Обзоры товаров с AliExpress - страница [2477]

Приветствую уважаемое сообщество!

Задумал я себе для нужд хранения все разрастающейся домашней фото- и медиатеки собрать NAS\файлопомойку\сервачок. Но так как место постоянной его дислокации предполагалось в непосредственной близости от людских ушей встала задача сделать его максимально бесшумным. Сегодняшний наш герой — блок питания.
Всем привет!
Лето, жара. Сами знаете.
И как-то прохлаждаясь под кондиционерами одного крупного магазина бытовой техники заметил на кассах маленькие вентиляторы. И внезапно захотелось приобрести такой-же. Ну а почему бы и нет: поставить на стол, что-бы дул в лицо или на тело.
Цены оффлайн меня не устроили, нашёл подходящий на али.
И вот он у меня.
Прошу под кат.
  1. Цена: $18.87 за самый дешевый вариант.
Прошу тех, кто:
1. Не курю;
2. Вам не советую;
3. Силу воли надо иметь;
4. Тянут в рот всякую гадость;
5. Химия сплошная;
6. Моложе 18-ти лет;
7. Не любит много фоток без спойлеров
и тому подобное, обойти этот пост стороной. Я ничего не имею против вас, но хочется в комментариях пообщаться с адекватными, знающими единомышленниками, а не читать нотации от людей, поверхностно знакомых с электронным курением…

Здравствуйте! Сегодня поведаю я вам свой обзор педалей с Алиэкспресса. Велолюбителям и просто заинтересованным – под кат.
  1. Цена: $7.15 (когда брал была бесплатная доставка)
Есть у меня неплохое зарядное для 18650 банок с функционалом повербанка, но он довольно громоздок и не очень удобен в путешествиях (ПВД) поэтому захотелось пощупать как именно работают китайские повербанки. Почему не Хаёми? у меня много 18650 банок, и я подумал — фик с ними с акумами, был бы «корпус» хороший, а банки я и поменять смогу. Что из этого вышло — читайте дальше.
В обзоре будет разборка, замеры и осциллограммы.
Для нетерпеливых — брать категорически не советую.

Доброго всем времени суток.
Очередной обзор на фототематику и сегодня речь пойдет о нейтральном фильтре для объектива. Фильтр, естественно, китайский, стоит копейки по сравнению с фирменными брендами, но свою работу выполняет на отлично! Заинтересовавшихся прошу под кат.

Convoy C8 с гладким рефлектором, решил и я заказать данный фонарик, ведь, читая отзывы, фонарик этот светит очень далеко и ярко! И спустя 1 месяц мне прибыл данный фонарик, был упакован в тонкую картонную упаковку.Фонарик слава богу не пострадал.Аккумулятор Оригинальный Sanyo 2600Mah.Ссылка на аккумуляторы https://aliexpress.com/item/item/2pcs-lot-Original-18650-3-7V-2600mAh-For-Sanyo-batteries-rechargeable-Battery-UR18650ZY-safe-batteries-Industrial/32264529059.html

Я давно интересовалась led футболками и принципом их работы и с вхождением в шопинг на алиэкспресс, озаботилась их поиском. Найдя подходящий вариант, один из самых дешевых, я решила заказать 2 штуки.
Белый USB тестер за 2,10$. Очередная акция от продавца.

При покупке через мобильное приложение -2,05$.

Бесплатная доставка в Беларусь, Казахстан, Украину.
Доставка в Росиийскую Федерацию -1,37$

Очередная акция. Если кто-то не успел в прошлый раз, можно заказать сейчас.
На момент написания этого сообщения, доступно 86шт., до окончания акции 2 дня.
Перейти в магазин Комментировать
Постигла меня беда — стал барахлить комплектный кабель от моего Lenovo S930. Опять поиск на Али с элементами риска заказать туфту. Но мне повезло, заказ пришёл довольно быстро(старый кабель не успел умереть). Товар достойный заявленных характеристик, длина 120 см.