Купоны 3$ и 4$ на механические клавиатуры Metoo. На выбор с подсветкой и без, цвет свичей и варианты раскладок

Всем привет! Хорошие цены на базовые наборы механических клавиатур. Доставка из России. Для этого типа доставки сразу доступны русские варианты кнопок. Для желающих выбрать свичи доступны черные, синие и красные. Для тех, кто не хочет елку, можно выбрать версию совсем без подсветки. Купоны 3$ от 22$ и 4$ от 27$.

Купоны на странице товара

Параметры продукта
Длина кабеля: 1.5 м ± 0.05 м
Интерфейс: USB
Версии световых эффектов: версия без подсветки, версия со смешанным светом — 10 видов эффектов освещения
Свичи: синий переключатель, черный переключатель, красный переключатель
Количество кнопок: 87 или 104

• xDriver
  • 02 апреля 2020, 10:32
чем эти красно-черно-синие свичи отличаются?
Красный выключатель очень легкий и тихий, синий выключатель очень шумный, а черный выключатель будет уставшим в течение длительного времени.
Что значит «уставший»?
  • non7top
  • 02 апреля 2020, 13:01
Обычно красный-черный не имеют щелчка и срабатывают в определенный момент при нажатии. Синие имеют четкий клик, помогает избегать ложных нажатий.
  • Aragami
  • 02 апреля 2020, 17:03
Подсветка как я понял не RGB? Разные полосы в разный цвет?
Если кто пользовался, какие свичи самые тихие? Интересны реальные мнения
Мой опыт использования механической клавиатуры.
Печатаю вслепую более 30 лет. После перехода на механическую клавиатуру полгода назад понял, что печатать на обычной клавиатуре для меня практически невозможно. В моей клавиатуре оригинальные свичи Cherry (считаются эталоном качества) кориченвого цвета (практически без звука, но дают слабый тактильный эффект щелчка). Я поставил демпфирующие силиконовые кольца для уменьшения звука от удара пластмассы. Эффект от колец небольшой, но есть (меньше звук).
Сравнивал с корричневыми свичами китайского производства. Отличие не существенное (по сравнению с ценой).
Исходя из моего опыта могу сказать, что оправдывается любая цена за клавиатуру (значительно больше $100) только при профессиональном использовании (слепая печать на разных языках, обширное перепрограммирование функций клавиш).
Спасибо за реальный отзыв на коричневые свичи, у меня в данный момент механика motospeed самая первая на синих, хочу заменить так как стучит она дико.
  • caddoc
  • 02 апреля 2020, 10:40
По этой ссылке у того же продавца (купон работает, т.е.) есть дешевле, и белые доступны с синим переключателем.
Для тех, кто не хочет елку, можно выбрать версию совсем без подсветки
только синие свитчи и пластиковый плейт
  • 02 апреля 2020, 11:02
только синие свичи)
и купите не эти одинаковые клавиатуры, а чтот хорошее
не призываю сразу на бренды крутые с pbt кейкапами, но в теже деньги по скидкам бывают клавы с оптическими датчиками кнопок(лучшее что есть)
например FANTECH MK885
в топку эту дичь
клавы с оптическими датчиками кнопок(лучшее что есть)
если бы это было так, то они бы были повсеместно
  • 02 апреля 2020, 12:19
если бы это было так, то они бы были повсеместно
повсеместно серийные клавы в рф по 15тыщ?)
за столько можно кастомную клавиатуру сделать)
если производитель позиционирует оптическую клаву в самый верхний сегмент товара, то у него есть основания кроме ваших)
в топку эту дичь
школьнику ночами играющему наверное) ну благо, что люди ценят за четкий щелчок клавы
повсеместно серийные клавы в рф по 15тыщ?)
причем тут РФ и 15 тыщ? на оптике много клав и дешевле.
за столько можно кастомную клавиатуру сделать)
а моного кастомных клав вы видели на оптике?
ну он может называть белое черным, это его право
то у него есть основания кроме ваших)
конечно есть — нассать в уши и заработать бабла
школьнику ночами играющему наверное)
видимо поэтому на барахолках основная масса клав с синими свитчами, ага. Понакупят клав с синими свитчами, типа четккий клик и прочая лабуда, а потом не знают как от них избавиться (по-собственному опыту).
ну благо, что люди ценят за четкий щелчок клавы
люди разные и потребности у них тоже разные, но перечитав кучу форумов, я почему-то не увидел особого пиетета к синим свитчам
  • 02 апреля 2020, 13:31
ну он может называть белое черным, это его право
обобщенно) а про погоду?)
конечно есть — нассать в уши и заработать бабла
от есть конструктивную разницу вы не учитываете совсем?) а игруны учитывают в международных соревнованиях чтот)
а моного кастомных клав вы видели на оптике?
а вы сколько не видели?) это есть в продаже платами с датчиками и изготовление от вашего зрения ваще не зависит))
причем тут РФ и 15 тыщ? на оптике много клав и дешевле.
потому что тут цена выше, но она с учетом уровня товара — благо такие клавы не настолько в продаже массовы в силу элитности, как дефендеры и оклики
те кто клавиатуру пользует для работы ценит отклик при наборе, а кто тыкает в стрелки в игре любит пиетет потише)
видимо поэтому на барахолках основная масса клав с синими свитчами
те кто покупает синие свитчи делают это осмысленно) а школота играющая разочарована) даже без опыта вашего
от есть конструктивную разницу вы не учитываете совсем?)
конечно учитываю
а игруны учитывают в международных соревнованиях чтот)
у профгеймеров другие требования, только непонятно почему вы съехали с темы «только синие свитчи», приплели оптические и увязали все это со стоимостью
а вы сколько не видели?)
мало, потому что их единицы
ну назовите модели этих элитных клавиатур
те кто клавиатуру пользует для работы
использует то что ему удобно
ценит отклик при наборе
ценит, и тактильные свитчи дают прекрасный отклик, благо их сейчас великое множество — выбирай какие хочешь
а кто тыкает в стрелки в игре любит пиетет потише)
любит линейность и скорость, а на тишину им обычно пофигу, т.к. сидят в наушниках
те кто покупает синие свитчи делают это осмысленно)
к сожалению это не так, потому что читают такие
только синие свичи)
