4 x OEM No-Brand Head Shaver Razer Blades Replacements for Gillette Fusion Power Stand

Приветствую уважаемые. Решил поделиться с Вами впечатлением от приобретенных «острых лезвий» на станок для бритья. Конечно уж больно было интересно, что же можно «брить» ими и можно ли вообще.

Набор покупался в «довесок» к основному заказу, да и цена в 5 «американских рублей» за 4 лезвия показалась весьма не плохой в сравнении с тем, что у себя в городе в магазине одно покупал за 6 «американских рублей» на свой станок для бритья (как в итоге оказалось лучше по 6 одно, чем по 5 четыре), а тут аж 4 лезвия… «это просто круче крутого» — подумал и заказал.

Собственно, как этот выглядит:
джилет

Как мы можем лицезреть, на картридже присутствует надпись " Gillette Fusion Power" (но на качество это никак не повлияло, за исключением того, что на душе как то полегче, вроде бы не зря потратил денежки)

Обработка пластмассы и резиновых вставок не идеальна и это видно (что сразу же опечалило мое сознание), но надеялся, что сбривать щетину на лице они будут хорошо. (хочу подчеркнуть именно на лице, не могу сказать, как они сбривают на остальных участках человеческого тела «утепляющий покров», так как не тестировалось, а полностью волосатый «тестовый» экземпляр бреющий все и везде не имеется)

Много писать, что-то рассказать о них не удастся, потому что не тот «материал» о котором много расскажешь. Но вкратце: щетина у меня жесткая, кожа не любит раздражения после бритья (а с бритьем этими лезвиями выяснилось, что и во время бритья) так же (вместе с тем) использовалась пена для бритья. Не брился четыре дня, и вот в ответственный день тестового «забрива» чуть не оболдел, щетину рвет просто жутко (конечно сбривает, но это достаточно больновато, как будто вырывают щетину) даже подумал, что не бреет а вырывает кусками, но оказалось, что бреет методом «вырви глаз». Поставил прежнее лезвие купленное в магазине и сразу почувствовал разницу в болевых ощущениях, мое «местное» купленное пусть и дороже лезвие не делает моему лицу «больно». (сомневаюсь, что оно конечно произведено в самой америке, но не суть в этом, оно действительно качественней).

Пришел к выводу, что не буду их больше покупать. Конечно, сложно однозначно сказать плохие ли они или хорошие, возможно у кого щетина не жесткая они и подойдут (будут брить как китайский мечь цзян) возможно лучше использовать гель для бритья (хотя сомневаюсь, что даже с гелем они будут брить как по маслу), а возможно, что просто как всегда «просто такие попались».

