Мужское поло, качественная копия Tommy Hilfiger

В принципе, не планировала загружать на сайт обзор мужского поло, которое купила на Алиекспресс у продавца Leprekon, но по просьбам с предыдущего моего обзораженского кардигана все же делюсь впечатлениями=)

Как я уже говорила, заказывала всего три позиции (из них две себе любимой). Вообще супруг не особо любит вещи, которые нельзя причислить к спортивному стилю (они у него, конечно же есть, но исключительно для подходящих случаев), но поло приглянулось, да и легкость в общении с продавцом свою роль сыграли=) Единственный момент, который отговаривал от покупки — это довольно спортивная фигура мужа (широкие плечи и узкий торс): сколько ни покупала ему удаленно футболки — все висели в талии и частенько перетягивали в области подмышек. Но решила рискнуть, при этом свалила выбор размера опять же на продавца: он обещал подобрать размер — что из этого вышло читаем ниже

поло оправдало все надежды (в первую очередь, спасибо Андрею за правильно и корректно подобранный размер).

Перейдем теперь к просмотру качества и детализации поло:

Приехало оно в общем пакете, но отдельной упаковке (кулечке с зип-застежкой), в качестве бонуса – пакетик с лого Tommy Hilfiger. Что очень понравилось, так это качество упаковки: все позиции были аккуратно сложены, а не скатаны в тугой валик (как большая часть моих предыдущих, хоть и немногочисленных заказов с Али) – поэтому поло, да и остальные вещи, толком не помялись

Пористая, очень мягкая и приятная телу ткань. Не легкая в обычном понимании этого слова, но дышащая

Очень и очень аккуратный пошив, торчащих ниток, скошенностей швов, брака нет не только с лицевой стороны, но и изнаночной

На груди двухцветная вставка из ткани, символизирующая бренд Tommy Hilfiger. Присутствует и маленькая вышитая нашивка

Воротник из довольно плотного и качественного материала, «заставлять» его лежать в нужном положении не придется – ткань прекрасно держит форму сама. Под манжетами воротника вставки из уже знакомых цветовых гамм

В области шеи присутствует хлопковая вставка из ткани, и все полагающиеся лого и бирки. Также порадовало наличие запасной пуговки на внутренней бирке у левого бока

Фото на муже прилагаю, дабы не быть голословной и подтвердить свои слова – посадка просто изумительна, ничего подшивать, вставлять выточки и делать подгонку по фигуре не пришлось:

Действительно хорошая и добротная вещь, без изъянов как в плане пошива и кроя, так и самой ткани: на предыдущих фото видно ее структуру, однородный цвет покраски и однотипность вязки.

вот, собственно, и весь обзор;) была рада, если он стал полезным) замеры прилагаю ниже (ткань тянется, замеры в спокойном состоянии):
ПОГ — 53,5см
ПОТ — 48см.
Общая длина — 70см.
Главное чтобы костюмчик сидел, обзор хорош!
=))) старалась
  • tucson
  • 20 июля 2015, 21:55
Спасибо за оперативность! Это я просил обзорчик!!! Второй блин уже не комом! Удачи и дальше!
  • 20 июля 2015, 22:02
да, уже немного разобралась=)
а поло классное) я второе такое же заказала. но в другой расцветке=) как получу — кину фото сюда в комменты
там еще и про леггинсы писАли…
Пару лет назад у нас в городе в обычном магазине купил поло хилфигера рублей за 500, можт повезло, можт распродажа какая, но выглядит как натуральное хилфигерское поло из америки, не тянется, не кошлатится, ношу до сих пор, как новая.
  • tuxx
  • 20 июля 2015, 22:05
иногда и подпольные китайцы нормально шьют. тоже пару лет назад взял за 400-500 рэ копию поло Ралф Лорен на рынке отличного качества.
собсна и для америки китайцы/малайцы/индийцы/индонезийцы шьют, но почему-то в большинстве случаев там оно качественнее…
  • Kartus
  • 20 июля 2015, 22:37
И самое смешное — дешевле! Не понимаю смысла брать контрафакт у китайцев, вместо того что бы закупаться на сэйлах.
  • 20 июля 2015, 22:06
Вам, наверное, повезло. если говорить о реплике, то у нас они стоят раза в полтора больше. я не гонюсь за брендами, могу купить и реплику (но не гнушаюсь и оригиналами))), главное чтоб вещь села на хозяина и была хорошего качества=)
качество не проблема, а вот чтоб село…
  • 20 июля 2015, 22:12
вот и у меня так, проблема с посадкой вещей по фигуре=( столько пролетов продала, МАМАДАРАГАЯ