безапелляционные заявления без учета сценария использования, плюс кетайские маркетологи везде обзывают клавиатуры с синими свитчами игровыми.
  • 02 апреля 2020, 15:20
мало, потому что их единицы
на оптике много клав и дешевле.
так много или мало?)
ну назовите модели этих элитных клави
производители делают, кастомки делаются, комплектующие под такое продаются — вопрос про отсутствие или про перечисление присутствующих?) если они есть, то перечисление чтот изменит?)
к сожалению это не так, потому что читают такие
не читают — пишешь про школьников, но вы и они не читают) вот такое горе) но те просто не читают, а вы не понимаете написанное производителями
безапелляционные заявления
про сценарий вы опять не читаете — повторюсь — те кто покупают синие осмысленно предполагают набор текста. вы просто путаете, что маркетологи называют игровыми и мембранные и с подсветкой и с другим цветом свитчей
выдумщик вы )) мне повторяться бессмысленно, если вы не читаете и не осмысливаете реальность, а не выдуманную вами мешанину)
можно не выдумывать про маркетологов околесицу чтоб казаться авторитетнее?)
если не можете уже цитировать текст дословно, то печалька)
никакой темы синии свитчи я не начинал — они имеют характеристики, которые учитывают покупатели и для которых производители их делают.
оптические клавы тоже имеют свою нишу не в нижнем сегменте у производителей и свои конструктивные особенности, отраженные в цене.
геймеры стремятся получить максимальный результат в играх и соревнованиях.
и заметьте я не пишу про курение форумов) и про опыт с тем, что четко обозначенно технически и для покупателей. люди, кто выдумывают вместо официал данных — попадают впросак с клавами) обычно это свойственно необразованным школьникам)
вас никто не заставляет учитывать вполне доступно описанные вещи производителями клав и опыт покупателей на этом рынке клавиатур.
так много или мало?)
у вас проблемы с восприятием контекста? речь про кастомы на оптике
ну так приведите пример этих элитных моделей
а вы не понимаете написанное производителями
можно пруф от производителя свитчей?
про сценарий вы опять не читает — повторюсь — те кто покупают синие осмысленно предполагают набор текста
перечитайте свой пост mysku.club/blog/discounts/79334.html#comment3502197 и найдите там про сценарий применения
вы просто путаете
неа, это вы пытаетесь натянуть сову на глобус
обычно это свойственно необразованным школьникам)
какая-то нездоровая у вас зацикленность на школьниках
В общем и целом все с вами понятно, — пруфов нет, ссылок нет, то что пишите сами не помните и не читаете
  • 02 апреля 2020, 16:15
у вас проблемы с восприятием контекста?
не выискивайте контекст, а просто разумно по тексту ответить осильте)
ну так приведите пример этих элитных моделей
опять перечень ищите в отрыве от наличия товаров в продаже?)
вы и в перечне будете искать ведомое только вам)) если вы не запрещали на рынке оную продукцию, то и без вас там всё присутствует) и вы прекрасно это знаете, но ваши капризы тянут вас покричать про пруфы) а зачем?) зачем вы пытаетесь казаться кем то значимее, чем те кто это производят?) а они это производят и никак отвертеться, что этого нет у вас не выйдет) ну про пруфы еще попишите))
перечитайте свой пост и найдите там про сценарий применения
про набор текста и игры я уже писал — найдете?) или вас опять про сценарий тревожит?)
неа, это вы пытаетесь натянуть сову на глобус
перешли на свои вымыслы снова?)
у вас 2е противоречащие себе же фразы) — то их мало, то их много) удивите отчего у вас так?)
или про сову опять можете)
какая-то нездоровая у вас зацикленность на школьниках
да дался я вам?) вы на личности давно побежали писать в отрыве от сути )
в чем проблема вам не умозрительные догадки писать, а по сути?)
опыт вспоминать и чтот с форумов)) я вот тут не пишу про опыт и форумы, а вы зачем?) есть разумная цель или кроме обсуждения клавиатуры вас тянет на подобную чушь " все с вами понятно" ))
а мне непонятна неразумность оценки и вами клавиатур и школьниками ошибок при их покупке)
на весь ваш вышеизложенный бред отвечать смысла нет, увы
есть разумная цель
конечно есть и я ее озвучил не единожды
  • 02 апреля 2020, 16:52
конечно есть и я ее озвучил не единожды
про сову или глобус?)
на весь ваш вышеизложенный бред отвечать смысла нет, увы
тем не менее вы осмысленно написали ответ и не смогли найти ошибки, а на мольбы про пруфы вообще смысла нет писать)
потому что в реальности этот товар присутствует и называть ситуацию с его наличием бредом у вас нет никаких доводов ) снова )
а свои оценки и эпитеты лично ко мне лишены смысла совсем) не по сути ваш текст лишен смысла совсем)
а предметно считать ваш опыт с форумов без ответов по сути ну совсем уныло ж)
  • nem0ff
  • 02 апреля 2020, 15:23
Это уже не маркетологи тогда, а некомпетентные или неграмотные «кетайцы» :/
Если человек хотел механику для игр и по ошибке купил с синими свичами, то конечно захочет продать. Но это не значит что синие свичи плохие ;) Просто они для другого.
  • 02 апреля 2020, 15:30
на синих играют) просто игры есть и стрелялки и гонки и стратегии)
но то за что их ценят нужно понимать.
недопонял человек и купил — ну причем тут продавец, который указал варианты выбора?)
  • nem0ff
  • 02 апреля 2020, 15:37
Имхо на синих ни во что играть неудобно. Но если кому то нравится играть на синих — ради бога )
Я вообще никому ничего не навязываю, надо пробовать и выбирать самому. Хотя почитать рекомендации предварительно имеет смысл однозначно ) а то дороговато выйдет пробовать ;)
Я лично работаю на синих, а играю на красных Черри.
  • 02 апреля 2020, 15:49
после синих переходить на другие совсем не хочется) если нет задачи достичь результаты в киберспорте. а громкость звука их мне не важна — скорее наоборот отклик полезен
  • RAL3908
  • 02 апреля 2020, 11:37
Ну и вид у неё. Сразу вспомнился египетский бог.
OKLICK SHOTGUN 969G

