Купоны АлиЭкспресс (AliExpress) - страница [536]

Искал для родственников где подешевле и нашёл!
Сам брал в начале лета за почти 16, в августе брал другим родственникам его же за чуть больше 15, а теперь :)
Цена на лот 14 462 руб. плюс у меня был купон на 190р (недавно брал в приложении), в итоге вышло в 14270!
Но и это ещё не предел :)
После того, как потратил купон на 190р мне в приложении в TMall удалось взять купон на ~500 от 5000
и с ним цена уже опускается вообще ниже 14000. Жаль, но пока никому больше не надо, а то бы взял ;)
Ещё и доставка, вроде, курьерская.

п.с. для невнимательных — это не 1S версия с камерой и более мощным мотором
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Как-то была акция на более простые игровые гарнитуры. Сейчас добавился купон на 4 бакса прямо на странице товара.
Применяя его, получаем цену 13,90$
Под катом фото
Перейти в магазин читать дальше
Самая низкая цена из доставляющих в Р.Ф. бесплатно.
Перейти в магазин читать дальше
Магазин Rock распродает чехлы для IPhone 6/7/8/X, также в продаже есть несколько кабелей microUSB и IPhone в тканевой оплетке.
Купон на 5$ применяется в корзине автоматом
Рейтинг купона или акции: 0
Вроде уже и осень, но все же игрушка интересная, можно запускать в бассейне, хотя эффекта такого как в грязном пруду или речке не будет. Может кто живет на юге будет актуально. Это лодка на радио управлении с головой крокодила
Рейтинг купона или акции: 0
Бесплатная доставка в Р.Ф. 2 цвета на выбор. Ближайшая цена на Али от $13.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Три дня продлится акция на интересный датчик логгер от уже известной компании. На эту модель еще обзоров не было. Она интересна наличием выносного проводного датчика. Ко мне такой уже едет, хочу расположить в домике утепления скважины, а проводной щуп закинуть именно на поверхность воды, всегда интересно было, как там обстоят дела. Есть доставка из РФ. Цена действительна в приложении Алиэкспресс.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! снова скинули цену на популярные станки DORCO pace 6. 6 Лезвий, полоска смазки да резиновая полоска. Производство лезвий Корея.
Цена 24.77 доступна только в синем цвете. У конкурентов цены от ~28$