"Снится мне сон, как стоишь ты в красных труселях и манишь меня, манишь…" (с)

Почему-то именно этот момент из «Наша Russia» мне вспомнился, когда я читал обзор аналогичного товара на муське. Кто до сих пор не придумал, где хранить все самое дорогое, добро пожаловать под кат :)

Для начала хочу сказать «Спасибо» пользователю Bahus за ссылочку. Именно с нее началось написание этой статьи.

Вернее не написание, а покупка. Никогда не покупал такие вещи в интернете. Но надо же начинать когда-то))) Тем более на тот момент цена была всего 17.99$ + free shipping за 4шт.

Продавец достаточно шустро отправил посылку. Я уж начал радоваться, что скоро смогу примерять обновку) Но не тут-то было. Дорогая любимая почта растянула доставку аж на 65 дней)))

Но все когда-то заканчивается. Вот и ожидание закончилось. Трекнулся статус «Попытка доставки» — значит пора ехать на почту. За пару часов до конца рабочего дня обновление статуса — «Вручено». Первая мысль «КОМУ???»… Как оказалось, на почте просто произошел сбой. Посылочки отдали. И, радостный, полетел я домой)

Распаковал аккуратный пакетик, а в нем еще четыре — как в сказке))) Затестим, что там лежит

Цвета у товаров почти как на картинке. За исключением серых. Как увидел, сначала подумал, что двое черных положили. Потом все же рассмотрел — «серые» совсем чуть светлее черных))

Размер ношу XL и заказывал его же — подошло. Фоточек себя любимого выкладывать в купленном девайсе, пожалуй, не буду, дабы не заминусовали)) Потому просто смотрим фоточки труселей)

Материал очень мягкий, приятный на ощупь.

Швы ровные, аккуратные. Торчащих ниток замечено не было.

Из чего — можно почитать тут

В кармашек можно что-нибудь положить)))

Фирменная лейблочка

Еще цвета

А вот в таких пакетиках все было упаковано:

После покупки сразу же закинул в стирку. Синие, черные и серые. Белые все ж не рискнул)) Как и ожидалось, все хорошо: ни подкрасов, ни выцвевших пятен. Все отлично.

Вердикт: брать. Очень неплохие)) И выглядят неплохо, и достаточно удобные. Материал очень приятный. Может быть, чуть пожже еще закажу.

P.S. Кстати, у прода периодически акции. Пока писался обзор, цена снова упала с 20.99$ до 18.99$ (напомню, я брал за 17.99$). Так что, кому интересно — мониторьте. И не упустите возможность :)
  • Lowrider
  • 03 декабря 2013, 09:39
Самое главное не написали, соответствие размера?!
  • 03 декабря 2013, 09:44
как не написал?)
Размер ношу XL и заказывал его же — подошло
  • RostSP
  • 03 декабря 2013, 15:54
Имеется в виду, соответствует ли пояс XL размеру 86-94. Я последний раз брал «труселя» XL их можно было с трудом в поясе растянуть до 87. Поэтому это важно.
Еще важный момент, мне год назад подарили оригинальный комплект этой марки, по качеству он, к слову, не был лучше китайщины. И не советую покупать спортивные шорты и майки для занятия йогой ))) не по причине тематики рекламы, а потому что на нем очень сильно появляются зацепки.
Кстати по поводу «Гей» бренда, Дизель, Кельвин Кляйн, да практически все бренды мужского белья делают рекламу для гей публики. Но это не значит что «красные труселя» привлекут к вам внимание. Ну конечно если вы не отправитесь в оном на гей-парад.
Мне кажется не труханы делают парней геями, а наоборот )))
В фирменном магазине Эндрю Кристиана периодически бывают акции, не на много дороже будет. Купил у них плавки — очень классные. Кстати, ихняя фишка — Made in USA.
  • 03 декабря 2013, 10:46
дайте пож-та ссылку на магазин ув.Эндрю.
www.andrewchristian.com/
Но продупреждаю — как я потом узнал, это очень популярный гей-брэнд :D
Могут еще неправильно понять )))
  • 03 декабря 2013, 11:14
э-ээээ… с опаской взглянул-в панике ретировался.
  • 03 декабря 2013, 12:40
эээ… задумался, не удалить ли обзор и не выкинуть ли покупку после такого)))
  • 03 декабря 2013, 13:14
как это вам так идеологически верно (как оказалось впоследствии) удалось обозвать обзор? (вопрошаю со всей допустимой деликатностью и уж не обессудьте, свойственной мне подозрительностью)
Вот оно чё, Михалыч!

Alastor, агент госдепа, решил нас, суровых <имя региона> мужиков в гейские одёжи одеть?

А трусы зачетные, занес в закладки.

