Сетевое зарядное устройство LDNIO 3,4A (DL-AC70) мой выбор

1. Цена: 85$ /10 pcs

В долгих поисках зарядки с оптимальным соотношением цена/качество/мощность и наличием двух/трех USB портов я наткнулся на LDNIO: 3 порта, заявленый ток 3,4А и приятный дизайн в соотношении с приятной ценой не позволили мне «пройти мимо»

В общем на фото показана нагрузка тестером в 3.2А, но кроме этого я подключал мобилу со вторым тестером и суммарно потребление было 3.4-3.5А из которых 0,6А уходило в телефон, а оставшиеся 2.8 приходились на резисторную нагрузку.

После удовлетворения от первых замеров сразу появилось стойкое желание препарировать сие чудо и повысить напряжение до 5,2-5,3 Вольт, что собственно и было сделано, после чего наступило наиполнейшее удовлетворение и от результата и от самой покупки:

Ну и фото внутряшек

Допилинг путем умененьшения сопротивления R11 в нижнем плече делителя обратной связи. На резистор 9.31кОм (smd 9311) сверху посадил 220 кОм (smd 224)

Наглядные примеры для чего нужно допиливать:
Слева на фото после мода, справа до модификации
Ugreen lightning 2m:

Ugreen micro-usb 2m:

P.S.
В России точно такой же можно купить за 370 рублей.
Собственно сам его у нас и покупал, но по правилам сайта п.1 пришлось изменить категорию на AliExpress. Иначе не мог пройти модерацию.
Цена указана за лот 10 шт. Ссылку на российский магазин указывать не буду, а то опять завернут, но в поисковике сразу находится по модели СЗУ LDNIO DL-AC70i5
Поправил цену в баксы

P.P.S
Пользуюсь два месяца — ни свиста, ни гудения, никаких посторонних шумов. Абсолютная тишина. Одна стоит над ухом в спальне, вторая стоит на кухне.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • tutuka
  • 08 июля 2017, 17:39
Вы там с ценами не перепутали?
Да и с валютой тоже.
  • 08 июля 2017, 17:42
Это за 10 штук.
не оправдание цены
  • 08 июля 2017, 18:00
А кто её оправдывает? Просто обратили внимание.
  • dimak
  • 08 июля 2017, 17:47
В России точно такой же можно купить за 370 рублей — так смысл его покупать на али?!
Неуказанный П.18 скорее всего.
Да и дата регистрации, о чем-то да и говорит…
Нет, не П.18
Правила сайта
Использование сайта допускается только при полном принятии данных Правил и Пользовательского Соглашения.

1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Преимущественно мы публикуем обзоры товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах.

Особый почет и уважение у нас занимают DIY (сделай сам, сделано руками) — обзоры, где автор описывает свои знания и доработки по использованию заказанного товара. Примеры обзоров.
«Преимущественно» было ключевым.

1.1) Публикация обзоров товаров из магазинов стран СНГ возможна, но только в виде исключения, если обзор, по мнению Администрации, будет полезен широкому кругу читателей. Администрация вправе отказаться от публикации обзора без объяснения причины. Перед написанием обзора рекомендуем спросить у Администрации о возможности публикации Вашего обзора

Мой случай не попал под исключение, поэтому и пришлось переделать на Али
  • vot
  • 08 июля 2017, 19:07
Поэтому переделал на али. Сам покупал его у нас
Во жулик! )))
  • Wiking
  • 08 июля 2017, 17:47
А в чем тайный смысл покупать зарядку за 500+, если она у вас 370 стоит?
По правилам сайта товар должен быть на китайском магазине, иначе модератор банит
Правила сам придумал?
Нет там ничего про бан и про китайский магазин.
Я модерацию только с третьего раза прошел. В правилах написано ПРЕИМУЩЕСТВЕННО… В ЗАРУБЕЖНЫХ МАГАЗИНАХ

Мой случай не попал под исключение, поэтому и пришлось переделать на Али
  • SSN
  • 08 июля 2017, 17:48
Дорого даже для 10 штук,
вот по 370 за штуку
Есть зарядка от LDNIO — на «холостых» свистит как хрен пойми что. Классная, конечно, сигнализация об окончании зарядки, но ночью просыпаешься.
Эта модель не свистит, стоит у меня под ухом — второй месяц тишь и благодать. Вторая на кухне тоже абсолютно тиха
  • Paly4
  • 08 июля 2017, 17:54
по ссылке автора всего одна покупка — наверно его и есть :)
тут как в анекдоте о галстуках и новых русских…
там отзыв есть один. турок купил.
Автор забил на вас (нас) всех.
Да, чего-то намутил, а теперь молчит, как рыба об лед.)
У меня ограничение на кол-во единовременных комментариев, т-к новичек на сайте
  • vot
  • 08 июля 2017, 19:25
Автор забил на вас (нас) всех.
Сами же его и забили… обиделся:)

Покупка года у китайца? Китаец счастлив с такими покупателями. Всей огромной китайской семьёй отмечают наверное.
Как в анекдоте. Купила норковую шубу за 100 тыс. в элитном бутике. Потом увидела эту же шубу за 50 тыс. в неприметном магазинчике за углом. Но когда увидела её цену на вьетнамском рынке — чуть не повесилась.
  • petkev
  • 08 июля 2017, 18:56
Вы надеетесь что народ побежит покупать это г.вно?
Насчет г.вна — из того что перечитал тут за два дня, единственно что действительно понравилось по всем пунктам это был обзор MAXNON год назад, но ни на жирбесте ни на али её в продаже нет
Aukey и BlitzWolf в топку, по вашему?
  • 08 июля 2017, 19:41
Ну зря вы так. За три сотни вполне годная зарядка.
BlitzWolf стоит совсем не 370 рублей. Не вижу смысла переплачивать за более дорогой бренд при тех же потребностях (3,2А без просадок)
Вот Вы его "допилили", что это дало?
Это дало напряжение не ниже 4,7В на конце двухметрового кабеля

Вот что дает родная зарядка 2А от Xiaomi:

Благодарю, согласен с Вами.
Мой PB Xiaomi 10000 не хочет кушать 2 А, от 2 А зарядки, т.к. по моим замерам на конец кабеля приходит, менее 5В.
Как заберу обратно свой такой же ПБ, обязательно проверю и сделаю замеры, должно этого хватить, так как у него кабель коротенький и потери на нем минимальны
Юрий Юрьев
14 ноября 2016, 23:32
Посмотрите спецификацию USB 2.0 — www.usb.org/developers/docs/usb20_docs/. Файл USB 2.0 ECN VBUS Max Limit.pdf. В 2014 году вышло USB Engineering Change Notice для стандарта USB 2.0, которое повышает VBUS до 5,5 В. Это является допустимым напряжением.
Xiaomi Redmi 3S: анализ поддержки быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0