Зонт с ручным механизмом, которым пользуюсь

С приходом весны появляются первые дожди.
А с приходом праздников на торговых площадках новые цены.

Заметил, что на мой зонт цена всего 5.31, если кому-то нужен простой, но вполне годный зонтик — возможно самое время купить.
Обзор я на него делал уже, но чтобы обзор остался обзором, добавлю свежих фотографий.
Сейчас то снег, то дождь, вроде сугробы уже тают, но и первые весенние дожди начинаются — уже таскаю с собой.

Повторюсь, чем он мне понравился (вкратце, без «воды»).
— в первую очередь, цена. в нашем городе по такой цене не видел, минимум 500-600 рублей, а тут всего ~340
— не занимает много места (26см, 250грамм), размер — для взрослого человека или для двоих (купол — 98см)
— доставили из РФ, хотя выбирал доставку из Китая (т.к. было чуть дешевле тогда, а мне не к спеху было). за неделю пришло.
— спицы из углепластика, не ломаются при сгибании, и держат форму

Не скажу что много пользовался (нечасто бывают ситуации когда он нужен, а вот когда нужен — спасает), но зонт вполне жив по сей день. И даже по состоянию вполне бодрый, правда чуть грязный, и чехол куда-то потерялся. Я его хранил в основном без чехла. По виду мятый, так как не всегда сушился будучи разложенным.
Кстати, свои водоотталкивающие свойства он не потерял

Оффлайн покупать не модно? Причём намного дешевле.Примерно 3 долл
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 11:20
53 см — так понимаю диаметр купола? В обзоре вроде 93… Поэтому и дороже, так думаю.
человек просто поделился ссылкой из фикспрайса или галамарта какого-нибудь, где продают одноразовые зонты, конечно если важна каждая копейка — надо экономить. каждый вывод делает сам. я просто поделился ссылкой, вдруг кому полезно было бы. да и не все живут у мкада, где есть магазины. многим проще заказать и оплатить доставку, чем куда-то ехать специально ради зонта и убивать полдня на это.
не все живут у мкада
мне до мкада почти 2000км.Город на чуть менее 400тыс, зато магазинов с такими зонтами по 200р на каждом углу.Только магазинов из фото с ценником 199р=4 штуки по городу, ещё один скоро будет.Второй год с таким же, но купленным ещё дешевле-на понты чхать, зонт ещё не сломан, в сезон используется
  • Rei77
  • 29 марта 2019, 21:00
Ну так посмотрели-бы, прежде чем позориться — в описании черным по белому — длина спицы.
Автору спасибо за отчет, думаю многие были-бы рады на прямую ссылку с более полным описанием.
  • Djovani
  • 28 марта 2019, 11:52
Чёрного нет в в списке
  • Bum469
  • 28 марта 2019, 12:27
Спасибо, взял два из Китая т.к. там есть все цвета — применился АЛИшный купон 3 от 10.
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 13:28
Тоже подумал и купил со скидкой из Китая. Пусть будет!
Взял кинуть в авто на всякий случай под купон ДНВ за 87 р. ТС, спасибо! :)