Купоны АлиЭкспресс (AliExpress) - страница [533]

Скидка на беспроводную зарядку в автомобиль от компании CUagain.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на 2DIN автомагнитолу SWM N6. Бюджетный вариант 2DIN с большим экраном, по цене обычной 1 DIN магнитолы. Цена с купонами получается 25.48$.
Купон берем на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
В данный момент можно сэкономить на покупке ноутбука Xidu Philbook с сенсорным дисплеем на 11.6". Магазин раздает купоны на скидку в 30$+действует автоматическая скидка на 10$. По итогу, с учетом всех скидок, ноутбук обойдется в 238.98$. Экран можно сгибать на 360 градусов и использовать гаджет как планшет. Установлено 4Гб оперативной и 64Гб внутренней памяти, процессор 4-ядерный Intel Cherry Z8350 с частотой 1.92ГГц. Для серфинга и-нета и ютубчика думаю пойдет.
Рейтинг купона или акции: 0
Сейчас автомобильный FM-трансмиттер/зарядное можно приобрести по хорошей цене — 4.49$ в мобильном приложении Али (в десткоп версии 4.66$). Два цвета на выбор: серебристый и черный. В других магазинах на Али нашел этот девайс за 8-9$, так что скидка реальная. К тому же я покупал не так давно аналог от Baseus за ~8$. Устройство имеет два порта USB (2.4 и 1А) для зарядки гаджетов, поддерживает воспроизведение музыки с карты памяти micro-SD. Имеется микрофон для использования в качестве гарнитуры, используется технология Bluetooth 4.2. Товар имеет 40 отзывов, все покупатели довольны покупкой.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! В магазине доступны купоны на игровые мыши. 1/4, 2/8, 3/10$. В итоге игровая мышь выходит минимум 3,68.
Там на выбор много вариантов, цена хорошая. Под катом варианты. Напоминаю, цены через приложение немного ниже, чем через браузер
Перейти в магазин читать дальше
Наборная пластина с возможностью спрятать номер. Нужна для вызова водителя при аварии или когда мешаете проезду. Можно по старинке ногой по колесу, но это не кошерно.
Рейтинг купона или акции: 0
Поддержка QC. Бесплатная доставка. Много отзывов.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция: Скидка US $5.00 за каждые US $50.00 при заказе.
Цена выходит: US $53.37
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на 1DIN автомагнитолу SWM 7805 с WinCE. Судя по отзывам все заявленное работает, такой себе вариант для тех кому нельзя 2DIN, но хочется дисплей побольше, типа меня. Цена с купонами получается 24.29$. Если есть владельцы, отпишитесь о возможных косяках, хочу себе взять на замену.
Перейти в магазин читать дальше
Наткнулся в мобильном приложении на интересный powerbank с огромным объёмом 30000mAh и поддержкой всех возможных протоколов всего за $18.33 с купоном продавца $1 от $18. Единственное но — совершенно неизвестный бренд Essager (по крайней мере мне). Ну и вес почти 700грамм…
Под катом характеристики и подробности.