милитари кабель Voxlink

1. Цена: $2.31 ( брал с купоном за 1.31)

Продолжу тему кабелей. Надоело торчать возле розетки с метровым огрызком, решил взять подлиннее.В мобильном приложении за монеты взял купон.2х метровый кабель обошелся в 1.31 американский рубль.
Доставка меньше 4х недель.
Пришел кабель в фирменном пакетике.

Изоляция кабеля из нейлоновой нити камуфляжного цвета.Оплетка довольно жесткая.
Крышки портов из крашенного алюминия с логотипом производителя. Разъем micro USB на мм длиннее чем обычный, что весьма мне пригодилось для моего Doogee X6, где гнездо слегка утоплено в корпус.
Длинна кабеля ровно 2м .
У меня есть аналогичный кабель (на 1м) от GOLF.Гольф чуток толще .
Замеряем параметры.
Как обычно народный тестер и нагрузка на 1 и 2А.
Холостой ход зарядки 4.92 В ( Ldnio DL-AC56), выдает ( по заявлению производителя 2.1 А). хотя максимум выжимал 1.87 А.
При нагрузке 1А имеем следующее
При 2 А параметры такие.
Мне он нужен для Дуги Х6 который берет максимум 670 мАч.
С этим он справляется.
Нужен ли он вам с такими параметрами решайте сами.
  • bdos
  • 13 сентября 2016, 22:15
Чёрт, даже кабель тактический
  • REMember
  • 13 сентября 2016, 23:55
А вдруг на том берегу реки надо срочно планшет зарядить!!! а вокруг враги.
вот они мужчины, что огонь и воду прошли…
Есть еще тактический удлинитель модного пиксельного камуфляжа от того же производителя. Вдруг враг чуть дальше и не хватает метра-другого… :)
У тестеров замер напряжения идет после шунта, поэтому при сильной нагрузке тестер прилично врёт по напряжению.
  • Samaron
  • 13 сентября 2016, 22:30
Тактический USB кабель, им наверное хорошо душить часовых.
  • REMember
  • 13 сентября 2016, 22:52
и в берцы вместо шнурков вдевать можно
2х метровый от aukey
  • m13ale
  • 13 сентября 2016, 22:51
Мдя, похоже, в тряпичной оплетке нормальных кабелей в принципе не бывает… Плюсану за 2м Aukey — он и мягенький и 1.7-1.8А тянет.
я не автор темы, просто достал свой аукей, для сравнения)
достал свой аукей, для сравнения)
Дожили! Уже и на форумах своими «аукеями» меряются!
Бывает
  • vre
  • 13 сентября 2016, 23:36
программа ampere очень лихо врет
  • alde
  • 13 сентября 2016, 23:39
По току норм, но беда китайских кабелей — разъем microusb, который разбалтывается за пару десятков втыков, после чего шнурок на выброс, потому что банально не держится в разъеме. Уже сколько шнурков прошло через руки — за три года работают безотказно только шнурки Samsung и Nokia, хотя и используется практически каждый день, все остальные умерли с типичным симптомом «Надо держать в строго определенном положении, иначе зарядки нет». Есть какой-то продолжительный опыт использования шнурка?
  • Gyzmo
  • 13 сентября 2016, 23:52
Ооочень странно…
Я годами пользуюсь недорогими кабелями — на работе, в машине, дома. Оригинальные кабели чаще в коробке от смарта лежат.
А уж появившиеся за последнее время Orico, Aukey и Choetech, (которых куча у муськовчан), ещё и пропускающие бОльшую силу тока и напряжение, вряд ли быстро скончаются при должном обращении...

Опыт — более трёх лет, пара 1$ microUSB в текстильной обмотке, купленных на БИКе и использовуемых в машине и дома — живы и здоровы, но больше 1А не пропускают. Таких же пару десятков брал для друзей и коллег — у кого работают, а у неаккуратных отрабатывали 1-1,5 года.
  • Gyzmo
  • 13 сентября 2016, 23:48
Забавный кабель. Его в походы хорошо брать, в траву класть… ;)
Брал такой же, но метровый за цент с монетками. Вот магазин, на всякий случай. Некоторые позиции того же кабеля дешевле, данный — дороже.
Хм. А что это за анимация дождя у них при наведении на товар? Есть ещё и какие-то пузырики. У других не видел такого.
  • tapkin
  • 14 сентября 2016, 10:25
Эх, был бы у этого магазина еще купон за монетки…
  • AR12
  • 15 сентября 2016, 13:18
Сегодня были
  • AlekseyM
  • 14 сентября 2016, 07:34
Цена: $1.21 ( брал с купоном за 1.31)
C купоном даже дороже? Однако!
  • HexeN
  • 14 сентября 2016, 08:22
Не знаю как качество а ошибки присутствуют
Когда летом в «Скидках и распродажах» была истерия по кабелям безвестных производителей, нашел на ебее подходящий по цене и безымянности и купил интереса ради. По стечению — этого же Voxlink. :)
Хотел написать мини-обзор, но лень (лежит недописанный в черновиках). Коротко: вполне годный кабель, если не придираться особо к качеству изготовления и материалов. Альтернатива фикспрайса и ашана.
Сегодня пришли два кабеля Voxlink 0,5м microUSB
Хорошо выглядят и работают. В принципе пользоваться можно.
Но есть люфт при подсоединении к телефону (проверил на 4-х).Не выпадывает, но несколько хуже держится.
Так что лучше choetech, приборами не тестил, субъективно не хуже фирменных от Lenovo, HTC и SONY.
  • single61
  • 23 октября 2016, 13:30
Хорошо работают — это как?
Можно узнать конкретно по току, а желательно чтобы мерить НОРМАЛЬНЫМ амперметром, а не USB тестером, который всегда привирает?
Выглядят хорошо, про хорошо работают не писал. Не нужно прикапываться, читайте внимательно.
Токи не замерял и не собираюсь. Смарты заряжает — это имелось ввиду. Точка.
  • single61
  • 23 октября 2016, 20:48
Тогда и смысла с Ваших слов?? Я лично не прикалываюсь, но жаль, когда взрослые люди просто так слова пишут, без подпорки.
Что не так, то? Никак не пойму. В чем претензия?

Вы хотите чтобы я свои слова нотариально заверил или диссертацию написал по работе кабелей?

И я писал прикаПываться, а не прикаЛываться.