Галстук из "как я встретил вашу маму"

1. Цена: 217 руб

Здравствуйте, кто увидел фотографию и понял о чём пойдёт речь, прекрасно знают какому персонажу из сериала он принадлежит!

Встречайте
Галстук Барни Стинсона!!!

Приступим к самому обзору:

Доставка:

Выбрал доставку ePacket, думал как всегда обрадуют своей скоростью, но не в этот раз( но и не сильно расстроили, всё равно пришёл вовремя)
Упакован был в обычный конверт с «пупырками».

О самом галстуке:

На ощупь приятный, никаких посторонних запахов нет, завязывать легко, после стирки не изменил цвет и размер.

На «Бирке» написано что на материал 100% полиэстер.
и чуть ниже «Hand made»- я долго не мог понять что это и мне пришлось обратиться к Британским учёным для разъяснения написаного, так вот, оказалось это ручное производство, ое, собственный Китайский портной!)

Ещё пару фото

Причины покупать его:

1.Вы Барни Стинсон
2.Мамка заставила идти на важное событие, но вы не хотели идти и решили скомпрометировать дресс-код.
3.Вам предстоит защищать диплом(настолько вызывающий галстук заставит комиссию забыть о вашем бубнеже у себя под носом и «тройка» вам уже гарантирована)
4.Вы просто «Личность» и хотите выделяться на фоне остальных( все буду смотреть на вас и говорить: "-Ух ты ежик! Крутотень-то какая!!!")

Итог:
Мне понравился, но тяжело советовать то, что должно нести немного глупости в строгих очертаниях.)

На мне

• 10 мая 2017, 01:26
В коллекцию
  • bdos
  • 08 мая 2017, 20:58
Название обзора заставляет напрячься при чтении. Сейчас набегут борцы за культуру речи.
Администрация уже позаботилась о моей безопасности)
  • rnd0
  • 08 мая 2017, 21:13
Галстук для Димона
На пресс конференцию к Медведеву бы в таком прийти )))
  • 08 мая 2017, 21:48
Главное не в чем прийти, а как уйти)))
Да уйти то уйдёшь, только из эфира телевизионного вырежут скорее всего.
  • Sunduk
  • 08 мая 2017, 21:35
Он Маршала
  • f-lirt
  • 08 мая 2017, 21:38
Навальный бы одобрил
А если в таком галстуке на митинг выйти, точно расстреляют первым.
для разъяснения на писаного
На кого, простите?
  • 08 мая 2017, 22:26
Конечно на хозяина уточки)))
Да это же леген… дарно.
А кому-нибудь пижама-костюм как у Барни на просторах Алиэкспресса не попадалась?
  • -WERT-
  • 08 мая 2017, 22:30
Крутяк, жаль до 12 июня вряд ли дойдёт. А потом не известно, понадобится ли)
Ну мне дошел получается за 20 дней,. Так что вполне реально)
Я из Приднестровья, и 20-го июня мне идти в посольство получать гражданство России. Заказал такой галстук, одену его ))) Заценят, интересно, или нет ?)))
  • 08 мая 2017, 22:49
а накой вы туда пойдёте? у вас же своё гражданство ПМР есть!
Которое канает только в ПМР. Ну ещё с нашим паспортом можно выехать в Молдову. Но не дальше кишиневского аэропорта )))
  • 08 мая 2017, 23:55
ну так получите молдавское, румынское… зачем вам именно российское??
ну не хочет пацан в EU :) Все туда прут, а вот он не хочет :)
  • 09 мая 2017, 00:02
так вы почитайте его посты, он же решил для себя что у нас в таких галстуках его застрелят, из эфира вырежут, в общем проблем у него будет до и больше! вот у меня и возник вопрос — зачем ему всё это???
Просто прочитал его последний пост (после которого задал вопрос) и у меня возник когнитивный диссонанс… как с теми лыжами)))
  • TImmER
  • 09 мая 2017, 07:29
Быстрее получить паспорт РФ чтоб выехать из ПМР, а дальше беженцем куда угодно)
У меня есть укр загран чтобы выезжать.
Да и куда бежать? В Россию? Мы тут живём гораздо лучше, чем основная часть России. Не учитывая конечно Москву и Питер.
Просто предложили сделать гражданство РФ быстро и без проблем, я подумал почему нет.
Как раз таки хочет пацан ))) Отец успешно работает там на фуре, чего и я хочу..
Есть украинское, и чтобы получить его, когда то давно отказывался от молдавского. Теперь из за отказа от молдавского, чтобы его опять получить — нужно ждать год. Такие дела )))
А вообще у нас с этим очень весело.
оказалось это ручное производство, ое, собственный Китайский портье!)
Собственный кто?
Можешь пояснить по поводу моделей №1 и №2 у продавца?
Две модели рисунка, крупный рисунок и чуть поменьше
  • Nfc
  • 09 мая 2017, 08:49
«Немного милости» — это кот на сене? Или это кошка и их там вообще семейство??))

«На мне» — хороший вкус, рубашку подобрали (если она у вас не одна, конечно:) ) оч удачно под этот галстук — сочетается и выглядит отлично. И совсем не по-дурацки, кстати.
Кошка на сене, недавно родила 3, показывать не хочет)
Рубашка не одна, выбрал ту что хоть более менее нормально смотрелась))
  • pc63
  • 09 мая 2017, 09:17
Ну только не «милости», а «милоты»
Обзор плюсанул, вещь для тех, кто в теме)
  • Stabir
  • 09 мая 2017, 13:03
Слишком мелкие, не как в сериале
Там 2 модели, как в сериале, и мельче, как у меня, мне такой вариант больше понравился.
  • Stress
  • 09 мая 2017, 16:17
Коротковат судя по примерке на себе.
он в длину 145 см, можно до паха опустить, я так просто не люблю)
Галстук должен доходить до ремня, так считается правильно по всяким дресс-кодам.
Но, мне кажется, что что на пару-тройку сантимеров можно и не дотягивать.
Предлагаю китайцам идею — выпускать уточек с надписью: «Это вам не Димон, а уточка!»;)