Солнцезащитные очки с поляризацией UV 400

1. Цена: 412,40 руб.

Всем привет!
Воскресный день посвятил небольшому обзору о посылке с дешёвыми солнцезащитными очками. Давно хотел стильные деревянные очки – но они для меня кусались в цене. Поэтому выбрал недорогие пластиковые, сделанные под бамбук.
Обзор начну с того, что продавец отправил посылку без трека, т.е. на всем пути следования посылкы я ни разу не мог прочекать ее местонахождение. Это один небольшой минус, заставивший напрячься мои нервы.
Первое, что бросилось в глаза при получении посылки — это ее отличная упаковка в картонную коробочку, которая сверху была еще обклеена картонными демпферами. Безусловно это естественно добавило пару плюсов к безопасности при транспортировке.

Сама оправа стилизована под бамбук и изготовлена из пластика. Замечу – используется качественный пластик и пленка пвх «бамбук». Поэтому такая невысокая и приятная цена. Линзы действительно с поляризацией, проверил на поларойдовской доске.

В комплекте идет правильная тряпочка для протирки линз – что добавляет плюсов в удобство ношения очков.
Жаль, что заказал не в летний сезон – так что надеюсь получить удовольствие от ношения и основательно протестить очки следующим летним сезоном.
Подведу итоги, выделив плюсы и минусы покупки:
+ общие впечатления положительные – удобно носить, стильно смотрятся, а главное хороший обзор линз – цвета не сильно искажают.
+ быстрота доставки — за 10 дней пришла.
+ можно выбрать любой понравившийся оттенок линз.
±трека нет (продавец сделал это для удешевления покупки) –с одной стороны не удобно отслеживать ход посылки, с другой – дешевле становится.
Всем спасибо!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Красная цена им — один доллар. Но никак не 19.
19$ за 3 штуки, в принципе не очень дорого за поляризованные и если там настоящее UV400.
у автора про поляризацию только в названии одно слово. ни тестов, ни в плюсах этого нет. А за очки без поляризации 6$ это много. их на али за 2-3$ валом
  • Kartus
  • 02 ноября 2014, 16:55
Челюсть где то на полу. «Это» недорогие, стильные и качественные?
для меня кусались в цене
Безусловно это естественно добавило пару плюсов
О майн гот…
Ну и да, неприлично дорого.
  • maxik
  • 02 ноября 2014, 18:08
обзор ни о чем… во-первых на бамбук не похоже, скорее на сосну. во вторых хороший обзор линз?? что это выражение означает?? если угол обзора, то такая модель очков не отличается обзорностью — как минимум по бокам в таких очках большие просветы. кроме того подобные китайские очки часто отличаются оооочень темными линзами (даже темнее, чем фактор 4) насколько темны эти?? ну и если они темные, а по бокам просветы, то ходить в них невозможно ни в какую погоду — ничего не видно (зрачок сужен от засвета бокового и нихрена не видно сквозь очень темные линзы) это я не об этом экземпляре, а о подобном (у приятеля мерил).
ну и в-третьих, в таких очках (форма оправы) сейчас ходят ну прям каждый второй.
Похоже наш новый китайский «товарисч» не туда попал!!! ;)
«Замечу – используется качественный пластик и пленка пвх «бамбук»» — китайское (не чем не обоснованное) утверждение рождает отторжение обзора (почти рифма)! ;)
цвет оправы какой-то бабско-гомосятинский
  • maxik
  • 02 ноября 2014, 19:25
да не, в отражении атрибуты с русским языком) и яблофон5, просто «не писатель»
ну наличие яблофона только усугубляет гомосятнский уклон этих очков )))
  • r2d2
  • 02 ноября 2014, 19:46
Согласен на счет айфона, вот я на столько экономный что пользуюсь городским телефоном а почту в конвертах отправляю. А что дешево и сердито, конверты еще из Китая заказываю чтобы комильфо было
Засветить айфон — это святое! =)))
Да да да! =))
  • Dezmont
  • 04 ноября 2014, 01:34
Специально зашел, чтобы плюсануть ваш комментарий. :)