Обзоры товаров с AliExpress - страница [1851]

Как приготовить жульен из улиток, как соблазнить самку опосссума, как выжить в лесу без интернета, сколько белок помещается в сковородку
На просторах интернета встретил такой вот красивый коврик. Стоит отметить, что «игровой» он только в названии, никакими особенными свойствами он не обладает, если сравнивать его с обычным. Оценим качество и поймем — насколько хватит такого удовольствия…
Друг попросил заказать ему нормальную флешку…
В пользовании 4 флешки eaget, все без глюков. Решили взять у официалов. Понравилась по дизайну v80
Небольшой отзыв под кат
  1. Цена: $26.39 (есть купон на 3$)
Всем привет.

Сегодня познакомлю вас со свежей моделью часов Liber Aedon LA200551, которая отлично подойдёт для летней носки. Тонкие, минималистичные, на стреп-ремешке. А что еще нужно? Расскажу и покажу под «катом». Также в наличии видео и несколько купонов от продавца.

UPD: если минусуете, пишите в комментариях недочёты обзора. Если просто не нравится п.18 — отключите отображение таких обзоров в настройках!
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Понадобилось мне заменить свою «диванную» мышку. Стал подыскивать недорогой вариант, без изысков, но чтоб: беспроводная, лазерная и с доп.кнопками.
Ясное дело на алиэкспрессе таких полно. Я остановился на этой.
Кому интересно, велком подКАТ ノ( º _ ºノ)
В мобильном приложении надо зайти в мобильные бонусы / обмен на купоны / мобильные аксессуары и запчасти. Немного листаем (6-7свайпов) и находим магазин Surge Pro Factory Store. В магазине под купон продаются всеми любимые халявные кабеля ( $ 0.07 после применения купона) и еще кое-какая мелочевка. Купоны в наличии пока есть, количество не знаю как посмотреть.
Перейти в магазин Комментировать
Я тоже задался целью запитать мультиметр от Lion, но «малой кровью».

Привет! Пришла интересная вещица, а именно автомагнитола со встроенными (!!!) динамиками. Фирма HoXiao модель AV252B. Аппарат для тех, кто не хочет вести проводку под динамики, резать обшивку и т.д., как вариант в служебную машину или тому подобное. Покупалось не себе, поэтому фото установки пока нет. Однако работоспособность проверена на трех литиевых аккумулятора общим напряжением 12 вольт. Как ловит радио не проверял, только воспроизведение с микросд карты.
  1. Цена: 3$ (2шт.)
В моём случае это абсолютный рекордсмен по скорости доставки — около 5 месяцев беспечного блуждания непонятно где. Несмотря на чудовищную задержку по времени, пакет я всё-таки получил, чему несказанно рад, не взирая на недочёты, о коих поведаю ниже. Поскольку у меня весьма плохая память, то нужно было объединить найденную полезную информацию где-то в одном месте в виде памятки, собирать её по крупицам в разных закоулках сети оказалось делом нетривиальным, поэтому оформлю всё это отдельным постом.
USB ISP — самый дешёвый программатор контроллеров AVR, что можно найти в продаже, брался для расширения кругозора и более углубленного изучения AVR.
Обзор в себя включает: описание программатора, как его подключить к чипу, настройку его работы в программах AvrDude Prog, Khazama, Atmel Studio 7, и не только это.