Алюминиевый чехол на Iphone 5, 5S, SE

Полтора года назад заказывал алюминиевый чехол на IPhone 5s, так как чехол за это время устал решили его обновить, а точнее заменить на такой же. Заказал такой же алюминиевый чехол красного цвета, но у другого продавца так как у того кого брал уже давным давно такие чехлы не продаются.
Посылку доставили быстро всего за 20 дней с момента оплаты заказа.

Задняя сторона чехла алюминиевая

Внутренняя сторона с пластиковым креплением под смартфон.

Вид сбоку

Алюминий очень мягкий, при падении смартфона в чехле, алюминиевая сторона страдает в первую очередь, остаются вмятины и царапины, за полтора года смартфон в чехле падал 4 раза на асфальт и на пол. При падении на ровный пол вмятин почти нету, а при падении на асфальт, остаются вмятины и царапины. Сеть с чехлом работает стабильно как и без чехла. В отзывах читал, что отлетает пластиковое крепление и т.п. но по факту, из пластикового крепления страдают только углы и крепление не отлетает. Вот чехол после полтора года пользования

Видео распаковки посылки и примерка чехла на IPhone 5s

В заключении могу добавить, что сломать можно всё! Если Вы бережно относитесь к вещам, то чехла хватает на долго, за 4 падении смартфона в чехле он не разу не приземлился экраном на пол
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
Был такой чехол — уг, сломался через 1 день. Покупать не стоит!
А Wi-Fi вроде ослабляет такой бампер.

Брал как то на другой. Там только ободок был из металла, задняя крышка пластик и то ослаблял.
  • KEEHO
  • 21 мая 2016, 18:22
друг такой чехол купил в оффлайне за 30 рублей. Тоже не долговечный оказался, пластиковая сторона треснула
А у меня друг вот такой чехол для айфона юзает.
Полная броня со всех сторон, и чтоб достать трубу надо 6 шестигранника выкрутить )))
Заказывал на люмию, точно такой же, толстый капец, да ещё и коцанный пришёл, не советую вообщем
  • Makoni
  • 22 мая 2016, 13:35
Пользовался таким чехлом. Чехол как чехол, но не понравилось, что он очень тяжёлый. 5S стал весить в 2 раза больше. Перешёл в итоге на обычный пластмассовый.