Комплект для электровелосипеда BAFANG BBS01B 36V за 600$ из РФ

Неплохая скидка на комплект электрификации велосипеда, Цена US $600.00 (был за USD755). Остался один на складе в Москве.
Комплект состоит из кареточного мотора 250W bafang BBS01B с аккумулятором 36V17AH и цветным дисплеем.
Доставка из РФ бесплатная CN_IML_EXPRESS_RU и Bestebikes обещают отсутствие налога на импорт (я не платил).

Комплект поставки:

Мотор 250 Вт маленький, легкий и незаметный. Но за счет редуктора имеет хорошую тягу.
Параметры:

Параметры ведущей звездочки:

По умолчанию 46 зубов.
В этом лоте цветной экран контроллера:

В комплекте аккумулятор на багажник:

с параметрами:

выглядит так:

и зарядное устройство для аккумулятора:

Про мой опыт с мотором 750 Вт можно почитать тут и обновления электробайка тут.
Судя по Вашим постам про элекро-велосипеды, то можно просто догадаться, что Ваш дядя в Китае работает на велосипедной фабрике. И у Вас этих электро-велосипедов просто завались. )))
  • 09 апреля 2020, 14:38
У меня пока один. Но будет второй))
А если помочь продавцу — то возможно будет третий, и обзоры про все это, разве это плохо? К тому же скидка реальная.
Так Вы кому помогаете? Продавцу или читателю-покупателю? Да и зачем Вам столько велосипедов, или у Вас 6 ног.))) Да и электро-велосипед, это что то уже из разряда резиновой женщины. Ну ладно там электросамокат или электробайк. Но на велосипеде принято маслать и булки уж точно не расслаблять.)))))))))
  • 09 апреля 2020, 15:06
Всем выгодно.
Но на велосипеде принято маслать и булки уж точно не расслаблять.)))))))))
Для этого у меня есть 4-й велосипед, тренировочный:
Я пенсионер, у меня 7- ми скоростной, наш Подмосковный, — Стелс ( хозяйственный с корзиной впереди ). Мне бы вполне подошёл, но цена… ( надо было брать до августа 2014 года, когда рубль был крепкий, тогда в Москве велики с мотором были от 27 000 руб. в Московских инет- магазинах )(((. КТО знал !? ( А сейчас кто знает?).
  • 09 апреля 2020, 22:46
Кто понимает в электрических машинах, этот мотор реально без особых переделак использовать как генератор для питания мотор-колеса?
  • mzzz
  • 10 апреля 2020, 01:03
А зачем? Хотите убрать трансмиссию? Или передний привод?)
  • 10 апреля 2020, 18:20
И то, и то.
Раздражают переключатели эти, изгиб цепи, и вообще цепь на улице.

Я понимаю, что можно настроить, я настроил. Но всё равно неприятно осознавать, что трансмиссия вот такая вот.
  • alex323
  • 11 апреля 2020, 11:22
А потери в такой трансмиссии вас не пугают?
  • 11 апреля 2020, 13:22
Пугают.
В обычной занедорго тоже, правда, полно потерь. Но тут они обещают быть гигантскими.
На крайняк можно и батарейку/суперконденсатор добавить для компенсации и сделать режим гибрида (чтобы всё ещё без зарядки от розетки и был спортивный интерес).
  • Paly4
  • 10 апреля 2020, 02:14
Дорого за такую хрень
  • malikin
  • 10 апреля 2020, 03:36
сколько гречки то можно купить за эти деньги
  • Paly4
  • 13 апреля 2020, 12:20
каждый своим мерилом меряет, может вам гречка очень ценна, хз
  • Gertz78
  • 10 апреля 2020, 09:10
600$ это очень дорого
у меня вчера коллега купил целиком вел за 32 т.р.
сейчас уже 38 стал ссылка
  • bazis13
  • 11 апреля 2020, 00:09
сравнили нормальный бренд с велосипедом, который полностью из нонейм комплектухи собран, включая электрическую часть. У меня на лонгборде батарейка 36в 12Ач, а у этого велосипеда 5Ач, причем это 5 китайских часов и непредсказуемая смерть аккумов после 30го цикла.
Какую скорость он может дать, при весе ездок+велосипед 85кг, диаметре колес 28 дюймов по ровной дороге в штиль, Можно ли комплектацию чтобы аккум был на раме ка у Вас?
  • 10 апреля 2020, 10:52
километров 30 в час.
Можно ли комплектацию чтобы аккум был на раме ка у Вас?
из Китая. В этом магазине куча комбинаций лотов
из Китая. В этом магазине куча комбинаций лотов
Да, только пишет товар не может быть отправлен.
  • Trasser
  • 10 апреля 2020, 14:05
Дороговато за апгрейд велика до чего-то более серьезного. У нас в магазинах, далеко от цивилизации можно купить скутер за вдвое меньшие деньги
  • zev
  • 10 апреля 2020, 19:53
Во-во.
Я голосую за 4т китайца. Б/у в живом состоянии за копейки приобрести можно. Если кривыми руками в движок не лезть и ТО нормально самому делать- аппарат с движком серии 139QMB практически неубиваемый. Просто есть прописаный регламент для 4т движка: клапана иногда регулировать фильтрующий элемент(поролон) чистить и пропитывать. Соблюдай его…
Наблюдаемые мной аппараты умирали в основном от вмешательства в технику рукожопов. Ну ремень вариатора полезно с собой возить. И все…
  • zaycen
  • 12 апреля 2020, 03:30
какую модель посоветует посмотреть и в какую цену выйдет оно?
  • zev
  • 12 апреля 2020, 12:26
Сложно что-либо посоветовать.
Предпочтительно, чтобы колеса 12 дюймовые были(просвет побольше).
Движок 72 кубовый, хотя по документам они все 50ки(позволяет развивать честные 70-75).
Да сзади 2 амортизатора стояли. В прошлом году за 15-20т можно было подыскать бодрый, живой аппарат.
Очень желательно, чтобы в движок не лазили(ибо уровень рукожопства в этой сфере крайне высок),
Замену ремня или регулировку клапанов к вмешательсву не причисляю.
На конкретную модель я бы не заморачивался.
  • zaycen
  • 12 апреля 2020, 14:12