Обзоры товаров с AliExpress - страница [2480]

Наконец дождался скидку на этот Power Bank, средняя цена аналогичного без скидки около 3,4 US. Батарею можно ставить без защиты т.к. есть встроенная. Почему именно этот — есть в хозяйстве фонарик с аналогичным АКБ, за не большую доплату получается полноценный Power Bank для поездок ;)

Specifications:
1.Capacity: can install 1PC 18650 rechargeable battery.
2. With protector
3. Capacity: Depended on the battery
4. Input: 5V-1.0 A(MAX)
5. Output: 5V-1.0 A(MAX)
6. Dimension: 105*25*27mm
7.Color Available: Green、Black、Yellow、Blue、White、Red

З.Ы. Как попасть на скидку с интересующим нас товаром:
Ищем товар и добавляем его в корзину от нескольких продавцов (я выбираю первую 10-ку продавцов с низкой ценой). Когда на этот товар у этого продавца есть скидка, Вам на мыло приходит уведомление.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $13.80-34.80
Отличная компактная сумочка, для ношения летом — самое оно.
В принципе, не планировала загружать на сайт обзор мужского поло, которое купила на Алиекспресс у продавца Leprekon, но по просьбам с предыдущего моего обзораженского кардигана все же делюсь впечатлениями=)
Белый USB тестер за 2,10$

При покупке через мобильное приложение -2,05$.

Бесплатная доставка в Беларусь, Казахстан, Украину.
Доставка в Росиийскую Федерацию -1,37$

PS Заказал 18.07. Сейчас, статус «Отправлено». Трек дали RS...NL )), доставка в Беларусь.

По 2,10$ Закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Данная приспособа позволяет использовать гравер в качестве простейшего фрезера для мелких работ. Настоящий фрезер конечно не получится, но во многих случаях и этого будет достаточно.
Начало тут:
mysku.club/blog/russia-stores/32893.html
mysku.club/blog/aliexpress/33015.html
  1. Цена: $0.90(брал за 0.71$)
Всем привет. В последнее время заказываю дешевенькие вело вещички, которые не жалко будет подарить кому-нибудь из друзей. Сегодня я хотел бы рассказать про кулон-велосипед, который стоит копейки, но велосипедисткам будет приятно получить такой тематический подарок.
  1. Цена: $1.39-$2.78
В конце марта на Aliexpress заказал для дочери чехол и несколько защитных крышек к Samsung Galaxy S3 Mini (i8190), которые стоят там намного дешевле, чем в оффлайн-магазинах. Но заказывались чехлы не для оригинального Samsung, а для его китайской реплики. При визуальном сравнении оригинал и реплика казались полностью идентичными со всех сторон, однако на деле оказалось, что размеры реплики гуляют в пределах миллиметра-двух, из-за чего все полученные чехлы садятся немного туго, и чтобы они сидели хорошо, приходится их немного сдвигать вниз, поэтому технологические отверстия слегка не совпадают — на работу и удобство пользования это не влияет, но решил об этом заранее предупредить. Уверен, что для оригинального Samsung Galaxy S3 Mini (i8190) эти чехлы подходят идеально.
  1. Цена: $119.69 брал за 113,71
Приветствую, уважаемые. Сегодня я хочу Вам представить обзор Onda V891. Бюджетного планшета с 8.9 дюймовым дисплеем и Dual OS: Windows 8.1+Android 4.4.
Подробнее под катом.
Всем привет! Не для меня одной покупки за границей — вполне обыденная вещь: так можно не только сэкономить, но и выделиться из толпы. единственный минус таких закупок — это «пролёты», а также языковой барьер, например, на том же Амазон нет возможности уточнить интересующие меня воспросы по товару. Поэтому предпочитаю Алиекспресс: при правильно организованном подходе сделки проходят с положительным результатом для обеих сторон (я получаю качественную вещь, а продавец — деньги за товар.)
  1. Цена: $22.90 (вечная акция)
Для не частого определения числа оборотов неспешно разыскивался тахометр. Хотелось чего-то крепкого, с нормальным функционалом и не очень дорого.
Понравился MASTECH MS6208B, роясь на AliExpress заметил забавное- если искать по Mastech-евским парт номерам, в результатах много лотов абсолютно похожих устройств только другой раскраски бренда HYELEC и с ценой в два раза меньшей, чем оригинал.

Решил попробовать, в итоге на руки получил абсолютный клон оригинала, за годный прайс.