Мягкий неопреновый чехол для 7''-ого планшета

Всем снова «здрасте». Пришел еще один аксессуарчик для моей аврорки, а именно мягкий чехол из неопрена.

Упакован был просто в конверт с пупырками, повреждаться там действительно нечему.

Безусловно за три-то бакса можно рекомендовать к покупке всем владельцам семидюймовых планшетов.

Материал чехла приятный на ощупь, мягонький. И вместе с тем достаточно плотный и упругий. По периметру прошит довольно качественно, но местами, точнее в одном месте снизу, где находится узелок, торчат нитки.

Судя по описанию продавца, чехол двусторонний. Вывернув его на изнанку вижу, что вряд ли его можно использовать в таком виде.

На нижнем торце лохмотья собраны в пучок.

Что сразу же портит вид, могли бы и качественней завязать узелок.

В любом случае, красный мне не понравился и так я его носить не собираюсь, т.ч. для меня не велика потеря.

В черном смотрится поинтересней.

«Аврора» идеально влезла по ширине, но чехол оказался чутка великоват по высоте. Примерно на толщину-полторы шариковой ручки. Из-за чего слегка болтается.

Ожидаю еще жесткий чехол для Киндла, который надеюсь приспособить под «Аврору». А пока буду таскать в этом :)
брал себе такой тоже, качество реально хорошее, тока рыбой до сих пор пахнет =)
Понюхал свой. Чем-то пахнет, но не рыбой.
  • woodman
  • 16 апреля 2012, 10:44
Заказывал для всех своих планшетов такие чехлы — есть и под 7" и под 8". Недавно пришёл 10" для трансформера.
Пахнут они все — надо проветривать на балконе недельку-две. Говорят, можно ещё постирать, но сам не экспериментировал.
Удобен для таскания в сумках — исключительно как защиты устройства от внешних воздействий.
  • Viper
  • 16 апреля 2012, 08:36
Так неопрен-же, всяко шили из водолазного костюма снятого с выловленного дохлого акванавта =)
Кстати, как аврора без битых/теплых пикселей пришла? А то самому с санская идет, начитался 4pda аж страшшшно. Чехол под нее этот заказал
1 битый пиксель есть, почти не заметно.
Заказывал на али у линк-тека. На 4пда опросник есть, так судя по нему проблема битых пикселей сильно преувеличена. В основном у всех без битых, редко у кого 1-2.
Брал себе точно такой же на Ebay за 1.69$ free shipping
  • MishelK
  • 16 апреля 2012, 14:24
Спасибо за ссылку. Заказал себе у этого продавца.
  • balamut
  • 16 апреля 2012, 10:57
у меня с eforchina, ака розница санская пришла восьмерка вместо 16, и несколько десятков залипших, видимых только на черном фоне, деньги отказываются компенсировать. поиграюсь еще и наверное отправлю по гарантии
  • nowkin
  • 16 апреля 2012, 13:32
Чехольчик отличный, двусторонний, материал и строчка очень даже неплохие. и цена 2.8$ www.tinydeal.com/ru/black-soft-anti-shock-protective-sleeve-carrying-bag-travel-case-protection-for-7-tablet-pc-computer-assorted-color-cbg-15493-pxoi50-p-14579.html
C мёртвого водолаза костюм сняли и чехол сделали.
Эх, мою шутку юмора уже написали…
Прислали такой в подарок к эльфу с овонты, месяц походить с ним можно. Щас заказал чехол от айнол специально для эльфа. Так же есть спецом и под аврору.
Покупал такой на панде вместе с ондой. Реально воняет какой-то химией.
  • deemon1
  • 16 апреля 2012, 14:55
ebay.com/itm/270945592191

1.7$ и фришип
  • YETI
  • 16 апреля 2012, 15:53
тоже позавчера заказал, правда, чуть дороже US $1.85 (ТОМТОР)
— … и ещё заказал US $4.76
классная, смотрится супер надо заказать
  • slartus
  • 17 апреля 2012, 20:12
заказал на али 10". внутри лучше вашего. реально можно вывернутым носить. сегодня пришел. воняет — жуть
Ну я не слишком переживаю, красный — не мой цвет :)
Вот уже неделю его таскаю, неудобно, что планшет внутри чехла ерзает. Вот возьмешь неловко за край и выпасть может.

А так — доволен.