Aluminum Peugeot Sport Alloy 3D Badge Emblem Sticker

Я, как ярый франкофил, перемещаясь на французской машине, не смог пройти мимо этого аксессуара.

Это красивое украшение нашло место на задней крышке моего автомобиля, скромно и со вкусом.
Хорошее качество изготовления, пережило снежную зиму, морозы, не побледнело, не выгорело, не поцараполось.
Must have!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +14
  • alexkrm
  • 14 сентября 2012, 19:02
У вас уже снег выпал?
Финляндия, заполярье…
хм, свежее фото? реал снег?
Хорошее качество изготовления, пережило снежную зиму, морозы
старое фото
  • skifvv
  • 14 сентября 2012, 21:20
Пыжик голяк! Наклейка зачет!
давай в студию твой не голяк :) я б даже закотнулся :) или ты думаешь 177 едет плохо…
  • bonzo
  • 14 сентября 2012, 21:43
Тоже чтоль такую наклейку заказать) спасибо!
это скорее не наклейка, а шильд… я от жадности, думая, что быстро слезет несколько заказал :) но две зимы уже откатал…
  • Pumpme
  • 14 сентября 2012, 23:58
Сколько «лошадок» добавило? Шашечки на крыле или капоте знаю где то порядка 20 добавляют.
спасибо, поржал :)
  • mmozzg
  • 15 сентября 2012, 01:34
Уважаемый автор, вам респектос за поддержку французского автопрома. В том плане, что модное мнение — «никогда не покупать французов». Но несмотря на некоторые особенности, считаю что у французских машин есть свой шарм. И покупают французов наверно в большей степени люди, которые выбирают их сердцем. Ибо в эти машины вкладывают душу. Нет смысла переубеждать всяких любителей БНВ и АУДИ что прекрасного в пежо и ситроенах. Просто мы знаем почему мы выбрали эту машину, а им не понять :) Говорю, как счастливый обладатель 308го (см. мои обзоры).

По сабжу — это мое личное мнение, и не навязываю его никому. Но считаю, что дизайн пеугиеотов настолько хорош изначально (спасибо Жерару Вельтеру), что не требует особых доработок. Помоему нет необходимости заляповать машину кучей всяческих наклеек и шильдов. Но это сугубо мое мнение. Каждому свое :)
совершенно с вами соглашусь, т.к. у жены бмв 120 дизель(к слову, одноклассники и есть с чем сравнить), у родителей с5 II, тоже машинка с огоньком :) наклейки, да. может и перебор, но они клеятся не просто хаотично, а на каких-то мероприятиях, например АЭ и т.д., и это как шрам на теле человека, имеет свою историю, и иногда смотря на нее, вспоминаю те моменты, да, может сентиментально, но это так :)
  • irub
  • 16 сентября 2012, 13:23
308-й красив, но не едеь и не рулиццо. Пересадил супругу с него на тойоту, да, проще, зато теперь голова не болит, что что-то сломается. Хватит, наигрались
3а свои 30 тыс это пыж 5 раз побывал с гарантийном ремонте, при этом дважды прокатился на бесплатном эвакуаторе.
согласен, с 308 намудрили… очень… но по мнению авторевю этот авто лучший в рулении с задней балкой(да-да. там балка, в отличие от аналогичных многорычажек… вон у меня знакомый обслужил фокуса, заднюю подвеску — 20к из бюджета + работа..) в сравнении с бмв 1 жены, 307 реально не рулится и не едет) но и цена 1,3 против 0,45…
  • mmozzg
  • 09 октября 2012, 10:49
Возможно имеет место случай, возможно сборка. По моему мнению — все машины ломаются. И проблемы возникают с разными машинами. Бывает просто покупается неудачный экземпляр. У меня (тьфу тьфу) мой триставосьмой за четыре года ни разу в сервисе, кроме как на ТО не был. Француз. А вот слышал что проблемы возникают чаще у тех, кто покупает рестайлинговые с 11 года, которые уже в Калуге собирают. А там фиг знает.
  • Krok
  • 15 сентября 2012, 04:52
не водило… но фр.автопром греет душу…
плюсанул…
  • ibudda
  • 15 сентября 2012, 10:42
А какое отношение эта машина имеет к спорту?
wrc, feline если что-то скажет…
Как правильно выше было сказано: Peugeot выбирают сердцем!!!
307/2003/2,0 — это не машина — это состояние души!!!