(9.11$) ЗУ Tronsmart с USB-C и USB-A (только китайская вилка)

Судя по количеству оставшихся распродают остатки…
Цена очень привлекательная для таких зарядок.
Но вилка только китайская, хотя оно и не плохо, т.к. блочок получается компактней (складывается), чем с торчащей европейской.

WCP02 60W — 9.11$ закончились

USB Type-C: 60 Вт МАКС, 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3A

WCP03 57W — 9.11$

USB Type-C: 45 Вт МАКС, USB Type-A: 12 Вт МАКС
Рейтинг купона или акции: 0
Цена очень привлекательная для таких зарядок.
Цена «привлекательная», но я вам её не скажу?)
Посмотрел — все по 9,11 долларов.
Продавец меняет цену по 2 раза в день в диапазоне от 7,5 до 38 долларов, так что надо следить, чтобы не нарваться на подставу, когда уже положил в корзину, но ещё не оплатил.
Купил позавчера за $7.58. Уже отправлено и начало трекаться. 206 грамм.
Купил вчера обе за $12.5. Уже отправлено и начало трекаться. Вес без понятия.
Да, тоже взял 2 вчера со скидкой но с 2мя выходами.

Вес не виден. Трекается тоже. За 12 отличная цена. Ещё взял за $7 эту типа Gan зарядку того же производителя с 1 выходом.
За $9 тоже хорошая цена. Вчера случайно положил 2-е в корзину и цена упала
  • Egoruch
  • 08 апреля 2020, 21:42
исправлено
  • 08 апреля 2020, 22:22
Я получил версию только с type c (02). Брал за 10 с чем то раньше. Мне совершенно не понравилось: брал для ноутбука Asus с переходником PD 20v. Положенными 3 амперами и не пахнет (3.4 максималка родного ЗУ на 19в) — при включённом ноуте постоянно моргает экран в режиме батарея-ЗУ. В начале заряжал при выключеннот ноуте (ток 1, 9 А) и при полностью заряженном, сейчас вообще не заряжает. По ощущениям (простите, но тестера нет) реально 45 — 50 Вт, и отзывы на Али это подтверждают. Так что, имхо, не советую. Сам лоханулся.
  • 09 апреля 2020, 09:21
Ваши наблюдения ни каким образом не доказывают, что указанная зарядка не в состоянии выдать заявленные 3А.
  • 09 апреля 2020, 23:22
Как написал ниже, 3А она выдаёт при 12В. При 20В даёт 1,9А. Это моё личное наблюдение, никого в нем убеждать не планирую и доказывать тоже. Тем более товара больше нет в продаже.
  • 10 апреля 2020, 11:46
Да к вам ни каких претензий. Я сам имею недавно такой блок. Поскольку, пока не получил PD триггер, не могу реально нагрузить свой блок на максимальную мощность. В процессе измерений важно правильно определить точки, исключив падение напряжения на проводах. Ждёмс.
  • 10 апреля 2020, 21:27
Был бы рад, если бы вы написали отзыв, когда приедет. Или в личку. Я сейчас заказал второй PD 20v, попробую с ним, но пока не отправили.
  • 11 апреля 2020, 11:50
Вот такой триггер жду https://aliexpress.ru/item/item/32996516968.html Он тогда стоил 2.78
По идее, триггер ни каким боком не влияет на установившееся выходное напряжение и ток в нагрузке при хорошем контакте в разъеме. Правда, в моем случае будет небольшое падение на токовом шунте. Соединительные провода на токах в 3А тоже должны быть хорошими.
  • 15vc
  • 09 апреля 2020, 12:43
Отзывы с двупортовой версии смотрите? Там где с 12Вт порта(5В) люди желают получить протоколы быстрой зарядки с 9 и выше вольт?
Солидно, однако

Каким кабелем Type-C пользовались? Он точно >3А держит?
  • 09 апреля 2020, 22:58
Точно держит. На этом же ЗУ в режиме 12 в даёт 3.3А на этом же кабеле, то есть проблема не в кабеле, сначала сам грешил на него. Фото вот

Я не спорю, что может и переходник PD — 20v «тупит», поэтому мой личный опыт это мой личный опыт. К сожалению обзора здесь я не видел, с удовольствием бы почитал.

Отзывы с однопортовой. Сейчас поищу скриншот скриншот не сделаю, т.к. товар недоступен. Поверьте наслово, один покупатель написал про 52Вт и «пилу».
Товар не доступен, но отзывы читать это не мешает. Многие жаловались, что 60Вт нет, но среди них нет никого, у кого бы был тестер с нагрузкой, чтобы это подтвердить. Про «пилу» ничего не нашёл, зато несколько человек жаловались, что комплектный переходник на евророзетку сидит не плотно, а после
этой фотографии из отзывов
я так вообще не жалею, что мне такого не досталось и ещё сильнее хочу найти кабель евровилка — US розетка за вменяемые деньги.
  • 10 апреля 2020, 11:41
Не всё так плохо, как на этом фото. В нормальной евророзетке переходник сидит почти впотай. Плохо то, что переходник не фиксируется механически на блоке, как это иногда делают некоторые производители. Я бы тоже предпочел кабельное подключение и возможно его сделаю сам с применением термоусадки.
  • 10 апреля 2020, 21:33
Да, смотрел через мобильное приложение, там не было.
Тут мой отзыв
и про 52 Вт
  • sergt80
  • 08 апреля 2020, 23:21
Плюсанул, заказал
Неделю назад получил WCP03 (брал за $11.39).
Только сегодня получилось протестировать.
Поначалу всё работало по инструкции, через полчаса отвалился PD.
Не работает ни с триггером HiDANCE (просто выдаёт 12 Вольт), ни с FNC88 (при попытке включить PD, тестер перезапускается).
5 Вольт через переходник выдаёт и QC2 и 3 работают до 12 Вольт. USB-A тоже работает нормально.
Триггер и тестер рабочие — проверял на аналогичных зарядках Ugreen и Kuulaa.
Немного разочаровался в продукции Tronsmart.
  • 12 апреля 2020, 16:51
Печалька. Вероятно откинулся контроллер PD, что на дополнительной платке вместе с разъемом.
Ну, а 5 Вольт там вообще свой отдельный, не зависимый трансформатор.
  • MHH
  • 16 мая 2020, 18:26
Тоже получил wcp03. При подключении к type C телефона mi 9 lite несколько раз кратковременно появляется значок зарядки и после этого тишина. Порт USB работает нормально. Печаль… Не ожидал такой подставы от Tronsmart. Видимо они знали что партия с дефектами и быстро её слили, но как бы 9$ за обычный зарядник с одним портом да ещё таких размеров сомнительное счастье.