Майка для спортзала

1. Цена: $7.19 (покупал за $5.61)

Посещая спортзал всегда хочется быть комфортно одетым, обутым и выглядеть стильно. А так как моя старая майка уже требовала замену, решил пробежаться по нашим оффлайн магазинам, цены удивили, нормальные майки от 700р или от 1500 если это спорт брэнд.

Решил заказывать на Али. Выбирал много разных, в том числе выбрал и эту размер М. Выбирал по таблице размеров у продавца, все сходится.

Оплатил, отправили, пошел на почту, все это скучно читать, так что пишу что срок доставки стандартный 2 недели.

Содержимое посылки было упаковано в пакет, посылка в мягкой упаковке.

А вот и сама майка, блин лямочки какие то тонкие, выдержат?

Вид сзади

Матреиал хороший, нитки не торчат, не воняет китаем, принт качковский в самый раз.

Фото на мне

Состояние майки после нескольких месяцев похода в спортзал

Немножко принт осыпался, а так все отлично.

Вывод:
За полгода ношения в спортзале, майка не порвалась, не истрепалась, не полиняла.
На фигуре сидит хорошо, лямки не давят и не порвались.
Ну и смотрится стильно.
  • buch46
  • 25 июня 2015, 12:42
Похожа на стринги для трёхножки)
  • Kartus
  • 25 июня 2015, 15:59
Неа, не похожа))))
вычитал в свое время в книге Турчинского, и полностью поддерживаю это мнение: майка для зала не годиться, другим посетителям вряд ли будет приятно лицезреть ваши волосатые/бритые потные подмышки и торчащие соски.
А мне казалось, что в зале занимаются спортом, а не рассматривают чужие подмышки :-)
а я и не рассматриваю. залы бывают разные по площади и количеству людей на 1м2. порой тренажеры расставлены так что хочешь-не хочешь, ты видишь человека, занимающегося рядом. по вашему мнению, можно и голым зайти и махать своим достоинством (или недостатком)… все же спортом пришли заниматься.
Однако мне, например, ни разу в голову не приходило рассматривать чьи-то волосы или обращать внимания на чьи-то соски и потное тело.
Вы точно в тренажерку заниматься ходите? :D

P.S.
Я хожу в качалку заниматься. Т.е. время засек, подход сделал, отдохнул, время засек, подход сделал, перешел к другому тренажеру. Подходы кончились, тренажеры кончились — умылся и ушел. А конечно, если пи$%еть в качалке, да рассматривать подмышки и соски — то да, майка ваще плохо — лучше облегающие стринги и футболку от Дзю. И да — ногти должны быть аккуратные и покаршенные — это дает +10 к силе! :D
И ещё «селфи»обязательно не забыть!)))
и соски!
Котёнок с трусиками на голове даёт +100 к маскировке )
Скромность украшает человека :)
  • kven
  • 25 июня 2015, 14:25
мокрые от пота футболки хуже
  • Slovac
  • 25 июня 2015, 15:01
К тому же скамья после спортсмена в такой майке будет вся в поту, приходится класть полотенце.
если не обсуждать субъективные моменты типа подмышек и сосков, то да — кто в незакрытой одежде, после того на скамейке лужи остаются, неприятно. в моём спортзале, к счастью, кто такое носит, тот кладёт толстое полотенце, а также брызгалками с моющим средством, которыми оснащён спортзал, после себя вытирают инвентарь.
Вот читаю ваши мысли, и вспомнился анекдот:

