Чехол для планшетов Ainol NOVO7 Aurora Elf Tornado / Protective Leatherette Case Protector Shell Cover for Ainol AURORA ELF TORNADO CCA-91133

Всем доброго времени суток! Решил написать первый свой обзор. Так что сильно не критикуйте!

Чехол прилетел в Минск через 23 дня после оплаты.
Упакован был в политиленовый пакет с куском поролона внутри(на месте, где должен находится плашет). Материал — заменитель кожи. Был куплен для планшета Ainol Aurora2.

ФОТО

Задняя сторона
В отрытом виде

Плюсы:
+Чехол выглядит вполне солидно
+Сделан хоть и не из кожи, но из довольно-таки приятного на ощуп материала
+Удобно смотреть фильмы т.к. в руках планшет держать не нужно
+Цена

Минусы:
-Наличие китайских иероглифов(лично для меня не смертельно. При желании можно наклеить какую-нибудь наклейку)
-В чехле нет выреза по МикроСД карту(тоже не смертельно, т.к. большинство её просто вставляют и долгое время не достают. Ну и при желании можно щель прорезать)
Фото недостатка

Итог:
Пользуюсь уже полтора месяца. Чехол ничте не облез и не порвался (бережливостью я никогда не отличался). В общем очень даже неплохой чехол. однозначно рекомендован к покупке.

PS:
На сайте я ещё совсем недолго, но читая обзоры заметил, что многие выкладывают фото своих котэ.
Ну, не буду нарушать традицию!
Котэ
Есть такой чехол, не пользуюсь после приобретения чехла Cheese, он на порядок удобнее.
  • ROMAN81
  • 09 декабря 2012, 17:44
"-В чехле нет выреза по МикроСД карту" — Я бы это к минусам не относил, так флэшку потерять невозможно. У меня такой же чехол. Покупал на Али…
По мне так чехол приятный на вид и ощупь… Сделан хорошо.
  • valer
  • 09 декабря 2012, 17:58
+100 вырез есть, но он не совпадает с СД-картой — как по мне, так это больше ПЛЮС, ибо карточки умеют улетать на хорошее расстояние при случайном нажатии
  • Arkanum
  • 09 декабря 2012, 20:32
Именно такой же и у этого продавца заказал. Жду. :)
  • Vonak
  • 09 декабря 2012, 20:23
Чем крышка чехла крепится в закрытом состояние и загибается ли она назад? Есть ли там магнит?
Крышка загибается и цепляется с задней стороны за штуковину, наподобие признаки. Магниты тоже есть.