Обзоры товаров с AliExpress - страница [2740]

1. Цена: $136.50 - $147.50
Приветствую всех. Это мой первый обзор, поэтому прошу не судить строго если что не так.

Сегодня я сделаю обзор на недорогой, но мощный планшет Chiwi V88s

Он же младший собрат Chuwi V88.
В России так же продается как Ritmix RMD-785 – c немного худшими характеристиками

Всем привет.
Сегодня расскажу вам про футболку с длинным рукавом.
Если коротко то брать можно.
За подробностями под кат
  1. Цена: $31.90 покупали за 17.23$
Покупали сумку за 17.23, у продавца хорошие отзывы.

У данного продавца на эту сумку действуют почти постоянные скидки от 40 до 50% на данный момент она стоит 17.23 доллара.
Коротко нож для расслаивания прессованного чая и не обязательно Pu'er, вещь неоднозначная шилом как то получше будет, но как красивая безделушка имеет права на жизнь.
  1. Цена: $2.00 (цена за 10штук)
Я публиковал несколько обзоров светодиодов, пришло время написать чем их можно кормить.
В обзоре учавствуют три позиции деталей (ссылки и цены присутствуют), но все они нужны для одной цели, сделать драйвер для светодиода.
Приветствую всех. Решил в дополнение к своему кошельку в котором всего два отделения, приобрести бумажник побольше, подешевле и с большим количеством карманов. Но поскольку я не фанат кожаных, брендовых и прочих гламурных кошельков, выбор пал на
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +8
  1. Цена: $7.60 брал $ 6.75
Мой страый кошелек прослужил мне полтора года и порвался.
  1. Цена: $15.90 (брал за $14)
Это шторка для ванной, которой занавешиваются чтобы не разбрызгивать воду. Я увидел в сериале «Теория большого взрыва» (1 сезон, 1 серия). С упоминанием сериала она продается и сейчас. Хотя, разумеется, появилась ранее.

Общая оценка: товар хороший, покупать стоит, но мне пришел с браком, поэтому лучше просить продавца проверить качество перед отправкой.
  1. Цена: $11.30, брал за $10.3
Здравствуйте! Мой обзор о качественной подножки для велосипеда. Да, за такую цену можно что-то купить хорошее. Не верите? Прошу под кат.
Добрый день, друзья! Сегодня, волею судеб мне попалась в
руки реинкарнация прошлогоднего смартфона Lenovo А850, но теперь уже с индексом +.
Удалось ли компании Lenovo существенно улучшить аппарат или изменения коснулись лишь названия? Об этом читаем далее…