Детский комплект 100% хлопок на лето☀️

Всем привет! Сегодня темой моего третьего обзора будет детский комплект 100 % хлопок.

Данный комплект заказывали в прошлом году моему сыну на тот момент было 1 год 6 месяцев.
Пришёл комплект в стандартном пакете, внутри комплект был упакован в стандартный прозрачный пакет.

Что сразу бросилось в глаза (заказывали размер 90):

— футболка оказалось большой, она примерно на 3 года;

— шорты были впору.

Бандана была нам впритык ( возраст 1 год 6 месяцев) и когда её одевали, все швы впивались. Поэтому она оказалось просто не нужной.

То есть, каждая деталь комплекта на разный возраст.

Более подробно:
Футболка с интересным рисунком. После стирок рисунок не испортился. Единственное в этом году от солнца она немного побледнела, особенно воротник.

Длина футболки 90 см. Маркировка с названием фирмы, размером, а также состав ткани присутствует.
На футболке имеются пуговки, что очень удобно.

Замер

Маркировка размера

Состав ткани

Шорты.
Длина 28 см
Ширина 19 см

Бандана

Отсутствует рисунок на бандане, как имеется на фотографии представленной на сайте.

По итогу хочу сказать комплект очень удобный, многоразовые стирки его не испортили, 100% хлопок. Стирала при 30 градусах, все отлично отстирывалось.

Важный минус в том что все отдельные части комплекты у нас на разный возраст. Шорты достаточно прозрачные, вниз приходится надевать белые трусики.

По итогу получается данный комплект мы проносили 2 сезона лета, чему я очень рада.
  • OXOTA
  • 28 июля 2016, 21:07
«Длина» с одной «н», «приходится» без мягкого знака, предметы НАдевают, а так ничего обзорчик.
Граммар-наци детектед)
  • OXOTA
  • 29 июля 2016, 09:22
С каких пор человека, который любит родной язык и внимательно читает материал называют «граммар-наци»? )
  • smiler
  • 29 июля 2016, 07:37
Это вискоза, китайцы давно уже по умолчанию называют все хлопком. Одежда из 100% хлопка у вас расползлась бы на глазах. 100% хлопок — это марля.