт — «Мишка за 120р в подарок вообще отлично!» Особенно для тех, кто собирает мягких медведей.

Ещё раз не закажу, глаза у него страшные, с таким не заснуть в обнимку)))

to baev9: Да, кстати, я взрослый дядька ростом 195см и весом 120кг и я заказал этого мишку за 4 бакса)
  • alanzet
  • 19 октября 2012, 21:28
Мне думается, что при наличии получаса и пары белых пуговиц, медведю можно сделать новые глаза по своему вкусу. Я, пожалуй, так и сделаю, когда он приедет.
mysku.club/blog/tinydeal/5196.html
интересно только у меня криво сшит мишка был? :)
  • alijane
  • 19 октября 2012, 22:13
девчонки пишут про подводки, каблуки, платья, думают, как на мужчин впечатление произвести...)
а мужчинам мишку мистера Бина и держатель щетки ввиде пчелки, и вот она радость)

PS не сочтите мое высказывание обидным, я, наоборот, за то, чтобы в жизни оставалось немного детства и юмора) мишка клевый)+