Понравился обзор, кликайте кнопку — это сподвигнет к рассказам о впечатлениях от новых покупок!
Покупал такие же, оказалось, что то, которое хотел выкинуть, но оригинальное, бреет лучше чем это новое(
  • STEP73
  • 16 июля 2012, 13:52
Обзор понравился, кликнул. То что я хотел узнать о китайских лезвиях — узнал. Брать не буду. Спасибо
  • Kok
  • 16 июля 2012, 14:02
Не все китайские лезвия одинаково плохи.
Скажем, есть общепризнанные (активно обсуждаются на ебей-форуме) достойные лезвия для простого мак3 на диале:
www.dealextreme.com/p/gillette-mach3-revolutionary-triple-blade-4-pack-9299
Собственно, это единственное, что я вообще теперь покупаю на диале (благо, одну упаковочку лезвий они не очень долго «пакуют»).
Данный лезвия практически ничем не отличаются от тех, что продают в оффлайновых магазинах. Такие же острые, хватает (лично мне) на столько же. Выгода зависит от цены в магазине. У нас что-то типа рублей на 100 дороже, поэтому в основном беру эти с диала. И всем советую.
Интересная информация, рискну попозже заказать на диале )) для сравнения
Согласен, покупал их уже 2 раза, качество отличное.
Так же присоединюсь. Покупал. Достойные. На диле есть еще несколько вариантов, но там из комментов всё понятно. Над одним даже повеселился, тот что от GraemeJ.
+много, сам регулярно беру их на DX и весьма доволен (хотя в последний раз они накосячили и прислали лезвия Mach3 Turbo вместо простых Mach3).
Собственно что и стоило ожидать от такой цены. Плюсанул: печальный опыт — тоже полезно.
Брал на DX для Mach3 4 шт. за 8$-бреют отлично, в оффлайне брал гораздо дороже, так те рвут щетину-аж слезы наворачиваются.
Купил себе японский станок KAI K-4 Tetra, очень понравился, стоит конечно подороже китая, но немного дешевле жиллета и бреет лучше жиллета. Еще одноразовые пятилезвийные станки хвалят KAI Premium Dispo, но сам пока не пробовал, покупал в московском интернет магазине, возможно напрямую будет дешевле.
Где покупали, если не секрет?
Где то оставалась их визитка, не могу сейчас найти, магазинов много, цены не сильно отличаются. Сам станок сделан в китае, и в комплекте было одно лезвие (вот оно не понравилось) купил к нему лезвия японские с 5 ножами, бреют очень чисто, почти нет раздражения, станки все подходят к друг другу, купил станок KAI K-4 Tetra, но по дизайну сейчас больше нравится станок KAI -5 RAZOR.
где б такую взять?
  • NerV
  • 16 июля 2012, 14:31
  • 16 июля 2012, 18:20
Вы конечно образованный человек, в чем даже не сомневаюсь, возможно даже отличник, возможно преподаватель русского языка и литературы, поэтому для вас самое важное и главное найти орфографические и пунктуационные ошибки, что похвально, но не красит как человека воспитанного и корректного, если нашли ошибку укажите. Никаких «очень много ошибок» не нашел (конечно не был отличником, а был ударником, поэтому допускаю, что могу сделать ошибку, а в сети в большей части из-за пропуска букв, как собственно и пропустил, но не так ужасно как вы преподнесли). Обзор делается для выражения своих впечатлений о товаре, а не для поиска ошибок. Ошибки могут допускать и допускают все люди, по разным причинам, на то мы и люди, чтобы ошибаться. Так что, нужно для начала уважать людей, быть уважаемым самому, чтобы делать «такие» замечания другим. Думаю многие с этим согласятся.
Да и кстати проверьте свой обзор MP3 player Music Angel с Obostore раз так дела обстоят, там про «плэйер», «чё-то» и сразу как то мне замечания делать не красиво с вашей стороны, когда сами ошибок наделали.
Так что, прежде чем делать замечания другим, проверяйте себя для начала.
  • 16 июля 2012, 19:26
«Плэйер» и «чё-то» — это фразеологизмы, а не ошибки. Конечно, я не преподаватель и не ударник и даже не вокалист. Итак (вы сами просили!), по порядку: «острых лезвий» на станок для бритья, вроди бы, что то рассказать, так же, оболдел. Пунктуацию перечислять не буду — ошибок не меньше. Себя считаю человеком воспитанным. Вы, скорее всего, тоже. Обзор хороший и полезный (я сразу заплюсовал) просто много ошибок кои режут глаз. Не нужно обижаться — я не хотел вас оскорбить.
По делу:
1. неоднократно в Китае в гостиницах пробовал брать «казенные» бритвы что предоставляются наряду с мылом и пр. ВСЕ тупые и бриться невозможно. На вопрос к знакомому кЕтайцу — зачем такое г-но производить он объяснил: гостиницы требуют чтобы был сменный суточный НАБОР, как можно дешевле. Все равно никто ими не бреется (???). Вообщем, ситуация абсурдная…
2. Уже пятый год бреюсь Schick Quattro Power, набрал на Ebay просто за копейки огромное количество кассет. У меня ОЧЕНЬ жесткая щетина, хватает на 3 недели без раздражений одной кассеты. Сейчас их сняли с производства, всплывают лоты по баснословно низким ценам (подходят ко всем станкам Quattro). НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТСЯ.
Так я и не обижаюсь, так как текст писался и пишется в режиме онлайн, без акцентирования внимания на проверку текстов, а для выражения мнения о товаре (быстро набирается поэтому буквы пропускаются, пропускаются и делаются пробелы там, где нужно и не нужно, путаются буквы, после точки пишут с маленькой буквы или не ставится пробел и так далее. Вот такие и были ошибки, а не типа «пашли ф баню, паел смятану»).
По «так же»:
ТАК ЖЕ1 нареч.
1. В равной степени; одинаково.
ТАК ЖЕ2 союз
1. Употр. при соединении однородных членов предложения при их сопоставлении; как и, равно как, равно как и, так же как, так же как и.
ТАКЖЕ союз.
1. Употр. при соединении однородных членов предложения или предложений в составе сложносочиненного предложения, указывая на их тождественность или близость по значению; соответствует по значению сл.: в равной мере, равным образом, тоже, вместе с тем.
По «острых лезвий»:
Это мое такое юморное определение этих лезвий (в принципе могу их назвать хоть ведролезвия).
По вроди бы: это и есть ошибка сделанная бездумно в процессе набора, как и «что то» пропустил тире, так же быстро набирал не акцентируя внимание на правильность.
Текст перечитал, пропущенные буквы добавил, некоторые непоставленные точки в связи с быстрым набором не буду подвергать изменению, так как потеряется оригинал текста и это не повлияет на суть. Так что без обид, просто нам нужно всем начинать всегда с себя, чтобы на что-то указывать другому :) ведь так.
  • Ezheg
  • 21 июля 2012, 10:20
«Вообщем» — ага!
«хватает на 3 недели без раздражений одной кассеты» — кассета не раздражается за все три недели, пока тебя бреет? :D

