Все обзоры и скидки - страница [7475]

Красивая мышь в форме автомобиля. На выбор красный и чёрный цвета. Выбрал красный. Красиво и необычно смотрится на компьютерном столе. Мышка мягкая и чуткая. Колёсики хотя и крутятся, но висят. Прозрачное стекло фар спереди и сзади подвечивается постоянно синим светом. Единственное, что немного неудобно, кабель коротковат, не больше метра. Нормально для ноутбука, но маловато для стационарного компьютера, когда системный блок не на столе. Это хороший добрый подарок всем понравится и просто приятная полезная вещица хорошего качества.
В этом обзоре расскажу о молочном улуне (зеленый чай).
На ибее нашел 2х хороших продавцов данного чая, о каждом их них и о их чае, а так же фото, все под катом.
Наушники, закос под Sennheiser CX 500, естественно о ни каком Sennheiser тут речи идти и не может. В упаковке пришло 2 комплекта сменных амброшур, один похоже оригинальный. Качество звука на 3,5$ не больше, присутствует регулятор громкости в виде ползунка, но положение его практически не фиксируется (чуть коснулся и убрал звук на минимум). Провод хлипкий, места перегиба обратно исходную форму трудно принимают.

Наушники такого качества можно найти и дешевле.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Часы с пульсометром. Во время занятий спортом нужно контролировать своё состояние, оценивать на сколько ты готов продолжать работу, самым действенным показателем является пульс. Чтобы не считать постоянно самому, купил сей девайс.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Отпугиватель кротов.
Покупал в деревню, так как кроты просто оккупировали участок. Не знаю, каким вареньем он для них оказался намазан — но соседи по обеим сторонам уверяли, что у них кротов нет.
Покупал сразу 3, поэтому цена была чуть ниже (код BULKRATE).
Как обычно, приехали в помятых коробках, но все рабочие и целые. Собрались «на раз».
Стилус для мобильных телефонов с сенсорным экраном (не для ёмкостных).
Заказывал разных цветов. Черные и белые пришли без какой-либо маркировки, серебристые с маркировкой WG, а на розовом гордая надпись Samsung(выглядит как-будто фирменная). Со своей задачей справляются, немного тугой колпачек, но после нескольких десятков открываний-закрываний всё приходит в норму.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Фото под катом.!

Продолжим тему Factory second телефонов. В ней я попробую обьяснить что это откуда и с чем едят. На примере 2 телефонов недавно полученных что на картинке. Подробности под катом
Я почему-то не люблю кошельки и никогда их не любил, мне удобней носить деньги в кармане, рюкзаке, спортивной сумке, руках, но не в кошельке :)
Но как-то я все-таки решил купить себе кошелек, искал чтобы был красивый, модный, не особо толстый.
И вот нашел, купил.

Подробнее и фото под катом
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Предисловие: китайские телефоны прельщают конечно же своей весьма умеренной ценой. Но покупая такой телефон практически всегда сталкиваешся с типичными для них проблемами: слабая аккумуляторная батарея, отвратительная русификация меню, проблемы с настройкой подключения Интернет и Java.
Ранее писал о телефоне с «долгоиграющей» батареей, очередь за моделью имеющей меньше проблем с русификацией чем обычно :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Покупаю в интернет-магазине Tinydeal.com
Раньше покупал на DX и focalprice, но с них доставка была долгой и многие из товаров которые есть на сайте, отсутствуют на складе.
На сайте tinydeal.com все товары есть на складе и отправляются в течении 1-2 дней.
К тому же доставка посылок почему-то происходит быстрее — около 3 недель.
В общем рекомендую этот сайт всем как альтернативу. Довольно хороший саппорт — всегда помогут если товар бракованный с возвратом или возмещением убытков…

Недавно стали появляться недорогие телефоны — «factory second», они идут б/у в холрошем состоянии, починенные на заводе.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5