Мультиобзор подарков к 8 марту.

1. Цена: $12.73+$11.03+$$3.82x3+$2.73+$2.49

Здравствуйте, пользователи муськи! Сегодня я напишу обзор тех товаров, которые заказывал на 14 февраля, но ошибся по датам и теперь подарю всё 8 марта. :)

Первым на обзор пойдёт светящееся мягкое сердечко.

Видео

Седечко достаточно большое, 33 см x 24 см в самых крупных местах, когда пришло было заботливо сложенно попалам. С правого нижнего угла из него торчит бирка на китайском языке. Питается от 3-х батареек типа AA, но может работать и от 3-х батареек ААА, но они болтаются в отсеке. Сердечко может использоваться как подушка, оно мягкое и удобное. Сделано вполне качественно, шов как я понял вовнутрь.

Следующий в обзоре вот такой букетик.
Фотографии

В описании написано, что там 4 розы и 2 медвежонка, но мне пришло 6 роз и 2 медвежонка. Букетик из серии забавные полотенца, но я надеюсь в качестве полотенец его использовать не будут. Упаковку не снимал, но думаю что медведи там «сидят» на зубочистках. У одного моего медведя глаз пришит кривовато (торчат нитки), ближе к празднику это исправлю. В целом качеством доволен.

Третий герой мишка мистера Бина.
фотографии

Заказывал 3 штуки (1 себе и 2 другу). Качество неплохое, но шов на одном из мишек кривоват. На последней фотографии видно (делал в paint`е, просьба не расстреливать). Глаза сделаны из какой-то ваты, когда ещё раз закажу, попробую пришить ему пуговицы. А эти экземпляры пойдут в подарок и рисковать на них неохота. :)

Два последних героя объединю вместе. Это вот такое и такое микро-полотенца.
фотографии

Коробочка собачки пострадала, сама собачка осталась «жива». К моему сожалению приехала зелёная, наверное будет отличным собеседником для наркомана. На сайте видел только белую и коричневую и думал что придёт один из этих двух цветов.
Мишка на полотенце пришёл в целости, но и как собачка абсолютно бесполезен. :)

Все лоты с момента заказа (23 января) подешевели. Отправили заказ мне в большом белом мягком конверте 29 января. Трек можно посмотреть тут номер RB365155089HK.
К покупке рекомендую первые 2 лота, ну и на усмотрение оставшиеся 3. ;)
Не миски а муськи!
Спасибо, будем считать что сразу так и написал. :)
  • Krok
  • 19 февраля 2012, 17:25
муськи — это душевно!
+ в карму! )))
  • Floppy
  • 19 февраля 2012, 14:31
Сердечко зачетно, жаль раньше не видел :(
  • xmixanx
  • 19 февраля 2012, 18:01
ага, я уже подарил на НГ такое же, но не светящееся красное, это было бы эффектнее ))
Милые ненужности))) Ставлю плюсик))
  • Sevasan
  • 19 февраля 2012, 15:06
Сердечко прикольное, но надпись lAve меня лично смущает
Настаиваю, там Love, это просто такой красивый переход. Можете убедиться в этом по их букве v.
  • loly
  • 19 февраля 2012, 17:48
там все таки Love, а не Lave т.к. если я не ошибаюсь, то еще в младших классах проходят несколько переходов от буквы О…
У них просто случайно так вышло, что о похожа на а.
+ буква а не пишется без верхней палочки.
  • minotawr
  • 19 февраля 2012, 15:06
Добавьте любую фотографию из набора на главную потому что надпись «изображение товара отсутствует» смотрится как то печально.
Поставил картинку, что бы было менее печально. :)
Спасибо за обзор!

P.S. медведи кстати мои))
Отдам, отдам… Не переживай :)
Все бы хорошо, но в букете четное количество цветочков.
Тоже заметил. Потом 1 просто вытащу :)
Сколько стоит собачка-полотенце? В «Магните» 36 руб.
70.88 руб. Эх, будем надеяться что это или вы с ценой перепутали или там другая собачка. :)
  • Leila
  • 19 февраля 2012, 20:58
Кстати, да) Количество цветочков удивило))) А зеленый цвет полотенца — рассмешил)
  • khris
  • 19 февраля 2012, 21:33
Блин, почему так поздно про цветы с мишками узнал, не успеет ведь прийти :( А так бы заказал бы, по моему интересней обычного букетика.
  • Ust59
  • 19 февраля 2012, 22:12
А полотенца не разматывали? Был печальный опыт покупки подобных полотенец… Намертво были облиты каким то клеем…
Размотал сейчас, и 10 раз пожалел. :) Нет не облиты ничем, обычные полотенца. Еле свернул обратно.
  • Ust59
  • 19 февраля 2012, 22:41
это хорошо. просто я чуть не подарил свои «плохие» полотенца…
  • yorlin
  • 12 марта 2012, 10:54
Спасибо за обзор, сразу как прочел заказал сердце, уже пришло. Как подарок просто шикарное и качественное.