Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1132]

Всем здравствуйте,

Представляю обзор неплохого комплекта из пяти коронок для сверления отверстий в различных материалах, с хвостовиками, центрирующими сверлами и выталкивающими пружинами. Под катом ГИФКИ.
Небольшой тест кабеля Micro USB Blitzwolf длиной 2,5 метра.
Это зарядное я не планировал приобретать, но случилось так что я купил у данного продавца USB шнуры, и шнуры оказались очень плохого качества. Заказывал 6 шнуров длинной 1,5м, но шнуры оказались разной длинны. При подключении телефона Meizu M3S я обнаружил, что данные провода выдают не больше 0,7А хотя на родном проводе ток составлял 1,25А. Написал это продавцу и продавец предложил мне компенсацию отправив данное зарядное.
Если у вас есть чпу станок, то это простейшее приспособление позволит вам легко и просто рисовать стержнем от шариковой ручки.
Довольно давно появилось желание протестировать свои рации работающие в 2 м и 70 см диапазонах, а так же антенны к ним, но единственный подходящий КСВ-метр остался на предыдущей работе, а брать каждый раз по мере необходимости надоело.
И вот как-то в начале этого года загорелся приобретением собственного КСВ-метра для проверки раций и антенн…
Внимание! В обзоре под спойлером много фотографий!
Привет муськовчане и все сочувствующие!
Оговорюсь сразу, что это мой первый обзор на муське — так что сразу просьба, громко не кричать и тапочками не кидаться.
Итак по порядку, раз вы уже заглянули на данную страничку то скорее всего у вас такое же хобби как и у меня — рыбалка. Причем всесезонное — и зимой и летом. Так как в теплое время года я ловлю почти всегда с мультипликаторными катушками (поплавочно-фидерная ловля не в счет), то пройти мимо такого товара при очередном «поиске» на Али я просто не смог.

Часто ли вам встречаются аккумуляторы, для зарядки которых необходим только кабель microUSB? Вот и мне не часто. Давайте посмотрим, что они из себя представляют.
  1. Цена: $16.80 (цена за 2 шт)
Здравствуйте!
В этом небольшом обзоре, расскажу про литиевые аккумуляторы типа кроны на 9В от Doublepow с указанной емкостью 650мАч. Их отличительная особенность заключается в том что, заряжаются они через вход microUSB от любой стандартной зарядки на 5В. Что автоматически означает отсутствие надобности в покупке дорогостоящих отдельных зарядок.
Современный мир испытывает человека, а современный человек испытывает стресс. В попытках снять который, рынок выдал на-гора десятки разнообразных приспособлений. Об одном из них. я и хотел бы вам рассказать.
И хотя обзор аналогичной игрушки уже публиковался, мне есть что добавить. Например неочевидное применение, макрофотографии и короткое, но динамическое видео использования.
Предложили мне не так давно написать обзор USB зарядного устройства, а так как я люблю ковырять всякие блоки питания, то согласился. Так что буду разбирать, изучать, тестировать.