Обзоры товаров с AliExpress - страница [1855]

Муська привет. На ваше внимание микрообзочик.
Сегодня пришла очередная посылка, из разряда — «Смотри что у меня есть».
Это ручка-гравер, игрушка, двухбаксовая безделушка, но в целом прикольная вещица.
Подробности ниже.
Отзыв о Bluetooth-адаптере, который поможет подключить к настольному ПК или ноутбуку различные беспроводные устройства.
Я периодически покупаю всякую странную фигню, которая приглянется внешне и при этом кажется полезной. Эта обжимка для витой пары примерно из таких. Купился на кажущуюся компактность. Ожидания, в принципе, оправдались, но не так сильно, как казалось перед покупкой.
Обзор программируемого DC-DC модуля DPH3205: это не только понижающий и стабилизирующий контроллер для лабораторного блока питания, но и повышающий (buck-boost) модуль до 32В (Выход) при входном напряжении от 6В.

1. Цена: $2.37+доставка
Понадобился мне переходник DP на VGA. Вот встречайте
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать как иногда очень дёшево можно вернуть к жизни какой-либо бытовой прибор на примере замены электродвигателя поворотного стола СВЧ печи.
Кому интересно, заходим…
Здравствуйте!

Получил я эти платы очень быстро, и так же быстро нашёл им применение. В старом шуруповёрте вышли из строя никель-кадмиевые аккумуляторы. Разумеется, замена в наше время на что-то другое, кроме литий-ионных аккумуляторов, практически нецелесообразна. Заменить аккумуляторы оказалось наипростейшим делом, а вот с зарядкой последовательно соединённых аккумуляторов уже совсем не просто. Для них требуется исключить перезарядку хотя бы одного из всей цепи.
Вот про решение этой проблемы мой обзор.

Небольшой отзыв о брендированном кейсе.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Полгода назад переехал жить в другой город, и чтобы временами навещать родителей, пришлось достать из чулана сумку моей юности.
Купленная в прошлом веке, в период дефицита, сумка оказалась морально устаревшей. Покатавшись с ней пару месяцев было принято решение заменить на более современную…

Здравствуйте все, хотел бы представить вашему вниманию обзор на вторую игру, присланную мне из магазина YATRUSTOYS. Игра эта называется Trap Penguin, или Ловушка для пингвина, почему ловушка — концом игры считается тот момент, когда пингвин всей своей массой обрушивается с игровой платформы в импровизированную ловушку под ним.