Fashion Folding Bottle Umbrella Brolly Parasol with Rabbit Shaped Case - Purple HLI-34600

В осенний день такой зонтик защитит ребенка от дождя. Красиво, оригинально и необычно.

Плюсы
1) Небольшой размер — как раз для ребенка

2) Открывается механически- ну это и плюс и минус. Кто как любит

3) Ручка в форме кролика

4) Оригинальный футляр

5) Приятная расцветка — фиолетовая

Минусы

1) Слабоватый, сильного ветра, наверно, не выдержит

2) В футляр туго входит — после использования.

В целом, мне понравился. Главное, что ребенку нравится.

Кстати, приходит в красивой коробочке. Подойдет для подарка.

А, как себя ведут спицы, если в обратную сторону зонтик выворачивается? На ветру не поломается сразу?
пока вроде, нормально. У нас нет таких ветров, чтоб в обратную сторону выворачиваться
Кстати, приходит в красивой коробочке. Подойдет для подарка.

за обзор спасибо, дочка уже просит :)
Жесть то какая! А зачем посылку то дубинкой бьют? А потом чашка вдребезги и тому подобное приходит.
  • Mc_Crack
  • 14 октября 2012, 14:26
Скучно почтарям, развлекаются гады.
Хорошо хоть баночки для специй железные взяла стеклянным точно конец бы пришел.
  • Lerius
  • 14 октября 2012, 15:17
то видео — фейк.
Если фейк то это хорошо, а то насмотришься и начитаешься ужастиков про почту нервничать начинаешь когда ждешь посылку.
  • 14 октября 2012, 17:53
пусть верят. Ведь всё сходится. Несколько посылок… прут… белый стол… рука бьет прутом посылки.
Тут всё ясно, сотрудник почты.

Одень белый халат и белую шапочку, и всё:) Все поверят что вы врач.
  • 14 октября 2012, 17:50
главное на видео видно что почтарь:)
Не помню где, но прочитала что из посылок часто что-то воруют, тьфу тьфу тьфу со мной такого не было, но многие писали что такое было.
  • 14 октября 2012, 18:53
прочтите роман «1984». Все верили что всё хорошо и план по обуви перевыполнен ой как хорошо… только ходили босиком. что обуви не хватало.
А я ещё слышал что карманники в автобусах деньги воруют. Не ну честно! Даже в фильмах такое показывали. В реальности ни разу не сталкивался, что означает — не особо то частое явление.
Спасибо, прочту на досуге.