Учительница написала у Изи в дневнике: «Изя плохо пахнет — Изю нужно вымыть!»
На следующий день в дневнике появился ответ: «Изю не нужно нюхать — Изю нужно учить!»
Прекрасная майка, отлично сидит.
И надпись внизу хороша! Вселяет надежду, что не все еще зомбированы антиамериканской пропагандой.
майка не политкорректная, картинка кабы намекает, что там живут одни обезьяны :)
Скорее о том, что там даже обезъяны цивилизованы и носят одежду)
да какая-то непонятная логическая связь, майка для спортзала, горилла, и объединенные штаты америки.
GORILLA WEAR — это бренд вообще-то)
www.gorillawear.com/
и этот бренд к этой майке никакого отношения не имеет, явная подделка :)
Да уж, совсем не похоже:
действительно похож на гориллу. такая же шишка на башке.
  • kven
  • 25 июня 2015, 14:26
сагиттальный гребень
  • melvin
  • 25 июня 2015, 14:18
они соедененные :) их соеденили, а не объеденили
название же вообще гласит «Одежда горилл»
  • 25 июня 2015, 12:56
не все еще зомбированы антиамериканской пропагандой
А что, есть такая?
Все-таки это скорее надежда американцевт (или нам внушают), что ещё что-то «made» в Америке, а не в «china». (В том числе и эту майку.)
А что, есть такая?
А вы телевизор включите :-)
  • 25 июня 2015, 13:02
не нужно банальщины.
Как Вы лихо подредактировали комментарий :-)
  • 25 июня 2015, 13:38
Да, сначала импульсивно написал, а потом подумал — не то место, да и банально это все и зачем? Пропаганда или информационная война, патриотизм или зомбирование — каждому своё.
  • 25 июня 2015, 12:52
«на груди наколка made in usa»
Странная майка. Ни разу такую не видел… с 90-х.
  • Dimon_
  • 25 июня 2015, 12:53
В моём детстве продавались эдакие советские детские маски из папье-маше для Новогодних праздников.
Мне одному напомнило?
автор пишет, что хочет в зале выглядеть стильно. но зал это одно из последних мест, где человек выглядит стильно (пот, отсутствие косметики у женщин, различные гримасы в процессе подходов и прочее).я считаю одежда для зала должна быть максимально комфортной и не смущать окружающих мужчин и женщин.
  • 25 июня 2015, 12:57
нет, качаться так чтобы десять потов сошло. главное это чтобы не сковывало движения, а не удивлять мужиков декольте :-)))
  • 25 июня 2015, 13:31
Вот вам Флекс Льюис для примера
мужик с фейсдак который делает вид что что-то качает а сам даже не вспотел? для чего этот пример? мне вообще если честно больше девченки нравятся :-) и уж тем более неорганические мышцы оно вообще в наш век уже не котируется. жрать химию, колоть тест, это прошлый век :-) сейчас этим судя по тому что вижу в зале никого не удивишь, треть что-то жрут и колят. как говорил кто-то — потрогай мой бицепс это уже не органика :-)
  • 25 июня 2015, 13:10
Эх да, это не обзор женского купальника, с
Фото на мне
и женской стройной фигурой.
Ждем девушек в обзор :)
Какой котик...))Обзор не читала))))
Вот и девушки подтягиваются :-)
И подтягиваемся, и приседаем)))
Не забудьте сказать «ку»!
  • AlinaK
  • 30 июня 2015, 23:11
Тоже смотрела.
  • harley
  • 25 июня 2015, 13:15
А смысл использовать хлопковую одежду для занятий спортом? По моему сейчас во всех видах спорта господствует синтетика, в которой намного комфортнее себя ощущаешь. При больной активности хлопковая майка полностью пропитывается потом и начинает весит полкило и долго сохнет.
  • 25 июня 2015, 13:18
Мне комфортнее в хлопке потеть, а после тренировки ее снять и принять душ.
я тоже за синтетику, стирается лучше сохнет быстрее, не растягивается и обычно не линяет.
Бицухи нормальные такие. Майка тоже.
хз, узкие лямочки довольно сильно мне напоминают женские. а это глубокое декольте :-) яп такое не одел.
