New Stylish 100% Genuine Rabbit Fur Neck Scarf Soft Shawl Christmas Gift G5

Небольшой обзор шарфика из натурального кроличьего меха)
Кому интересно прошу под кат)

Посылка пришла на удивление очень быстро! Всего за 25 дней! Шарфик пришел в пупырке и небольшом целофановом пакетике.
К сожалению фотографии упаковки не сохранились.

Сам шарфик в точности такой же как на фото продавца, единственное присуствует небольшая желтизна… Что немного меня расстроило. И конечно же запах!!!.. Он был ужасен, но слава богу после двух дневного нахождения на балконе успешно испарился)
Размеры шарфика:
Ширина — 11см

Длина — 60см

Сам шарфик сетчатой структуры, с одной стороны имеется помпон.

Помпон можно просовывать в сетку шарфика, и таким образом фиксировать его на шее)

Плюсы:
1.Теплый
2.Не очень длинный(мне не нравятся длинные шарфы)
Минусы:
1.Запах(пропал через 2 дня)
2.Небольшая желтизна
Лично я покупкой осталась довольна)Брать или нет — решать вам)
Шарфик на мне

И на последок)
  • trex
  • 03 марта 2013, 19:24
Коту собрата жалко. Так и думает за что.
  • Skisha
  • 03 марта 2013, 19:26
Я тоже против всего этого, как то не подумала когда выставляла этот обзор…
Я тоже против всего этого

Против чего?
  • Skisha
  • 03 марта 2013, 23:19
Против того чтобы убивали животных… Но такова жизнь, вряд ли что-то уже изменится
  • Ezheg
  • 05 марта 2013, 19:01
[sarcasm]
Против всего!
  • skadi
  • 03 марта 2013, 21:16
уйдите оба, вас не звали.
Тебя забыл спросить…
Минусуйте и дальше, если на большее не способны..((
Если нету, что сказать, ну да, минус проще поставить…
  • scco
  • 04 марта 2013, 15:41
Спасибо, поблевал.
  • gedem
  • 06 марта 2013, 19:12
Однако, за 500000 лет змеиные сапожки в ролике так и не сносились. А китайский кожзам дольше года не живёт. После чего отправится на эту же гору мусора. И нефти на эти (гипотетические, из искусственных материалов) сапожки потрачено, и грязи в атмосферу при производстве искусственных вещей выбрасывается только больше. Да, блин, шарф из кролика. Если бы не этот шарф, кролик бы вообще не появился на свет, а так его кормили по расписанию и следили за здоровьем.

Если у вас нет идей получше, чем срать на форуме, попробуйте сами месяц не пользоваться плодами цивилизации. Снимите всю одежду, живите в лесу, от хищников отбивайтесь когтями и зубами. Эксплуатация животных жестокая, но не более, чем сама природа. И далеко не бессмысленная.