Рабочая обувь в дизайне кроссовок AtreGo SKUD44572

1. Цена: от $16.49 (39 размер) до 27.21$

Всем, привет прислали на обзор «защищенную» обувь, будет много фото.

Выбрал модель похожую на кроссовки, на лето в деревню думал что самое то, далее буду описывать все по порядку(распилить их мне не разрешили).

получил обувь в простом увесистом пакете, внутри фирменный мешок

общий вид, верх сетка с мягкой подкладкой

видны следы клея

подошва из ячеек, очень мягкая

рисунок протектора подошвы так себе, в грязи после дождя не скользко

сгибается легко, форму восстанавливает

Стельки плохие, одна сделана из остатков материала, по ней видно

выбирал по размерной сетке брал 46 размер, на свои 275мм выбрал 280мм, ширина и длина избыточная(запас около 8мм в длину), нога у меня не узкая, по стельке 290мм

обувь относительно тяжелая, вес одного почти 530гр

свойство не бояться проколов дает «внутренняя» стелька пришитая к подошве, но пришитая так себе

Самое время примерить
на ноге смориться неплохо, вполне удобно надевать

движения не стесняет, подошва очень гибкая, даже слишком, металлический встывыш в носке не мешает и не натирает
обувь понравилась нашему молодому члену семьи (такса Тася)

видимо привлек запах новой обуви, клеем и другой химией не пахли

исследование проводила тщательно, после пострадали только шнурки

На улице +26 и ноге жарко, хотя на просвет вроде есть вентиляция

Снова надеваю и перехожу к испытаниям заявленных свойств
1. Стальной носок
бил молотком с приличным усилием, для примера бил с таким же усилием по доске, верхний материал не порвался и не деформировался

ничего не чувствовал, все хорошо, цель разбить себе ногу не ставил, сама вставка в носке доходит до подошвы и немного загибается по краям(под пальцами ее нет)
2. Прокол
вбил гвоздь и плавно на него встал немного согнув

то что встаешь на гвоздь или что то острое будет понятно, можно остановиться (по ситуации)
подошву гвоздь легко проколол, и уперся во внутреннюю стельку, по ощущениям не должен проколоть

дальше я их снял и попробовал вбить гвоздь со стороны стельки

выбрал острый, бил молотком 600гр, забить не получилось повреждений почти нет

3. Гибкость
излишняя как мне показалась, носить удобно, отходил 5 часов пока делал лестницу и домик.

В целом обувь мне понравилась, защитные свойства есть, но не понравились первые ощущения при начале ходьбы, т.к. подошва слишком гибкая, при отрыве ноги носок тяжелее и его нужно до подтягивать, очень непривычно, через час перестал на это обращать внимание и в них очень жарко. Пинать в них не больно)
P.S.
До них моя рабочая обувь выглядела так
  • dodo
  • 22 июня 2020, 20:47
39 синий 17
  • trembo
  • 22 июня 2020, 20:55
Это для того чтобы завлечь низкой ценой.
Не представляю строителя с таким размером обуви.
Отделочницы же:)
  • FAlVik
  • 24 июня 2020, 08:49
Не знаю как строители, а монтажники и пусконаладчики есть
  • dodo
  • 22 июня 2020, 21:01
Ну это же частный случай.
Могли и пару детских размерчиков слепить.
  • AddWin
  • 22 июня 2020, 21:24
Небось, с утра была такая, а как распродажи кончились, подняли?
  • Berlin
  • 22 июня 2020, 21:26
Получается маломерят на 3 размера относительно 48 должно быть 300мм а у них 285. Значит мне нужен 51, а такого нету)
  • cofein
  • 22 июня 2020, 21:29
Почему маломерят? автор взял 280, а пришло 290
  • RAT
  • 23 июня 2020, 08:39
Другими словами, вообще неизвестно что пришлют?
  • cofein
  • 22 июня 2020, 21:28
Стельки вроде с абсорбером, должны запахи убирать.

