Обзоры товаров с AliExpress - страница [2479]

Всем привет. Вашему вниманию не совсем обзор, а скорее мануал для тех, кто либо ходит с трещинами на экране (в последнее время вижу таких все больше и больше) либо сразу же бежит в сервисный центр и переплачивает там втридорога. Ссылку на магазин даю чисто символически, потому что процент владельцев такого планшета Vido N70 3G ничтожно мал, а кому понадобится экран к нему – еще меньше. За подробностями прошу под кат…
По многочисленным просьбам читателей рассказываю, что именно и каким образом сделал из акселерометра ADXL335.

Суть в том, что дам, которые ждут ребенка, подстерегает потенциальная опасность в виде сна на спине на более-менее поздних сроках беременности. Проблема в том, что в этом случае под весом плода пережимается кровеносная артерия, что грозит очень серьезными, если не сказать больше, последствиями.

Поэтому я и подумал, что мне, наверное, будет не очень сложно сделать какую-то штуку, которая сможет предотвратить попадание в эту потенциально опасную ситуацию. Конечно, спустя довольно короткое время мне открыли глаза на тот факт, что мудрые женщины избегают риска совершенно естественным путем — им просто неудобно спать на спине на этих самых поздних сроках.

Но не выкидывать же уже купленные микроконтроллеры, акселерометры и поработившие разум гениальные идеи, правда?

Здравствуйте. Представляю вашему вниманию беспроводную мышь Easterntimes Tech X-08.
Захотелось мне новую мышку, на алиэкспресс нашел один вариант, а продавец забраковал мой выбор и сказал что лучше взять эту мышь. Я послушал его и теперь рассмотрим ее поподробнее. Что же он посоветовал.
Этот акселерометр я покупал под совершенно конкретную задачу — хотел сделать устройство, которое не дает спать на спине дольше заданного времени. Что характерно, все получилось, однако у акселерометра есть несколько интересных особенностей.

Собственно, о них и хочу упомянуть.

К летнему сезону я озаботилась поиском шорт. В магазине abercrombie были найдены очень интересные модели и Я уже была готова выложить около 50$ за одну пару шорт, но до склада посредника они не доставляли, а прямая доставка в Россию выходила дорого. К тому же, тогда, только начиная свое путешествие в мир интернет-шопинга, я никак не могла понять, смогут ли они доставить эти шорты конкретно ко мне или мне нужно будет забирать в офисе SPSR. Я писала в транспортную компанию по вопросам доставки, но все же решила не рисковать. Тем более, что те модели, на которые я положила глаз, разобрали на распродаже как горячие пирожки. Оставшиеся брать из-за бирочки Abercrombie & Fitch у меня не было никакого желания.
Всем привет. Сегодня расскажу вам про замечательную игрушку. Подводная лодка на радио управлении.
Сделана из хорошего пластика, погружается как металлическая :)
Куклы Барби, Монстер Хай, реборны. Скидка актуальны до 23-го июля
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Идея получить от аккумулятора 5В далеко не нова, в частности для этого покупают повербанки, автомобильные зарядки и не знают горя. Данный девайс покупался с целью максимально легко получить 5В, когда аккумулятор будет вне машины. Порой бывает лениво тащиться 200-300 метров до стоянки и проще закинуть старый аккум в багажник и заряжать телефон прямо у костра, ну, и неуемное любопытство, конечно! Как же без него.
Только 23 июля.
Планшет с экраном 10.6' на базе процессора Core-M. 4Gb LPDDR4 и 64Gb SSD за 299.99$
Первым купившим плюшки в подарок.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $37.89(37.41$ через моб.приложение.)
Приветствую, читатели mysku! Сегодня хочу рассказать вам о хорошем рюкзаке и гидраторе на 2 литра.Забегу наперёд и скажу, что рюкзаком остался очень доволен.