или

Gembird Chaser compact

не лучше купить?.Гарантия… Так ли хороши эти Мету?
Имел опыт использования клавиатуры Мету — прослужила 3 месяца. Сейчас часть кнопок срабатывает через раз. Вернулся к Rapoo-V500 — из минусов — только нет подсветки. Кейкапы снял с Мету, кстати. Теперь у меня хорошая клавиатура )
  • VIB
  • 03 апреля 2020, 09:22
С какими свичами?
  • x893
  • 02 апреля 2020, 13:16
Русские буквы не прорезаны, поэтому не видно при подсветке.
  • Zel_ik
  • 02 апреля 2020, 13:17
с ценами дичь получается, брал пару месяцев назад в этом магазине самую дорогую клаву их этого ассортимента. цена была на Горящих товарах -27.40$- 2$купон продавца и -5$ купон Али за друга, а сейчас цена этой клавы 31.60-32.50$ c хвостиком… я понимаю что автор отрабатывает свой интерес с этим производителе судя по бородатой реф ссылке после которой придется делать сброс браузера
но Алени они такие… как же зарабатывать как не на них… а с таким курсом тем более… синия стучит у школьника так, что через 15 метров слышно и через две двери что он там ночью трудится, надо тише свитчи брать, внешне она внушительная сверху металлическая пластина, подсветка долбит так, что и не надо подсветки русских букв, со всех боков светит
Я наверняка вас удивлю,
но на
бородатой реф ссылке
я никак не зарабатываю
Это реферальная система сайта mysku и именно туда идут ваши хвосты, от которых вы браузер сбрасываете, так что не нужно, не зная, на автора наговаривать.
#MeToo
таки не я один увидел это в названии!!! :)
  • tabu42
  • 02 апреля 2020, 23:34
Цена соответствует качеству. Начинал покупку механических клавиатур с данных моделей, потом купил пару подороже, сейчас на последней распродаже заказал durgod k320 на чери сильвер.
Сразу с клавиатурой могу порекомендовать купить силиконовой смазки для смазывания стабилизаторов, со смазкой гораздо лучше.