обидно не за деньги даже, а то, что подбираются же все вещи с любовью, да и под гардероб. а потом экстренно идем и подшиваем или выточки ставим
Я онлайн не скупаюсь — бесполезно. Жена за вещами меня уговаривает идти постоянно, но выходит это у нее не чаще раза в год, после чего она очень крепко жалеет, ибо это ад )
Гляну на село – ностальгически и весело )
  • chaloc
  • 20 июля 2015, 22:02
Добавьте рост/вес/ОТ/ОГ, чтобы прикинуть на себя размер.
  • 20 июля 2015, 22:05
муж 192см. рост, ОГ 106см., талия 84см., вес 87кг
  • chaloc
  • 20 июля 2015, 22:09
Спасибо.
  • 20 июля 2015, 22:11
не за что)
Имею аналогичную футболку. Скажу так, материал какой-то странный (не хлопок) после 3 стирок — скатался меленькими катышками. Футболка не мнётся. Сугубо «IMHO» я-бы не рекомендовал к покупке.
  • An81
  • 21 июля 2015, 00:10
Такая же беда. Три стирки — и катышки. Футболку уже только в домашне-дачное пользование. Дороговато получается за 16$.
В оффлайне брал в два раза дороже, но вид сохраняется от стирке к стирки на протяжении уже не первого месяца.
  • sokolf
  • 30 июля 2015, 00:39
Машинка для сбривания катышков в помощь?
  • An81
  • 30 июля 2015, 01:34
Не поможет (((
посадка просто изумительна
:) Вы шутите? Посмотрите на ворох складок у подмышек как спереди, так и сзади. Пройма рукава маловата.
Да уж. Если это — изумительно, боюсь представить, как выглядит музчина в том, что по мнению автора будет сидеть «так себе»))
  • CHE
  • 21 июля 2015, 03:24
Всю жизнь это было и остаётся подделками, и не какими не копиями или репликами, бред же.
Есть ещё замечательное словцо — имитация ;)
Откуда восторги? Прострочено неаккуратно.
  • smiler
  • 21 июля 2015, 06:25
Все-таки для подделки из синтетики это однозначно дорого. Материал явно не «дышащий», хлопком там и не пахнет… Муж у вас худой, вот и совпало с китайскими лекалами, если бы брали рубашку, то рукава были бы до предплечья.
Нормальное поло, но дорого для подделки
А мне кажется, что ворот на тоненькую китайскую шейку… Верхняя пуговка застегнется не причинив вред здоровью?
Надпись на этикетке позабавила: "Произведено в made in China"
Размер подошёл? Какой берете обычно и какой взяли? Размеры в таблице у продавца совпадают с замерами?
А можно позже отписаться, на сколько размеров меньше она стала после стирки?
А то как-то вечно эти поло укорачиваются и расходятся вширь.
Спасибо!
  • akshap
  • 21 июля 2015, 16:17
Подскажите, а зачем замазывать лица на фотографиях? Не террористы же вроде, к чему эта маскировка?
  • YUMi
  • 21 июля 2015, 16:32
Очень смешная фотка с жёлтой краской вместо лица.........)))
Я очень похожее поло вчера в ОКее по акции за 250 рублей купил.
Качество очень приличное.
Обзор конечно интересный, НО какой размер то вы заказали?? У меня габариты как у вашего мужа, а про размер ни слова не написали…
на одной из фоток есть размер — L
  • MMW
  • 22 июля 2015, 20:40
это довольно спортивная фигура мужа (широкие плечи и узкий торс):
Судя по фоткам, обычный мужчина.
Спортивная фигура..., это наверно отсутствие живота и плечи шире бёдер.
На 13-й фотке указан состав — 100 % cotton
И небрежно про хлопок указано:
В области шеи присутствует хлопковая вставка из ткани
Ну пускай будет дышащий хлопок, китайцы реплики гарантируют качество хлопка материала поло :)
  • RXX
  • 27 июля 2015, 13:03
Муж просто спортсмен! Довольно обыная фигура. В Вашем понимании фигуры я бы наверно качком был)
А так обзор понравился, закажу пожалуй тоже…