Качественная майка для фитнеса из Китая! (TechTex)

1. Цена: $8.88 (брал за $8.11)

Вступление

Привет всем =)
Сегодня расскажу вам о спортивной майке от фирмы TechTex. Многие видели данный тип маек на алиэкспресс, но не решались ее купить…
Смотрим что из этого вышло.
Под катом я рассмотрю ее детально, опишу качество и скину своего крутого котяру =)

Покупка

Что-то подобное искалось давно, но цены не очень то и радовали. В итоге решил заказать что-то из дешевого, но приемлемого по внешнему виду. Как-раз наступала зима, началось фиговое отопление в моей тренажерке и решил взять что-то «моднявое» с длинными рукавами.
Набрел на данную майку случайно (искал маску для подводного плавания с креплением под экшен камеру) =)))
Сразу обратил внимание на кучу заказов и хороший внешний вид: не вычурно, не слишком броско, но и не настолько уж скромно (на ней есть небольшые «очертания» некоторых групп мышц).
Поломался неделю и отжалел 8 зеленых бумажек…

Доставка и «вскрытие»

Продаван выдал трек номер через 2 дня, через 21 день я забрал майку с почты (трек был от янвена и по территории РБ не бился ни как)
Упаковано все в обычный пакет от посылки + фирменная упаковка. И только в этот момент я увидел что у данной майки есть фирма :D
Надпись гласила — TechTex. Оказывается это крупная конторка из Англии. Но мы то знаем, что наша майка далеко не из Англии)))
Естественно я уже успел пять раз расстроиться, ведь лучше уж Китайский ноунейм чем подделка на евро фирму… Я в этот момент даже не успел раскрыть пакет с майкой…
Собравшись с мыслями — открыл. И каково же было мое удивление — качество просто великолепное!!! Она не пахла как дешевая игрушка из Китая! И то было уже хорошо.

Качество

На майке есть рисунок, выглядит очень прикольно (особенно на жирном теле))
Все швы на майке очень ровные. Сделано все качественно, материал очень приятный. Производство точно фабричное!
Естественно это синтетика, по этому моей маме майка не понравилась, но носить то не ей =))
Как и вся приблуда для фитнеса — майка утягивающая и облегающая. На размер 48-50 взял размер L и немного пожалел. Не люблю слишком уж в облипку вещи…

Внешний вид (прошу прощение за качество)

«Тест драйв»

После простирки взял майку на тренировку. Стирал каждый раз, запах пота не впитался, цвет не изменился. Швы немного потянулись в местах подмышек, но не расползаются. Делаю вывод — майка годная =)

p.s. делать много фоток не стал, но снял видео. Смотрим анимированные фотки =)

Мой ЗВЕРРРРР!!!! -D
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
  • fatjoe
  • 07 февраля 2016, 17:36
похоже вещь стоит своих денег.

пожалуйста добавьте все-таки больше фоток. в этом плане обзор ну очень куцый.
  • 07 февраля 2016, 17:51
Спасибо, обязательно исправлюсь
  • risotto
  • 07 февраля 2016, 17:36
«делать много фоток не стал, но снял видео». Извиняюсь за занудство, но по моему мнению вы нарушили п.23 правил сайта:
«Кроме того, видео-версия должна являться лишь не обязательным дополнением обзора. Вся интересующая пользователя информация должна быть предоставлена в текстовой версии.»
Я сам тоже с удовольствием посмотрел товар на фото, а не в видео.
Еще один пиарит свой канал «пакеты из китая». Если добавит фото, то никто не будет смотреть, как он с занудным голосом крутит пакет в руках.
  • 07 февраля 2016, 17:49
Текст то есть, и про швы и про качество)
  • MuWka
  • 07 февраля 2016, 17:37
Не хватает фото майки на фитнесс-теле ;) Зверрр уже засвечивался в этом ракурсе, не мешало бы рыжика в другом анфасе запечатлеть…
  • 07 февраля 2016, 17:47
В следующий раз исправлюсь)
  • opoffis
  • 07 февраля 2016, 17:38
Ваш ЗВЕРРРРР, просто Безподобен!!!
  • Abismal
  • 07 февраля 2016, 17:43
новый прикол от китайцев — зональное термобелье одевать в зал :)
  • vizzle
  • 07 февраля 2016, 17:44
«Соответственно будет в обтяжку» — особенно на шарике с кубиками xD
  • 07 февраля 2016, 17:53
Это да) Как «стройняшки» в лосинах на улицах)))
  • bolt869
  • 07 февраля 2016, 17:55
Ну ладно фитнес придумали (деньги стричь как то надо).Но вот майки для него специальные, это уже за гранью.Интересно а гантели для фитнеса чем отличаются от обычных?
  • 07 февраля 2016, 17:57
они будут обрезиненные чтоб пол не шаркали)
  • Abismal
  • 07 февраля 2016, 18:29
кроме резины еще и по цветам разбиты (зеленые/желтые/красные), что бы новички не хватали «тяжелое» и не перенапрягались :)
  • Bolsen
  • 07 февраля 2016, 17:58
Покуда есть на свете дураки…
  • z-nba
  • 07 февраля 2016, 18:01
за зверя +
  • smiler
  • 07 февраля 2016, 18:07
А где тут майка?..
  • avis9993
  • 08 февраля 2016, 13:06
Подскажите, какая у неё длина рукава? Сильно ли она просвечивает? Ну и не жарко ли в ней?
  • 08 февраля 2016, 13:24
у меня рост 183 и вес 84, размер L как-раз по рукаву. Ничего не топыриться и не короткий он. Просвечивает не сильно, наверх майку можно не надевать) Светиться только на тех местах, где растягивается сильно (у меня это грудь, бицепсы и плечи. Немного просвечивается как раз на плечах) В ней совершенно не жарко. И аки термобелье она впитывает быстро пот и тело сухое остается
  • avis9993
  • 08 февраля 2016, 16:54
Так это термобелье, я думал это обычная футболка.
Всё равно спасибо.