Сам же кучу знаков препинания не ставишь или ставишь не там, а другим указываешь.
Ох и бесстыдник же.
Первые три строчки не понял, намек наверное очень глубокий. Не писал ни про какие три недели, ни про раздражающиеся кассеты. Знаки препинания «не ставлю или ставлю не там, где нужно», потому что так нужно ) тавтология получилась. Дааа и купленный набор лезвий так и валяется без надобности (
  • Mina
  • 21 июля 2012, 13:52
Так это не к Вам, а к Вашему оппоненту было обращение. Как раз в Вашу защиту. :)

С таким интересом всё прочитала, после чего лишь один вывод:
Тяжела мужская доля — бриться чисто и без боли. ;)
Ааааа )))
  • Mina
  • 21 июля 2012, 17:19
Ааааа )))
Гонорар пополам — на «творчество» меня сподвигли Ваш обзор и хлынувшие вслед комментарии…
*скромно потупив глаза*
  • 21 июля 2012, 12:50
А давно ли мы на ТЫ с вами, молодой человек?
Популярный.
Stand в названии товара, воворит что это выставочный образец, не для продажи и использования по назначению. Лезвия тупые с завода.
Обзор
  • vg026
  • 16 июля 2012, 17:47
хе :)

наверное, китайцы бы смеялись над нами…
Это типа башмаков для ритуальных услуг?? :))
а мне 2 таких «подарка» пришло… реально тупые, как после 2-3 мес. использования настоящих Fusion
Примеры хороших лезвий даны в обзоре по данной продукции. Обратите внимание на присутствие номеров на обратной стороне «полосы» с лезвиями.
Тоже брал эти же на focalprice.com — отличные лезвия, разницу с оригиналом не заметил.
  • zod4yi
  • 16 июля 2012, 20:41
Брал на Ebay у американского продавца кассеты для Gillette Fusion и Fusion Power. Отличные лезвия. Вышли с доставкой примерно на 500 р. дешевле (за 12 лезвий) чем в оффлайне. Думаю надо сделать обзор!
Хотя бы ссылку привели на купленный товар (тем более с положительным отзывом). У мужа такой же станок.
  • zod4yi
  • 16 июля 2012, 22:54
Товар у нее постоянно меняется похоже. Зовут женщину Sherry, мать «3 beautiful children» как она написала в трогательном сопроводительном письме, вложенном в посылку.

ebay.com/itm/190701032901
  • _Ti_
  • 17 июля 2012, 01:20
Полный бред
  • _Ti_
  • 17 июля 2012, 02:35
Вот самый проверенный продавец, сколько народу у него купило и я в том числе:

www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/19678-продажа-лезвий-gillete-fusion-батя

Американская заточка самая классная, так что не вижу смысла связываться с китайщиной, когда есть такой прод. Поставки у него с завода в США.
  • mob15a
  • 17 июля 2012, 15:52
тоже брал у бати, оч хороший вариант
хотел тоже купить на БИКе такой набор, но почитав отзывы, отказался. По отзывам выходило, что данными лезвиями можно брить яйца врага во время допроса, ваш обзор лишь подтвердил это. Поэтому плюс.
  • zorba2
  • 17 июля 2012, 21:28
Спасибо за обзор, возможно раз на раз не приходится, но рисковать ценой собственной морды лица как-то не хочется :).
Особенно улыбнуло то, что планирующих приобрести именно ваш товар на данный момент целых 5! Возможно нашлись желающие осуществить идею fareastdude, или у кого-то много врагов :)
спасибо за обзор, понравился) я все же их покупать не стану
  • deshev
  • 11 августа 2012, 01:55
Эх, тоже тут купил лезвия, с трудом сбрил пол лица и выкинул в мусор. Жалко денег:(
Но позже наткнулся на месный украинский форум где все нахваливали качественные Германские лезвия купленные тут megasot.sells.com.ua/gillette-smennyie-kartridzhi/c2 я долго не решался но почитав кучи положительных отзывов решился ещё раз сыграть в рулетку с халявой и был поражён качеством, у нас лезвия такого хорошего качества уже года 2-3 не продают даже в крупных сетях супермаркетов. Бреют недельную щетину на ура и хватает на несколько месяцев. Отправляют наложкой, очень быстро. На прошлой неделе очередной раз заказывал друзьям несколько пачек и себе взял на запас, так ещё и скидочку дали, вообще был рад.
Вы не подумайте я не рекламирую, я вообще не люблю писать коменты, но тут просто меня вдохновило, я был поражён что из Китая заказываем всякое г… о а у нас в Украине продаётся гораздо лучшего качества и по такоже почти цене.
  • Vadimk
  • 18 марта 2013, 17:15
Спасибо за ссылку, тоже заказал себе Fusion и отцу Mach 3, качество лезвий действительно очень высокое, тоже заказал себе Fusion и отцу Mach 3, сейчас даже в оффлайне таких не найти.