• 03 декабря 2013, 15:10
ахаха) так и есть))
  • 03 декабря 2013, 15:42
а я вот с возрастом понял, что все эти «плавки» вредноваты. и стал более качественные и другого фасона покупать. шортами-боксерами.
что то типа такого ebay.com/itm/110831245209
или такого https://aliexpress.com/item/item/3pieces-lot-cotton-casual-men-s-underwear-Best-quality-underwear-cotton-boxer-men-s-shorts-Free/1051319368.html то есть обычные семейники. Просто можно на рынке взять фуфло, а можно на ебей купить суперские и точно ХБ.
Мой осознанный выбор — нормальный семейные трусы белорусского производства с честным 100-процентным содержанием хлопка.
На местном рынке стоят 100-150 российских рублей.
  • 04 декабря 2013, 07:32
у нас в Казахстане, так как до Китая ближе больше Китайского продается чем Белорусского.
  • Yaroslav
  • 03 декабря 2013, 13:08
можно подумать всякие дольче габанны и прады не гей бренды…
  • 03 декабря 2013, 13:16
суровые мужики используют ТОЛЬКО фИговые листики)))
  • Closer
  • 03 декабря 2013, 14:58
Суровые мужики носят нормальные х/б труселя класса «семейники».
Кстати даже у именитых брендов такие можно приобрести :)
  • Yaroslav
  • 03 декабря 2013, 17:03
  • 03 декабря 2013, 20:39
все познается с возрастом :)
  • 04 декабря 2013, 07:33
физиологию не обманешь. почитай литературу.
  • cfysx
  • 06 декабря 2013, 14:30
Тьху! Срамота-то какая! ))))))
  • REMember
  • 03 декабря 2013, 11:06
Ну а где фото на теле? :)))))
Нет лично мне пофигу мороз, но вот если бы сейчас обозревали женское белье и прокрутив обзор не обнаружились бы «фото на теле»… Вот тогда КАЖДЫЙ мужчина на этом форуме вздохнул бы. «нуууу нафиг...»
  • 03 декабря 2013, 12:19
вы таки пророк… последний (на сей момент свежайший) обзор-тому свидетельство.
  • 03 декабря 2013, 12:42
в свете вышенаписанных комментов, все ж хорошо, что свои фотки не делал) а то бы еще сообщения в личку начал получать)))) а я любимую люблю, да))
  • Bruksa
  • 03 декабря 2013, 13:17
Тема труселей не раскрыта, надо показать как сидят))
  • Zlyuka
  • 04 декабря 2013, 00:50
Тоже хотела сделать обзор но заминка с показом «как сидят» вышла… Может ну его и всех мужчин, желающих посмотреть, на этот обзор отправлять)))
  • 04 декабря 2013, 09:04
эээ но-но-но! я даж подумать не мог, что здесь столько девушек обитает) обещаю в следующий раз исправиться! только не лишайте… :)
  • tav1971
  • 04 декабря 2013, 12:50
Конечно, у вас будет «заминка с показом «как сидят». Ведь у вас не будет нужной припухлости.
  • Zlyuka
  • 04 декабря 2013, 17:27
Написано же:
В кармашек можно что-нибудь положить)))
Уж «что-нибудь» всегда найдется.
А автору спасибо за обзор в любом случае, уже то, что качество нормальное, радует и заставляет взять себе на заметку.
А я тоже такие заказал, а потом узнал, что это гей бренд.
  • 03 декабря 2013, 14:59
  • 03 декабря 2013, 15:09
тут кроме крестика, еще и надпись есть соответствующая) резинку отпороть чтоль?))
  • 03 декабря 2013, 16:01
эти не купальные ведь, — хотя сейчас реперы носят штаны так что не только резинку можно видеть ))
  • 03 декабря 2013, 16:03
  • forgot
  • 03 декабря 2013, 16:10
«О себе: все еще самоутверждаюсь..»
только за счет так называемых «гомосеков»? — дак Вы настоящий мужик )))
а если серьезно, минус за бред про какие то «светофоры» и прочую, Вами написанную, ерунду.
  • 03 декабря 2013, 16:12
  • Pilot777
  • 04 декабря 2013, 09:50
поддерживаю никруса!
  • 03 декабря 2013, 16:17
  • forgot
  • 03 декабря 2013, 16:25
Чрезмерно будоражит эта тема, не находите? ))))
сначала высказал глупое мнение, потом сам с собой поругался, затем заявил, что все это, подняло себе же настроение)))
может на Вас действительно плавки для «гомосятины» оказали «негативное» влияние?
  • 03 декабря 2013, 16:29
плюсанул не заходя под кат!
  • 03 декабря 2013, 20:38
ахахха) спасибо)))
  • arl2000
  • 04 декабря 2013, 17:09
Спасибо за обзор! Давно к ним присматриваюсь.
  • 04 декабря 2013, 21:42
я рад, что кому-то помог сделать выбор))
Покупал с другой надписью по цене 2.3 доллара за шт. качество на 3. Хотя у одного из продавцов попались и классной плотненькой хб-шки. Судя по фото эти из тоненькой — носятся хуже.
по заголовку понял что трусы для геев,
все надеялся что автор обзора девка, иначе только гея могут манить красные трусы мужские.
зашел предупредить мужиков… а оказывается тут уже все в курсе… да и мужиков то нету…
пойду ка я от вас подальше, голубки
Где фотографии примерки? Обзор не полный. Тема не раскрыта.