Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1128]

1. Цена: $26-$37 (в зависимости от кол-ва фильтров)
Так уж вышло, что делаю уже третий обзор на подобные наборы линз для смартфонов, хоть и изначально меня заинтересовали лишь макро экземпляры. И, в принципе, они не разочаровали. Во всяком случае, с возложенной задачей справлялись. Но выбор в этой категории «мобильной оптики» немного больше: помимо распространенных и нелепых зумов можно найти, как минимум, мобильный телеобъектив, который тоже может кое-как преобразить фотографию. А сегодня же — на обзоре ещё одна «на бумаге»-интересная линза — широкогоульная (Wide) 16мм, о которой, в основном, и пойдёт дальше речь. Почему «в основном»? Тут, в придачу к широкоугольной линзе, есть целый набор светофильтров (за дополнительные $11, между прочим), и вот на них мы тоже попробуем посмотреть. Поэтому, как обычно, в обзоре будет немало фото :)
Всем здравствуйте. Немного с опозданием, болел, хочу поделиться небольшим обзором на наушники QianYun-Qian69 от магазина NiceHCK Audio Store. Обзор на эти наушники уже выложил уважаемый kzndenis, но я и свой выложу, все равно написал).
Коврики для мыши давно уже стали привычными аксессуарами для настольных персональных компьютеров. Предлагаю Вашему вниманию необычный, крупноформатный коврик, на котором легко поместятся не только сама мышь, но и полноразмерная клавиатура, либо ноутбук.
Добрый день.

Продолжаю обзоры конструкторов «как бы лего» из Китая.

Сегодняшний обзор посвящен набору из общей серии «Бэтмен», а конкретно Бэтмен и мистер Фриз. Правда, там еще есть полицейский, но он работает замороженной массовкой…
Добрый день! Каждый товар должен решать какую-либо проблему, иначе он не имеет смысла. И с наступлением осени у меня возникла проблема — сокращение светового дня и как следствие отсутствие возможности делать фото товаров для сайта вечерами на балконе. И решение этой проблемы — приобретение достаточно большого софт-бокса. Всем авторам Mysku посвящается.
Обзор гибридных наушников Kinera H3. Из особенностей: 1 динамический драйвер + 2 арматурных драйвера, съёмный 2pin кабель, интересная форма корпусов, за счёт которой мы имеем жёсткую/глубокую посадку и корпуса сидят в ушах весьма крепко. Отмечу неплохую комплектацию, в особенности большое количество сменных насадок, ну а о том как звучат: под катом.
  1. Цена: Брались за 0,10$, Сейчас 1,2$ + Доставка 0,74$
Красные, горячие, твои. Именно такой слоган продавец мог использовать если бы продавал эти лампочки в 2014 году :-)
Далее обо всем по порядку, цоколь лампы Т10. На выбор 3 цвета: Белый, Синий, Красный. В данном обзоре будут лампы красного цвета.
Заявленная мощность 1,8 Вт, можете делать ставки соответствует ли реальная мощность заявленной.
Всех кто сделал ставки, или просто заинтересовался, прошу под кат.
Доброго времени суток.

Приобрёл для личных нужд несколько моделей дифференциальных автоматов (дифавтомат) торговой марки TOMZN.

Стоимость товара US $2.41
Стоимость доставки в Россию US $2.97
Итого US $5.38

Начну с того, что приобрел я себе не так давно TV Box на андроиде в комплекте с обычным ИК пультом, но как оказалось пользоваться комплектным пультом оказалось не удобно (от слова совсем) т.к. такая функция, как Air mouse в этом пульте отсутствовала, а тискать на кнопочки и ждать пока курсор переместится в нужную точку оказалось дело ну для очень неторопливых и терпеливых людей, которым я в общем-то не являюсь, а если нужно еще текст какой набрать, то тут вообще полный аллес, я уж молчу, про то, что ИК нужно направлять прямо на устройство, спасал положение отдельный пульт с тачпадом. Как итог постоянно на столе лежало аж три пульта:
один включал телевизор, второй включал сам Тв Бокс, ну и третий пульт с тачем, чтобы удобно управлять самим тв боксом. Наличие такого количества девайсов перед носом не много огорчало, я бы даже сказал раздражало. И пришла в мою голову идея, а был бы такой пульт, чтоб всё в одном. И тут как всегда пришли на помощь наши братья китайцы, тебе только в голову мысль гениальная стрельнет, а они уже оказывается это и сделали. Кому интересно, что это за устройство добро пожаловать под кат
Всех приветствую!
Не так давно я уже рассказывал о внешнем аккумуляторе от фирмы ZMI, модели QB810 на 10000мАч. В том обзоре постарался доходчиво объяснить, что именно ZMI производит данный вид продукции для небезызвестной всем Xiaomi. Поэтому возвращаться и снова говорить об одном и том же сегодня я не буду, а лучше уделю внимание герою обзора, младшей модели от ZMI — QB805. Это компактная и легкая портативная зарядка, емкостью всего 5000мАч, но при этом обладающая возможностями не уступающими старшим собратьям. Может похвастаться поддержкой быстрой зарядки от Qualcomm второго поколения QC2.0 как на вход, так и на выход, поддержкой зарядки слаботочных устройств и т.д. В этом сегменте внешних аккумуляторов, конкурентов, обладающих ускоренной зарядкой, на рынке не так-то и много, а те что есть имеют цену иногда даже выше чем у точно таких же, но с большей емкостью. Модель от ZMI в этом плане выглядит более демократично, но обо всем поподробнее далее в обзоре.