2012 EuroCup Portugal Home Football Suit Football Uniform Soccer Clothes T-shirt Shorts NSC-79069

Хочу поделиться с вами отзывом о футбольной форме сборной Португалии, пришла посылка в фирменной «упаковке» Nike.Начну с футболки:
воротник сделан из приятного материла, не доставляет дискомфорта(зеленого цвета), там же висит бирка от nike.Герб сам сделан хорошо, но кажется как-будто его приклеили, но на самом деле пришит.Присутствует логотип nike(белого цвета), так же есть разные нашивки nike(типо фирменная форма:))Футболка сделана из легкой ткани(не много прозрачная), в некоторых местах есть сеточки для проветривания, внутри тоже есть логотип nike, вообщем футболка нормальная(мне понравилась).Минус футболки только один: герб(такое ощущение, что оторвется).
Теперь шорты:
цвет белый, материал почти такой же как на футболке, на шортах герб пришит лучше, естественно присутствует логотип nike(зеленый).Резинка хорошая, но нет веревочек.Шорты вроде дышат).
В целом могу сказать форма нормальная, конечно не оригинал, но цена тоже не большая.Ниточек ни где не торчало.
Такую у нас в городе не найти, только если на рынке :D, и то материал будет плохой, без логотипов.Лучше заказать в инете, будет и дешевле и лучше.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  • skay70
  • 15 июля 2012, 20:55
как обстоят дела с размерами?
фото на себе в студию, если не трудно.
Поддерживаю насчет фото на себе! Тоже хочу заказать себе форму, только нашей сборной. Судя по обзору качество не плохое, я думал хуже будет. И еще, как футболка выглядит со спины? Есть ли номер? Фамилия?