Ищете рюкзак для летних прогулок? Тогда вам сюда :)

Доброго дня! Сегодня поведаю вам о ярком рюкзаке, краткое резюме — своих денег стоит, к покупке рекомендую! Кому интересны подробности — добро пожаловать под кат :)

Обошелся он мне в 400 рублей, аналогичный в моем городе стоит от 900 и выше.
Теперь по порядку.
Доставка достаточно быстрая для меня, около 2,5 недель, упакован был нормально.
С продавцом не общалась, трек отслеживался до границы.
Перейдем к самому вкусному :)
Рюкзак добротный, брала на лето, будет самое то с яркой футболкой, короткими шортами и цветными кедами :))

Рюкзак состоит из двух отделений — 1 большое и 1 маленькое.
С одной стороны, удобно — ключи можно положить в маленький карман, а все остальное в большой (я никогда не понимала наличие кармана внутри большого, состоящего из тонкой ткани, которая начинает расползаться ко второй неделе носки).
Принт яркий, сочный. Глаз радует, но не напрягает)

Лямки качественные, прошиты хорошо, под грузом нескольких книг и бутылки воды на 1,5 л не оторвались, и даже не растянулись))
Никаких торчащих ниток не было,
Более подробное фото принта и ткани рюкзака.
К слову, при стирке принт не потерял свою яркость

Теперь немного о карманах.
Небольшой карман снаружи: создан из ткани, из которой сшит сам рюкзак, молния качественная, на морозе заедать не будет. Работает плавно, без рывков.
Большой внутренний карман: как я уже говорила ранее, карман единый, без дополнительных разделов. Подкладка качественная, не расходится.

Мой рост — 165 см.

Под спойлером можно будет увидеть рюкзак на самой главной модели :) рост — 70см.

По итогу, можно сказать, что рюкзак своих денег определенно стоит. Качество хорошее, Будет отличным подарком для школьницы-подростка :)
Если есть вопросы — обращайтесь :)
  • bdos
  • 08 марта 2017, 12:14
С 8м марта! Обзору +
Спасибо)
  • jarxxon
  • 08 марта 2017, 13:44
с праздничком!
внутренности не сыпятся?
пока что нет, думаю, что при аккуратном использовании ничего не посыпется
рюкзак стоит если его поставить на дно? или падает?
если пустой — то упадет. Если на дне что-то есть, то будет стоять. У него нет подклада для дна. Сшит по типу мешка.
  • Booz
  • 08 марта 2017, 23:10
ИМХО для школьницы-подростка рюкзак должен быть с анатомической спинкой, что бы не заработать сколиоз при ношении учебников.
Сначала здоровье, потом уже яркий вид.
  • Jet
  • 10 марта 2017, 01:20
такие вещи надо обозревать после хотя-бы полугодового использования, а то выглядят они все красиво и надёжно первый день, а потом лямки отрываются, нитки лезут, внутринности осыпаются. Меня так китайские рюкзаки заставили на дёйтер раскошелится)
Рюкзаку из обзора на данный момент около 3х месяцев, перед тем как написать обзор провела тесты на выносливость. Есть точно такой же рюкзак, которому чуть больше 2х лет, служит верой и правдой до сих пор, ни одной мохринки. Так что я пишу только о том, что смогла протестировать, а не о том «о, какой клевый, надо написать — а через месяц выкинуть на помойку».
Хотя и такие рюкзаки уже проходили через мои руки, но о них даже и писать уже не успевала)