Проводные двухдрайверные наушники за рупь ведро

Проводные наушники с 4 динамиками, выносным блоком управления и силиконовым проводом. Чудес не бывает даже под НГ.

Покупал абы попробовать суперские наушники)

Поставляются в пластиковом ZIP пакете.

С обратной стороны характеристики на нескольких языках.

А это характеристики с сайта. И тут я понял, что то тут не так.
Материал: пластик + TPE
Сопротивление: 20 Ω
Чувствительность: 99 дБ
Частотный диапазон: 20-20000 Гц
Тип штекера: 3,5 мм
Блок привода: 2BA + 1DD (композитная динамика + композитная BA)
С микрофоном: Да
Особенности: в ухо, с микрофоном, проводной, универсальный, стерео
Кабель Длина: 1,2 м/47,24 "(прибл.)
Комплектация не богатая и включает в себя наушники и дополнительные амбушюры в количестве 2 шт. И как не странно такого же размера, но с увеличенным внутренним диаметром.

Изготовлены из мягкой резины, на морозе не дубеют.

Цветом так же отличаются

К амбушюрам претензий нет, удерживают наушники в ушных каналах без проблем, дополнительную шумоизоляцию создают.
Штекер mini jack 3,5 c 4 контактами, так как в выносном пульте присутствует микрофон.

Отдельно хочется выделить провод, а тут он в силиконовой изоляции и на морозе (а сейчас у нас -20) он не дубеет. Провода идут скрученные и длиной 1,2м.

Пульт разделяет провод на 2. На пульте имеется ползунок регулировки громкости, кнопка ответа и сброса звонка, а также встроенный микрофон. Регулировка тугая и самопроизвольно не переключается.

Внутри блока. На железе переключателя имеются характерные точки, эээээ ржавчины.

Сами капли наушников выглядят эффектно, так как присутствует наличие «циганщины», а именно позолоты красных вставок.

Длина звуковода приличная.

Как и толщина. Динамики прикрыты металлической сеткой.

Необычное строение подразумевает 2 динамиков по 10 мм каждый и афигенного звука.

При беглом осмотре возникают опять же ощущения, что нас хотят обмануть. Так как толщина корпуса всего 10 мм и как туда можно воткнуть 10 мм драйвера пока не понятно. Приступим к вскрытию.

Уайййй вах вах нас обманули(.
Примерка.

К покупке не рекомендую. Внутри установлены 8 мм динамики среднего качества. которые дают звук, но по цене в 1.5$ не более.
  • jeepeg
  • 21 декабря 2020, 15:26
Цена: $ 1.22
дают звук, но по цене в 1.5$
Выходит выгодная покупка. Звук аж на 28 центов лучше!))
  • bobster
  • 21 декабря 2020, 15:27
сейчас цену посмотрите, растет как на дрожжах
  • mfiless
  • 21 декабря 2020, 17:19
Полтора года назад я платил на 50 рублей дороже. Я подозреваю, что у разных продавцов, разная цена, но все же.
  • loole
  • 21 декабря 2020, 16:35
Это клон какого-то клона, который когда-то можно было взять за так наибее. Там действительно два драйвера, хотя звук это не спасает никак.

Но не все так плохо- провода в этих поделках очень даже ничего, я использовал для замены в старых добрых монках.
  • DRON2402
  • 21 декабря 2020, 15:30
Чудес не бывает даже под НГ
Но Вы всё-таки продолжаете в них верить… ))
  • ChinaFar
  • 21 декабря 2020, 15:38
А это хорошее качество. Да и ущерба никакого, ни бюджету, ни окружающим :)
  • u3712
  • 21 декабря 2020, 16:27
Уайййй вах вах нас обманули
Ни коем образом не опровергаю «диагноз», но…
Блок привода: 2BA + 1DD (композитная динамика + композитная BA)
Длина звуковода приличная
… совсем не исключает наличия арматурника в звуководе. ;)
  • beerok
  • 21 декабря 2020, 16:36
Уши ровно на свою цену.
Такие же лежат где-то. Хватило меня ровно на 1 прослушивание нескольких разноплановых треков. Скрутил, вложил обратно в зип-пакет и забросил. И не подаришь, и сам слушать не будешь. Выкинутые деньги.
  • mfiless
  • 21 декабря 2020, 17:14
Покупал в феврале 2019 года. Их переигрывают самые дешевые наушники за 100 рублей. Лежат в сумке, а вдруг когда то пригодятся.
  • gegabit
  • 21 декабря 2020, 17:26
Это называется «Утилизация по китайски» ))
Лежит пару контейнеров забракованных драйверов, утилизировать дорого… Давайте выложим по себестоимости и отправим весь мусор в РФ )
Умные китайцы )
Зато провод силиконовый. Можно оставить на переделку.
  • katran
  • 22 декабря 2020, 02:09
наверно 120р уже выгодно
  • mmasco
  • 21 декабря 2020, 20:22
Это весьма популярный у китайцев корпус в который пихают все что не лень, там может быть и два драйвера и один как у вас, и звучание также гуляет от полного отстоя до шедеврального. Мне например повезло с первой партией, попались двухдрайверные и отлично звучащие, вторая, купленная у того же самого продавца через полгода, оказалась с другими драйверами, проводом который рассыпался от одного взгляда и самым отстойнейшим звучанием. Так что такие наушники — лотерея, и вам в ней не повезло.
  • romxx
  • 22 декабря 2020, 02:21
«Я свои уши не на помойке нашел»
Сами капли наушников выглядят эффектно
на фото магазина — да, но так всегда, на фото автора без обработки сразу видно всю дешевизну пластика )))
  • duts33
  • 22 декабря 2020, 11:37
Есть такие, двух драйверов там нет в помине, китайцы перепутали местами каналы Л и П. Хлам
Брал 1в1 но «бренда» Udilis за 60 р, года полтора назад по какой-то супер акции. Они в прозрачном пластике, видно 2 динамика. Звук очень впечатлил в хорошем смысле.
Были аналогичные от orico, чуть другая форма корпуса. Звук неплох за те копейки, что они стоили.
Одно ухо накрылось, по непонятной причине, спустя где-то года полтора эксплуатации. Разобрал, прозвонил все проводки — нормально, внешне тоже все нормально, а звука нет.