Воздушные шары ожидание-реальность

1. Цена: US $2.00 / 152,97 руб.

Снова микропост.
Ну и, пожалуй, впечатлительным лучше не смотреть.
Так, я предупредила.

Помню, когда-то я уже обещала больше не публиковать обзоры на товары, приобретенные для свадьбы. На тот момент я правда думала, что рассказала обо всем. Ан нет. Недавно я, разбирая фотографии на компьютере, наткнулась на фото воздушных шаров, и решила рассказать и об этой покупке.
Мои ссылки сгорели, но магазин продавца здравствует и по сей день, поэтому прикрепила ссылку на аналогичный товар из этого же магазина.
Это мой заказ

Я заказала на свадьбу 10 белых десятидюймовых шариков с надписями «Mr» и «Mrs», 10 белых десятидюймовых шариков с надписью «Just married» и 2 прозрачных восемнадцатидюймовых шарика с золотыми конфетти внутри. Почему на али? Я тогда все брала на али, мне так было удобнее. Я даже не искала шарики с такими надписями у себя в городе.

Белые шарики были испачканными, эммм, как будто валялись где-то на складе в грязи. Муж даже предположил, что их провезли контрабандой при пешем переходе через границу. Судя по тому, что эта дрянь въелась в шарики, переход был долгим и тяжелым. Господа, в следующий раз выбирая самый дешевый способ доставки на алиэкспресс, вспоминайте этот пост.

Также шарики были слипшимися, при попытке их надуть лопались. Для надувания мы выбрали те, что были почище и надували насосом, так как шарики не внушали доверия.
Принт нечеткий.

Прозрачные шарики с конфетти оказались не такими уж и прозрачными, а матово-мутноватыми, и больше напоминали по качеству резиновое изделие №2, также при надувании один из них лопнул. Второй все-таки поучаствовал в фотосете.

В итоге связка шариков у меня все же была, хоть и без надписей. Их просто купили в ближайшем цветочном магазине.
А собственно, этот пост написан в развлекательных целях. На самом деле такие неудачные покупки на али для меня редкость. Я не открывала спор, просто потому что сначала была занята приятными хлопотами, а потом забыла из-за отдыха.
  • Kingpin
  • 31 августа 2021, 00:14
Напомнило прям сразу.
  • drewfira
  • 31 августа 2021, 01:28
А что такое «дьюм»?)))
  • drewfira
  • 31 августа 2021, 01:31
А, спасибо гуглу — уже нашёл:
  • fcr707
  • 31 августа 2021, 05:18
Горько!
  • nochkin
  • 31 августа 2021, 05:45
Не уверен, что эта грязь появилась из-за дешёвого способа доставки. Скорее всего, они такие были изначально.
  • sav1812
  • 31 августа 2021, 12:43
Да нет, изначально была просто грязь. А вот это вот всё к ней уже потом, перед отправкой заказчице, приклеили…
  • 31 августа 2021, 13:59
эта грязь — это старый тальк. эти шары года 3 лежали на складе до отправки и были уже в таком состоянии на момент отправки
  • windoom
  • 31 августа 2021, 07:01
Я покупал вот эти шары https://aliexpress.ru/item/item/33031474097.html А это мой отзыв на них — Цвета в жизни не такие яркие как в лоте. Продавец положил 12 шаров в течении 12 часов 6 из них взорвалось, они просто лежали на полу. Покупать не рекомендую.
как будто маленькие грязные презервативы, долго валявшиеся в луже и подобранные для повторного использования
Неделю назад тоже получил атрибутику праздника с Али, мне повезло больше
Фото
  • rd6dne
  • 31 августа 2021, 08:14
I'm ready to cooperation. Сontact me: irresistibleblog@yandex.ru. My parametrs are: bust 86 cm, waist 66 cm, hips 93 cm, height 167 cm, weight 57 kg.
К какому сотрудничеству вы готовы, можно подробнее?
Почему то, удалили мой коммент?
Не знаю, кто удалил ваш коммент, у меня такой возможности нет.
Эта фраза в моем профиле появилась очень давно, недавно думала, что надо бы ее видоизменить, и вес у меня сейчас меньше.
К такому же, как и большинство остальных авторов, регулярно пишущих на сайте — к написанию обзоров на товары, предоставленные магазинами (п.18). Правда, в последнее время у меня таких обзоров не было, так как на них уходит много времени, я всегда готовлю их тщательнее, чем обзоры «за свои», поскольку с этих обзоров выше спрос. Да и лайков они обычно набирают меньше. В общем, надоело.
  • hiro-212
  • 31 августа 2021, 08:17
Покупаем шары в Веселая зетея и Микрос. и да, не берите китайские шары (например gemar фирму). для того чтобы гелиевый шар летал не сутки а 14-30 дней обязательно нужна обработка клеем внутри)
  • skafandr
  • 31 августа 2021, 08:30
А можно с этого места поподробнее? Это шары продают уже с обработкой клеем внутри или сами заливаете?
  • 31 августа 2021, 14:01
обрабатывают непосредственно перед надуванием гелием. Оригинал называется Hi Float, в собственных нуждах покупать нет смысла, он дорогой
  • 31 августа 2021, 14:00
Gemar — это Бельгия
  • freeri
  • 31 августа 2021, 10:30
Мда, обидно на торжество получить такой сюрприз, но с китаёсами к такому не привыкать, строить планы с товарами с Али это проигрышная затея.
Свадебные шарики, напоминающие изделие №2? В этом что-то есть.
  • sav1812
  • 31 августа 2021, 12:41
Помню, когда-то я уже обещала
Женщины!.. ;) :))

Ну нельзя ж так экономить-то! Менять же надо же!.. ;)
  • FiL_In
  • 31 августа 2021, 13:10
Вот кто-то и поменял, а старые на Али продал