Настольный обзор кофты

Привет привет форумчане.
Пишу вот первый обзор, не пинайте, а поправляйте если что коряво.
Решился на первую покупку с Китая и была выбранна данная кофта для беременной жены.
Кофта оказалась у меня в руках через 25 дней с момента как оставил заказ на сайте.
Итог: рекомендую к покупке.

Пришла вот в этом
Пакетик

Обычный неприметный пакет )
Разорвав его в клочья в надежде уже увидеть, что ТАААМ увидел вот это
Кофта в упаковке

И с другой стороны
Упаковка вид сзади

Достал кофту и первым делом мне понравилось качество материала, очень ну просто безумно мягкий и гладкий.
Расположил кофту на обзорном столе где собственно она выглядела вот так
Сама виновница

Цвет соответствует фото на сайте на 100%, может на фото кому-то так не покажется, фотографировал на планшет за неимением никаких других фотографирующих устройств )) о выговорил.
Вот еще фото наизнанку
Незнаю нужно ли вкладывать

Забыл сфоткать сзади, ну в принципе ничего необычного на сайте есть фото все соответсвует.
На груди кнопочки, слегка туговатые. Первый раз открывая боялся что оторву что-то, либо материал либо кнопку, но ничего не произошло.
Фото на жене будет позже когда уговорю ее надеть ее, просто я все это затеял с утра пораньше сразу после ночной смены, а интузиазма с ее стороны не встретил, хотя внешне она ей понравилась.Как залезет в нее сфоткаю как на теле.
Размеры жены грудь 100см рукова 60 см плечи 45см
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ....
Зовут НЮШаааа
кот порадовал
КотЭ милое=)
Еле разобрался как прятать картинки, а вот как сделать кат так и не понял (((
  • 27 сентября 2012, 11:16
А зачем их прятать?
  • assai
  • 27 сентября 2012, 13:46
Под спойлер, имелось ввиду.
  • 27 сентября 2012, 14:03
Я понял.
Я спрашиваю зачем все картинки прятать под спойлер?
  • assai
  • 27 сентября 2012, 15:56
Наверное для удобства просмотра, так?:)
  • 27 сентября 2012, 16:59
Где же тут удобство, щелкать по спойлерам?
Другое дело, когда 30 одинаковых фотографий часов в тазике, а тут две с половиной фотографии, и те приходится искать.
Неудобно.
Все разобрался с катом вроде.
  • 6ycuHka
  • 27 сентября 2012, 10:19
Тоже собиралась брать эту толстовочку, даже положила в вишлист, скажите пожалуйста о размерах вашей жены, потому, что там заявлена М-ка, у меня как раз такой же размер, интересует подойдет ли мне или нет.
  • Zloi
  • 27 сентября 2012, 10:36
+ ВЕселенькая))
У меня такое ощущение, что китайцы делают фото одних товаров, а торгуют другими! То есть на фото товар более высокого кач-ва (оригинал) или для внутреннего рынка, а на импорт другой!
  • Monita
  • 27 сентября 2012, 15:00
Симпатичная толстовка. Флис?
Измерьте, плиз, размеры: длины, ширина на бедрах, ширина плеч, длина рукава.
Ждем фото на теле))
  • Avantika
  • 27 сентября 2012, 17:06
ExYarikYarik Беременным женщинам идет все, запомните.
Автору: кофточка симпатичная, не подскаже на какой рост брали? а то сколько заказываю и все короткое
  • Vredina
  • 27 сентября 2012, 18:58
так и ждала что сейчас какой нибудь «уникум» напишет комент типа ExYarikYarik.
  • Totoro
  • 27 сентября 2012, 20:53
О ждёте прибавления? Поздравляю.
Смотрите чтобы материал был без всякой химии жосткой.

Спасибо за обзор.
  • 6ycuHka
  • 27 сентября 2012, 22:18
Да уж умников тут хватает, одному картинки под спойлером не нравятся, другому фигуры… бред какой то, по моему важна информативность, автор считает, что прятать картинки под спойлером удобно, и это его личное мнение. Мне кажется, что читабельнее когда картинки под спойлером, и это мое мнение. И не каждая женщина/девушка, решится сфоткаться на всеобщее обозрение беременной, поэтому за смелость жены, автору плюс.
  • Totoro
  • 27 сентября 2012, 23:20
Согласен не каждая женщина согласиться фотографироваться, сейчас всё больше тех кто фотографирует себя как товар. Но это уже не на этом ресурсе обсуждать.

Автору плюс, за заботу.
Размеры указал ранее, рост 165 см.Подошло отлично )
С комментами все как всегда. Для нас самое главное что кофта нам понравилась, размер подошел, даже с нашей маленькой.Материал не флис, хлопок, очень плотный и мягкий, ближе к вечеру уже видно что будут катышки, дальше видно будет.
Кошка красавица, сразу видно глаз положила на кофточку.
да наша коша на все новинки глаз и лапку ложит ))