Популярная блузка со звездочками. 14 тысяч заказов

Всем большой привет! Одежда для девушек всегда будет интересна и нужна! Даже если уже полный шкаф, то всегда мало и мало. Увидела на сайте алиэкспресс блузку, которая является одной из самых продаваемых в этом разделе. Решила заказать и показать. Давайте посмотрим и оценим.

Упаковка и доставка

Доставка составила около 23 дней. Товар принес почтальон домой. Упаковка — как всегда серый маленький китайский пакет и внутри индивидуальный прозрачный. По упаковке и доставке вопросов нет, все отлично.

Размер и цвет

Цветовой вариант данной блузы большой: крупный горох, цветы, птицы, кресты, звездочки, полоски, ромбики, кружочки, узоры и т. д.Так, что я считаю можно выбрать на любой вкус и цвет. Размеров у продавца также большой выбор: S, M, L, XL и XXL. По своим параметрам: плечи 37см, объем груди 85 см, я заказала M. Хотелось заказать S, но побоялась, что будет тесно в плечах. В реальности блуза хорошо подошла по размеру, нет скованности движений в плечах.

Ткань и швы

Как у продавца на сайте, так и в реальности — состав ткани соответствует. Внутри блузы имеется этикетка, на которой указано: 100% полиэстер, а так же указаны рекомендации к стирке и глажке. По тактильным ощущениям ткань плотная на ощупь и просвечивает. Минус – не пропускает воздух. При распаковке отсутствовал неприятный запах, хотя я его ожидала. Швы выполнены не очень аккуратно, строчки ровные, слегка торчали нитки, но проблемы в этом я не увидела. В целом, нормально за такие деньги.

Детали

Блуза с коротким рукавом так называемым «летучая мышь». С внутренней части под воротником аккуратно пришита этикетка с брендом магазина и еще одними рекомендациям и по поводу стирки и глажки. По всей блузке нанесен рисунок в виде черных звездочек, я так понимаю, что краской. Обзор показан уже после стирки, рисунок остался прежним, не полинял и блузка, осталась белоснежной. Качество пошива конечно не очень хорошее, но в целом нормально.

Примерка на мне

Впечатления
Блузка пришла такая же, как и на фото у продавца. По размеру подошла, сочетать можно почти со всеми вещами. Минус – ткань «не дышит». Подходит для вечерней прогулки в не жаркое время. Всем спасибо, до новых встреч!
для такой цены вполне не плохо и кстати босоножки узнала, совсем недавно о них читала в вашем обзоре) неплохое сочетание)+
для такой цены вполне не плохо
на самом деле .., всё плохо .., мне просто интересно, если бы футболка стоила один цент — вы бы всё равно её купили, напялили на себя и утверждали, что для такой цены это не плохо? для цены…
, а для вас?.. вот скажите, что лучше: купить пять таксебе вещей, или за те же деньги одну, но реально клёвую?…
  • 3i2
  • 17 июля 2016, 22:07
Зачем вы на каждой фотографии выдыхаете и втягиваете живот?
Наоборот вдыхает
Руки в боки, нога присогнута…
… и втягиваете живот
— где вы его увидели, — там нечего втягивать! ;)
Живота там нет и в помине, но есть нюанс :-)
Если мне не сильно изменяет память, и в детской энциклопедии желтого цвета не сильно наврали, то женщины дышат в основном грудью, мужчины животом. Поэтому женщина на вдохе будет выглядеть несколько эффектнее :-)
  • Vit_r
  • 18 июля 2016, 06:20
Всю жизнь думал, что строго наоборот…
  • SDR
  • 18 июля 2016, 17:20
Я думал человек дышит носом, иногда ртом, а вдохнутый воздух попадает в лёгкие, тем самым увеличивая их в размерах.
  • l4mer
  • 19 июля 2016, 10:58
При дыхании у мужчин работает диафрагма, у женщин — мышцы. Потому мужчины «дышут» животом, а женщины — грудью.
Звезды а не свезды
Этот прием называется вакуум)
Неплохо выглядит. Ровно на свою стоимость — $3. Ни баксом больше.
Минус – ткань «не дышит».
Полиэстер. Через 10 минут летом блузка будет выглядеть неплохо, а вот девушка ужасно.
что то босоножки не идут вам, ступня большая, а щиколотка и голень тонкие. Некрасиво смотрится.
да уж… как-то громоздко и квадратно смотрятся… ну и в классический горох, наверное, выигрышнее смотрелось бы… учитывая что это полиэстер такой тканности — полезность вещи будет невелика, едва ли она станет любимой… рассмотрите в сочетании с х/б или шелком полиэстер для блузки.
Да сожгите эти лабутены уже! Раньше мне нравился Ваш прикид.
Все отбомбились?
Вполне себе милые блузка и обзор)
  • skif31
  • 18 июля 2016, 02:38
да нормальная грудь. +1
  • she
  • 18 июля 2016, 03:14
Шансы встретить, кого то в такой же блузке увеличились.
  • nik34
  • 18 июля 2016, 08:15
Звезда направленная вверх — символ человека.
Направленная вниз — символ дьявола.
Просто ассоциации, не более. ;)
Для сельской дискотеки начала 2000х норм. и местность как бы намекает на пятничный поход в сельский клуб.
Не знал что люди любят так всё обсудить (обгадить) от природы до позы человека.
  • Kalkin
  • 18 июля 2016, 10:44
С подключением)
Муська — как коммунальная квартира. Привыкайте.
100% полиэстер — это чуть солнце и как в теплице…
  • Procop
  • 18 июля 2016, 14:07
Каждый носит, то что ему нравится и чужое мнение тут не указ! Смотрится вещь хорошо, потому что модель красивая. Если бы примерял муж, то положительных отзывов было бы меньше)))
Блузка ужасная. Её спасает только модель :)
Согласен. Модель вытянула отстойный имхо товар )
Лен, можно я Вас «выкраду» из незалежной Украины к нам в Россию в Тульскую область?