Часы SKMEI 1155

Всем привет! Ага, снова часы)
Сегодня взглянем на часы от skmei, модель 1155.
Заказывал друг, я только посредник, поэтому разборки не будет, да и нечем было разобрать, а так хотелось. Хотя я думаю ничего интересного мы там и не увидим.
p.s в других инет-магазинах дешевле!

Часы водонепроницаемые, 5 атм. Такие часы должны противостоять проникновению дождя, капель воды при мытье рук, душ, а также переносить кратковременное погружение в воду. В таких часах можно плавать. Но в них нельзя нырять.
Размеры и характеристики. Ничего особого

Поставляется в картонной коробке. Часы лежат на подушечке.
Есть инструкция на англ/кит языках

Внешний вид

Слева кнопки подсветки и переключение режимов (секундомер, настройка будильника и часов)

С другой стороны кнопки старт и сброс для секундомера, а в режиме настройки — переключение по часам/минутам и выставление времени. Ну и крутилка для настройки стрелочных часов.

Снизу еще одна кнопка для включения подсветки

К сожалению батарейка севшая, подсветки почти не видно

Крышка сзади

Ну и на моей руке

Распаковка

Спасибо за внимание.
Давно заметил — чем тоньше рука, тем брутальней и крупней часы.

Скамейка давно меня радует своими недорогими часами, но конкретно эта модель мне не нравится:
1) инверсным экраном
2) мелкими цифрами LED экрана.

Все жду когда появится модель похожая на 1016, но с вменяемым браслетом или хотябы возможностью заменить браслет на свой.
  • Kartus
  • 17 июня 2016, 05:47
Старик Фрэйд на этом себе мировую славу сделал)))
На тонкое запястье вообще тяжело часы подобрать, Я как-то шурину часы подбирал, да свои бывало дарил — все равно они на нем как седло на корове. В итоге таскает сейчас spovan bravo 2 и единственное что спасает вид — так это то, что часами на внутренней стороне запястья носит.
Какой ужас.
  • tucson
  • 17 июня 2016, 11:27
Зачем же Вы другу дороже заказали, если в других магазинах дешевле? (по уточнению автора) ))))
Вообще он сам выбрал, перечислил деньги. Я только заказал)
Ничего не имею против фирмы SKMEI! Сам ношу часы этой фирмы (которые заряжаются от солнечной батареи) Но этими (в обзоре) убить можно! :) Что за мода пошла на часы мутанты, с ними же не удобно работать, вечно за что-то цепляются!