Платье

Платье брала на осень.Очень понравилось, сидит по фигуре хорошо, ткань приятная, тянущаяся.Дефектов нет, все подошло.Также был пояс и подарок в виде кулона на цепочке.Пояс плохого качества, а подарок не в моем вкусе, на фото пояс мой.

Советую брать.Классное платье.
  • 28 сентября 2012, 18:19
Поясок нужно пониже опустить… на бедра. Так будет лучше.
  • quantum
  • 28 сентября 2012, 18:32
После вашей серии обзоров появилось лишь одно желание — придушить фотографа и переставить «подкорректировать» его руки. Ну нельзя ТАК снимать девушку и «ставить» фотографию!
  • 28 сентября 2012, 19:08
Ну нельзя ТАК снимать девушку и «ставить» фотографию!
Оо) Любители «теплых ламповых» фотографий уже подтянулись))
  • quantum
  • 28 сентября 2012, 19:31
Честно говоря, не понял вашего комментария. По поводу моего — сравните фотографии продавца и обзорщика. Вот если бы были только фотографии nikki — что из обозреваемых вещей вы купили бы своей девушке/жене? Мы умудряемся на фотографиях из трехбаксовых часов сделать «конфетку» и произведение ювелирного искусства, а здесь иначе чем вредительством язык не поворачивается назвать такую «работу». И это при таких шикарных исходных данных: красное платье, красивая молодая девушка…
  • 28 сентября 2012, 19:47
ну это я имел ввиду ценителей красивых фото.
Лично я делаю скидку для любительских обзоров и отвращение вызывают лишь обзоры, в которых фото «сделаны утюгом».
Эти фото просто любительские, требовать от девушки стать в позу, сделать губки бантиком и направить правильно освещение — это для любительских обзоров далеко не обязательно.
  • gogabig
  • 28 сентября 2012, 19:14
придушить фотографа и «подкорректировать» его руки
Согласен 100%, только давайте определимся, я за «придушить фотографа»!!! Такое издевательство над девушкой заслуживает «высшей меры»!!!
  • Pumpme
  • 28 сентября 2012, 23:51
Прилюдной порки?
  • troll999
  • 28 сентября 2012, 19:29
Похоже, что фотографии были сделаны или ребёнком или вообще из сидячего положения.
Обзор нормальный.
Спасибо.
  • troll999
  • 29 сентября 2012, 13:07
Я так понял почти в точку? Меня минуснул или ребёнок или сидящий фотограф :)
платье хорошее, сама такое ношу, тоже с Али и за те же деньги. Но на саммидресс оно почти в два раза дешевле лежит…
  • Gothya
  • 28 сентября 2012, 21:54
Извините, но, по-моему, вы должны были предоставить фото пояса и подарка. Если они так не нравятся — то не на себе, а на том же пледе. Нам же интересно)
  • Kostyl
  • 29 сентября 2012, 00:28
Хммм… Ни состава материала, ни этикеток… Может, оно сядет или полиняет после стирки? В общем, пока воздержусь от оценки обзора.
  • 29 сентября 2012, 10:54
оно сфотографировано после стирки, ничего не село и не полиняло, как и в остальных вещах.Естественно стиралось руками и в прохладной воде.Все нормально.
  • 29 сентября 2012, 10:55
  • 06 октября 2012, 13:13
спасибо, заказал.
  • zbhrf
  • 04 ноября 2012, 15:54
Почему же вы не пользуетесь фильтром при поиске? Я это платье заказала себе за 17,5 долларов!
  • 08 ноября 2012, 18:37
это был мой первый заказ, поэтому я еще просто не знала о существовании фильтра поиска))хотя вроде под носом…