Обзоры товаров с AliExpress - страница [3180]

Всем привет, сегодня получил планшет DVC 7, немного не такой какой хотел, но я оказался крайне удивлен китайцами!

В целом: Отличный планшет, свои деньги более чем — оправдывает, к покупке рекомендую!
Ну а большой обзор и мнооого фото — под катом :)

UPD1:
+ Экран — стекло.
+ Доп фотки углов обзора

UPD2:
+ Тест планшета на производительность (Игры)

UPD3:
+ Немного инфы по батарейке

UDP4:
+ еще немного о батарейке и необычного
     Некоторое время назад для безымянного 8-дюймового планшета был заказан вот этот безымянный чехол с русифицированной клавиатурой. Сейчас можно найти его аналоги за $12, но на момент заказа это был самый доступный чехол.
Качественные модели мультяшных героев. Конечно, братья-китайцы внесли некоторые внешние различия, но в целом очень неплохая покупка для фаната (четырехлетнего сына :) )

Доброго времени суток! Обзор будет посвящен китайским часам-скелетонам. Посылка дошла быстро, учитывая Новый год — вылетела 3.01 и забрал 23.01 — более чем приемлемо.
Итак — поехали…
Всю неделю наблюдал за нарастающим комом обзоров о всевозможных радиоуправляемых моделях. Вот и сам не удержался. В своем обзоре я расскажу историю пребывания у меня китайского электрического бесколлекторного монстра в масштабе 1:10… Интересно? Тогда проходим под кат…
Всем привет. Давно являюсь любителем и почитателем перьевых ручек, но никогда не приходилось иметь дело с по-настоящему качественными их представителями.
Я долго искал варианты, долго готовился, долго уговаривал жену, я подбирал купоны и продавцов, выслушивал пререкания работников Почты России, когда примчался в отделение без уведомления, но я не разочарован. Представляю вашему вниманию полноприводную красавицу масштаба 1/10 с бесколлекторным двигателем — HSP XSTR Pro.

и так вашему вниманию представлен клон легендарной бахи 5б (HPI BAJA 5b)
Почему не купил оригинал? Потому что разницы между ними почти никакой, если только в цене. Что оригинал, что клон требует доводок, в итоге, зачем платить больше, когда есть братья китайцы.
AEJANSIVEKA5
Действителен до: 31.01.2012
Скидка $5 при покупке от $100 до 31 января 2012 года
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
Саша Пушкин
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +16