6pcs Limited edition Lip Smacker Lip balm with tin box Free China Post Air ship

1. Цена: $8.00 (покупала у этого продавца за 7$) сейчас к сожалению товара нет в наличии!

Дождалась наконец-то эти симпатичные бальзамчики для губ!
Кому интересно прошу под кат

Эта посылка шла ко мне аж с 10 февраля!) Самое долгое что я ждала)
Сначала продавец долго оформлял товар, около 20 дней, в итоге пришлось ему написать. Ответ мне пришел дней через 5, с просьбой указать свое отчество, в итоге посылку отправили только 19 марта!)
Ну если считать с 19 марта, то посылка пришла относительно быстро, учитывая нашу ситуацию на почте!)
Собственно о товаре…
Сами бальзамчики пришли в ну очень странной упаковке!) Первый раз я такое увидела!)

В принципе еслибы все так упаковывали свои товары, то и поломок было бы меньше!
Внутри пенопласта лежала металлическая коробочка, упакованная в полиэтилен.

Очень порадовало то, что на ярлыке, да и на самих бальзамах написано: «Made in USA»

Разновидностей всего 6

1- COCA COLA — Запах действительно похож на колу)
2- COCA COLA Vanila — Пахнет ванилью, ничего необычного вроде, но он стал моим любимым)
3 — Fanta pineapple- Ананасом конечно же и не пахнет) Немного напоминает вышеупомянутую ваниль)
4- Fanta orange — Очень пахнет апельсином)
5- Sprite — практичесски не имеет запаха
6- Fanta strawberry- Клубникой не пахнет, скорее детской жвачкой)
Вот бальзамы в открытом виде, на губах они все бесцветные!

Ну что могу сказать… Бальзамы хорошие, отлично увлажняют губы, не думаю что чем-то отличаются от обычных наших бальзамов, таких как: «Nivea» или «Ив Роше». Но покупкой я довольна) Эти бальзамы внесли некое разнообразие в мою скучную косметичку!
Плюсы:
+ Креативный дизайн
+ Хорошо увлажняют
+ Приятно пахнут
Минусов нет) Ну или разве что, запахи не совсем соответствуют заявленым, но лично для меня это не очень принципиально)

Мой котик)

Удачных покупок!!!)
  • Vredina
  • 25 апреля 2013, 13:26
есть такие, один сплошной вазелин (я надеюсь) с оригиналом не сравнить конечно))))
  • Elefunt
  • 25 апреля 2013, 13:43
вазелин тоже полезен бывает)) для нерадивых сотрудников например)
  • Flo
  • 25 апреля 2013, 14:06
На вазелин между прочим даже у новорожденных очень редко аллергия бывает, как по мне так уж лучше он чем, неизвестная химия.
  • Vredina
  • 25 апреля 2013, 15:15
про вазелин я предположила, состав сего «бальзама» не известен, потому что состав на упаковке слизан с оригинала, но поверьте ощущения при нанесении не самые приятные и даже запах газировки не спасает, он пропадает через 2 минуты.
  • Abes
  • 25 апреля 2013, 13:51
Похожи на канцелярский клей ))
Да, цены подросли, в конце марта стоило всего $5.90.
  • Kok
  • 25 апреля 2013, 16:34
Нифига нет в наличии:( Продаван написал об этом уже после того, как я разместил заказ и оплатил его. Вот гадость:(
ХМ, а товар до сих пор висит..
  • Kok
  • 26 апреля 2013, 14:41
На али это фишка такая. Наверное проды тупо привлекают покупателей, а потом в случае чего — предложить взамен похожий товар (что мне и пришлось сделать, т.к. тупо на возрат денег при конвертации я потеряю часть суммы).
Кстати, прод очень несговорчивый, наглый, гнёт палку в свою сторону — категорически не рекомендую.
P.S. на али редко затариваюсь, больше на ебее (раз в десять), поэтому привык покупать сразу. А на Али так делать категорически нельзя — только после общения с продом о наличии товара и после выбивания скидки;))
P.P.S. минусы вам не я ставил.
Прикрепите к обзору пробники с запахом, а то графического материала не достаточно :))
Какой только байды нет, что бы деньги трясти с наших нуждающихся покупателей…
  • Tema220
  • 25 апреля 2013, 14:33
Да, ваша ссылка куда выгодней)
Очень даже неплохой набор для тех у кого губы обветриваются. Лично я предпочту вазелиновый ананас, чем просто вазелин.
Я тоже такие заказывала, упаковка была серьезная, а вот запахи у всех бальзамов практически одинаковые: вазилиново-никакие. Выброшенные деньги.:(
И я о том же…
  • Vasiash
  • 25 апреля 2013, 15:02
«Нет фото на губах». :D
  • klon87
  • 25 апреля 2013, 20:27
а по мне, так привкус парафина…
  • kac1973
  • 25 апреля 2013, 20:43
Покупал жене и дочки на ebay.com оригинал довольные аж пищат.
Вкус говорят держится долга. Есть вещи, которые не стоит заказывать в Китае.
Покупал по наводке знакомых они сами в России торгуют.

Здесь,тут и тут
или здесь
я долго думала, хотела оригиналы такие заказать. но пока нацелилась на carmex — очень уж много хороших отзывов. и на асосе есть)
  • CHE
  • 01 мая 2013, 19:53
Сравнивать китайское «нечто» с nivea? Ну вы загнули.