Обзоры товаров с AliExpress - страница [2744]

Всем Привет! Решил заказать новый кабель взамен поврежденному старому. Нашел на алиэкспрессе кабель ручной работы (после заказа его делают по вашему выбору — цвет кабеля и штекеров и тип миниджека).
Всем привет.
Сегодня расскажу вам про камеру заднего вида.
У кого есть машина идём под кат)
  1. Цена: $7.49 (я брал за 6,37)
Сразу скажу что подробного обзора делать не буду, така как на сайте уже есть не один. Просто выскажу свое мнение и посоветую еще одного продавца.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Хотя лето ещё не наступило… кхм… о чём это я? Ах да, хочу рассказать о приспособлении которое лёгким движением руки превращает любую обувь в антискользящую.
С появлением зеркалки Nikon D3100 стал вопрос о приобретении штатива. Но так как до профи фотографа мне ещё как «до Киева раком» — начал смотреть в сторону бюджетных треног. Опыт пользования одной из таких уже есть. Больше года пользуюсь и радуюсь треногой-осьминогом за 2$ на своём стареньком Canon SX130, который очень часто выручал меня, избавляя от потребности в поисках прохожих с просьбой сфотографировать нас. Но он-то и с весом SX130 справлялся чуть кряхтя, а когда я взгромоздил на него купленный D3100 — ножки его разъехались, даже не успев вздрогнуть. Начал поиски полюбившейся мне приблуды большего размера
Здравствовать всем!

На прошлой неделе обнаружил сайт и приятно удивился. Оказался весьма небезинтересным! Разослал всем знакомым… посидел-подумал, чем я еще могу быть полезным?
Решил запилить обзор на тематику, какой еще не было, благо и товар вовремя приехал.
Рассмотрим бюджетные наушники компании Awei.
Всем доброго вечера!
Пишу обзор второй раз!
Первый был удален администрацией, вероятно на то есть свои причины.
Так вот данные бумажники регулярно попадаются в поле зрения. Однако предупреждаю сразу, как основной материал, так и вспомогательные не кожа. Все, что угодно но не кожу!
Фото прилагаю.
  1. Цена: $34.98 ( реальная цена - 13.99)
Мужская сумка через плечо для EDC вещей в летний период. Вполне соответствует цене и не вызывает сурового негатива по уровню качества. Детали и фото под катом
  1. Цена: $45.00 за лот из 50 штук
Дело было вечером, делать было нечего. История о покупке 50 штук Cardsharp.