Я не стал ждать, с месяц назад купил такое в триале, но вроде 1900 или 2000 даже отдал, сейчас ещё дешевле (лично в моём городе).
очень доволен, так как много хожу и порой очень неудобно сижу (нужная гибкость обуви).
Что касается железного носка — они меня всегда так бесят… В кроссовках падает на палец и ноготь слазит. В защитном носке доска съезжает и ударяет по связкам (выше пальцев) и я даже не знаю что было больнее )))) Но там я сам виноват что неудачно перехватился.
Читал что если что-то конкретное падает, то эти железные вставки могут гнуться отрубать пальчики…

Из минусов сетчатой обуви — опилки, стоит что-то поделать лобзиком или циркуляркой и вся сетка в опилках.

• bernes
  • 23 июня 2020, 12:32
Крутые! Спасибо за идею и за отзыв ))
Часть фоток смотрится вверх ногами. Я понимаю, что фотографировал сам себя — надо было перевернуть фотку, чтобы по людски смотрелось.
  • 22 июня 2020, 22:38
сайт их переворачивает
  • Boor
  • 22 июня 2020, 21:40
вбил гвоздь и плавно на него встал немного согнув
Вот они, настоящие испытатели...)
Ахаха! "… по ощющениям..."
Давненько я комменты не читал =)))
  • bdos
  • 22 июня 2020, 22:31
Собака — прикольная. Наключный фонарик — знакомый. Тесты есть — обзору +.
  • 22 июня 2020, 22:38
спасибо)
Обзору +.
Но прошлые защитные ботинки были лучше. Даже в закладки кинул, а эту сетку не очень хотеться надевать.
Таскаю их каждый день. Счастлив
  • IZIK
  • 23 июня 2020, 12:53
это какие?
  • qwe11
  • 22 июня 2020, 23:15
Обзору плюс, товару минус. Выглядит сильно дешево даже за $17, не говоря уже о том, что такой цены нет.
Брал похожие год назад, за $10. Ношу второй сезон. За эти деньги очень даже ничего.
  • DainB
  • 23 июня 2020, 07:07
Вывод — поскольку п.18 то скажу что защита есть, нужно же отработать. В реальности же ничего нет и близко и на стройку вас в них на порог не должны пустить.

Отдельно порадовал язычок с надписью Express Shipping. Будут знать какой почтой отправлять половину ступни в больницу.
На стройку как раз пустят. На крупное производство с озранами труда и тд не должны б
  • Rei77
  • 23 июня 2020, 07:58
Снова китайский маломер(
  • detrin
  • 23 июня 2020, 08:33
Получается если пробил подошву, то по лужам уже не походишь?
  • 23 июня 2020, 08:43
после дождя вода не попала, но прокол был один
  • mikmuk
  • 23 июня 2020, 09:39
Я б купил на работу, но с размером не вдуплил.
На 280 мм с довольно узкой ногой какой брать то?
  • 23 июня 2020, 11:02
лучше 46, шнурками нормально можно зафиксировать ногу
Задолбали с такими ценами! Один вариант только дешевый, в всё остальное US $27.21 + доставка US $3.37 Автор, поменяй ценник! Я бы и обзор не смотрел если бы изначально стояла реальная цена.
  • 23 июня 2020, 11:06
изменил
Вот это другое дело. Спасибо.
Это стандартный развод на али. И если честно то я устал от этого бардака. На ebay все прозрачно. Тут же развод на разводе в описании и с ценами.
Али алишкой, но я считаю что администрации муське стоит задуматься о выставлении авторами таких постов адекватных цен, без обмана.
У нас только такие выдают… если удаётся получить ещё-то размеров нет самых ходовых, то склад закрыт, то кладовщик в отпуске или на больничном, то выдают с 1 по 10 число, то ночные смены, а выдают только днём)))))))))))
  • SIBIR
  • 23 июня 2020, 20:20
За Тасю автоматически 100 плюсов!
  • bretin
  • 23 июня 2020, 22:47
Нууу опять тряпичное г. Нормальную обувь видать ни кто не покупает?