Не понимаю что все так нервничают. Это классическая борцовка, вообще-то :)
борцы из какого вида спорта носят такой вырез на груди и такие бретельки? :-))))) вот если одеть девчонку в такую майку, будет думаю очень неплохо :-)
А что такого?
там широкие лямки вообще, и декольте такого нет чтобы ткань на мужских сосках висела. Тут именно бретельки как на женских топиках, на девушках их видеть привычно, на мужиках — пугает несколько.
Вы слишком фиксируетесь на мужских сосках и бретельках. Не надо так :)
  • m13ale
  • 25 июня 2015, 13:58
Дык, это женская майка-то. Цвет и фасон — намекает…
Простая майка за 2-3 долл ещё б куда ни шло… Но тут заявленный ценник… кхммм… перебор… Хотя сегодня зашёл в Спортмастер---тишь да гладь, и никого народу с их ценниками.Там майки вообще по 699(12долл)
Иногда диву даешься, на чём эти сетевики вообще зарабатывают (с такими-то ценами)!
на чём эти сетевики вообще зарабатывают
друг другу продают, да вместо зарплаты, наверное)))))
не вдаваясь в тему бретелек на потных мужиках, отмечу:
1. не приведен состав майки, судя потому, что после частых стирок не деформировалась — в составе есть синтетика. У некоторых от контакта дешевой синтетики с потным телом бывают раздражения.
2. осыпавшийся принт — показатель дешевой подделки, качественный заводской принт въедается в ткань.
А вообще, для занятий спортом, при которых присутствует активное потовыделение, есть волокно CoolMax www.splav.ru/material/coolmax/coolmax.aspx
одежда, содержащая это волокно, не бывает дешевой (майка будет стоить 20-30 баксов), но смотрится она очень комфортна в носке, отлично отводит влагу и смотрится достойно (для тех, кто разбирается).
  • HAPKO3
  • 25 июня 2015, 20:15
Заглянул на Спалв, с ходу не нашел. Может что-то порекомендуете?
лучше брать в забугорных магазинах, но у нас есть, например, в Баске www.bask.ru/catalog/underwear/coolmaxunderwear/67137/
и маленький хинт — футболки из Coolmax входят в состав американской армейской формы, поэтому если не претит носить форму потенциального противника, то можно серьезно съэкономить.
С удачной покупкой )
Майка супер. Сама предпочитаю борцовки простым майкам/футболкам. Считаю это очень удобной одеждой, и выглядит красиво, что на мужчине, что на женщине.
Не знаю, почему некоторым комментатором было дико видеть такой вырез и лямки, но знаю, что подобные мужские борцовки выгодно подчеркивают грудь, плечи и спину мужчины. Да и на «фото на мне» это можно заметить))).
  • Kex
  • 25 июня 2015, 17:39
Вы сайтом ошиблись. Ваш комментарий можно ставить под каждый обзор. Только в скобках название менять.
  • HAPKO3
  • 25 июня 2015, 20:12
Э… Подумалось, вы на улицу тоже в маске выходите?
  • Brim
  • 25 июня 2015, 21:21
В свое время купил для зала футболку без рукавов. ИМХО, самый удобный вариант. И рукава не мешают, и в разных упражнениях рифленым грифом не поцарапаешься.

• BeJIuk
  • 25 июня 2015, 22:54
и в разных упражнениях рифленым грифом не поцарапаешься.
Где же Вы себя грифом поцарапать умудрялись? [offtop]
  • Brim
  • 25 июня 2015, 23:09
Преувеличил, конечно. Но что во фронтальном приседе, что в обычном, класть гриф на голое тело неприятно.
тут недавно лосины обозревались. они вместе с этой майкой были бы неплохим комплектом для Девида ЛиРота
  • persty
  • 26 июня 2015, 00:02
«А так как моя старая майка уже требовала замену...»
Одна майка в спортзал, мне кажется, это нелепо. Ношу 5-6 старых казуальных хб футболок на смену, позанимался — кинул в стиралку, при случае постирал все разом.
А спортивная синтетика, купленная по случаю на распродаже в офлайновом брендовом магазине, валяется на полке — какие-то странные ощущения в ней. Будто тело отдельно, футболка отдельно.
  • HM47
  • 27 июня 2015, 17:24