Гарнитура Lupuss G1 для простого народа.

Приветствую Муськовчан. Появилась необходимость купить наушники с микрофоном для общения по скайпу с компьютера.Прошелся по местным магазинам, чтобы купить хоть что-то, но в выделенную земноводным сумму либо не попадал, либо это было какое-то поделие на тоненьких проволочках с затычечками. Обратился за помощью ко всем известному сайту… Кому интересно, что из этого вышло под кат…

Обзор первый… прошу сильно не пинать.

Мой выбор был прост:
— Чтобы микрофон был человеческий, а не висел на проводкЕ.
— Чтобы уши были закрыты полностью, а не на пол-уха.
— Чтобы при длительном ношении уши не болели
— Чтобы и музыку без скрипа послушать.
— Цена в районе 500 рубликов.

Обойдя наши магазинчики, да и в назначенную сумму я нашел только что-то типа такого:
О, Господи!!!

Но тут ни звука ни внешности…

Порывшись по али, вышел на сабжевые наушники. И удивился, что обзоров на муське на них я не нашел. (может их и не обозревали плохо искал). у данного продавца их продано свыше 2500 штук и много отзывов, причем в большинстве положительных. Аудиофилом диким не являюсь, да и для поставленных целей дорогие наушники и не нужны. Поэтому было решено заказать эти «народные» наушники. Доставка заняла 21 день:
Доставочка

Пришли в привычном пакете убогого типа:
Китай-пакет

Коробка с информацией по наушникам была изрядно помята, как будто ее перегружали ногами. Вмяться дальше ей не позволили только наушники внутри:
Футбольный снаряд

Сами наушники не повреждены:

Что могу сказать… При ношении больше часа уши не болят. Наушники в меру легкие, и не надоедают, и не забудешь, что они есть. Кожа убитого китайского дермантина мягкая и приятная. Обод прошит качественно. Микрофон в скайпе показал себя прекрасно, никаких писков, тресков и накладываний звуков. Наушники качают, громкости для меня хватает с лихвой, чтобы и не оглушало и абсолютно не слышно, что происходит вокруг. При прослушивании треков «металлического» направления и, поиграв настройками эквалайзера, понимаешь что басы на максимуме проседают, но никаких хрипов не замечено. Ну так а что я хотел за 500 р. :).

Посматривая на меня со стороны и догадываясь к чему все идет, котяра усвистал покорять кошачьи сердца, провозгласив об этом громким воплем. Поэтому примерка досталась медведю…
Примерка

Спасибо за внимание, буду рад, если разбавил толпы музыкальных критиков и меломанов и порадовал простых пользователей.

PS: у других продавцов данные наушники продаются и дешевле, если поискать и понаблюдать по распродажам, их можно купить и рублей за 350, я купил тут, так как ждать было уже нельзя, а заказов у данного продавца предостаточно.

PSS: длина шнура 2 м!!!

Добавочка по комментам

Странный обзор, точнее его отсутствие
Разборки не будет, в связи с криворукостью:) сабж не конкурент аудио наушникам, так как гарнитура, особо высасывать из пальца не вижу смысла.
Нормальный обзор. Тем более для первого раза.
  • userman
  • 29 сентября 2016, 15:28
Ну зато мы узнали что они громкие…
  • kolossus
  • 29 сентября 2016, 11:23
А что значит —
Цена: 497.85
Укажите в долларах, здесь же не только из России люди :)
Сделано
  • kolossus
  • 29 сентября 2016, 11:30
Спасибо, сразу стало понятно :)
  • 29 сентября 2016, 11:32
Судя по размеру амбушуров годятся только маленьким детям. Или на мягкую игрушку надеть.)))
Вечером сфоткаю на себе. мне не ребенку годятся.
смотрим добавочку…
  • 29 сентября 2016, 22:11
del
  • KPAKATYK
  • 29 сентября 2016, 11:51
как я понимаю, у них выдвигаются/удлиняются держатели наушников? на сколько?
Да, точно забыл указать, выдвигаются = настраиваются (см на 2,5). вечером с меня фотка.
смотрим добавочку
  • BOBAHH
  • 29 сентября 2016, 13:03
Микрофон в вертикальном положении выключается?
Нет, не выключается.
  • sverik76
  • 29 сентября 2016, 14:01
Были и есть такие, полгода все ОК, малой в танки, доту, мультики. Потом просто ушло стерео с вокалом))). Ставишь моно голос есть. Итог, обрезал спайку где соединяются провода микрофона и ушей в один провод(черненькая(серенькая) хрень), перепаял все стало ОК. Звук для игр и скайпа пойдет.
  • dizzy
  • 29 сентября 2016, 14:22
Купил такие с полгода назад по рекомендации знакомого. После получения оказалось, что все гораздо хуже,. чем казалось: 1. уши маленькие — ни мне ни жене толком полностью закрыть не могут. 2. одно ухо сидит криво, в результате чего оно банально не прижимается, и соответственно, это просто неудобно и хуже слышно. 3. сами амбюшуры жестковаты — ушам неприятно.
В итоге просто валяются… Возможно, не повезло с экземпляром, хотя размер ушей, ИМХО, от экземпляра не особо зависит…
1) и мне и жене закрывают уши.
2) такого нет
3) амбюшуры прям мягонькие…

По ходу реально не повезло с экземпляром.
  • bunny64
Разъёмы-то какие?
Пардон, увидел.
  • dimul
  • 29 сентября 2016, 21:00
Либо автор очень нетребователен, либо реально повезло. У меня Lupus LPS-1550, брал для поговорить по скайпу да в игры поиграть. Микрофон ужасно фонит, звук очень посредственный, вот прям хуже я ещё не слышал, даже в комплектных телефонных наушниках и пластмассовых настольных колонках звук заметно лучше.
Если бы было все так погано, я бы об этом написал. Может модель другая, может правда повезло. Но пока все отлично. Не фонит и звук ОЧЕНЬ даже неплох.

Ps: поверьте, в меру требователен.
  • Tundra
  • 30 сентября 2016, 13:00